Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Нет никого подходящего

  1. #31
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Вы невнимательны, у ТС была дама
    Одна за 10 лет?
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для ForTee , на сообщение « Так о том и речь! Ну так 10 лет я... »
    #32
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Так о том и речь!

    Ну так 10 лет я тут уже. И что никто не понравился ТС за 10 лет???? 10 лет, Карл!!! И все... критерии, эта не та, та не эта...

    Да будь я свободна, у меня бы по 10 романов в год было! С соблазнениями! Не до критериев! ))) Что за чувственное устройство то, что никто не нравится?

    Ну и жить то не обязательно (семьей) со всеми нравящимися. Встречаешься себе со страстью без раздумий о житие совместном. И без идиотских критериев. Зачем мужчине 50+- жена то нужна? Как и дамам того же диапазона не нужен новый муж.
    Какие критерии то для встреч с нравящимися при отсутствии целесообразности создания семьи???? Встречайся да наслаждайся!
    Мужчине 50 + как раз жена и нужна , сложно уже перед каждой понравившейся женщиной павлином выхаживать , да и сам уже не тот , а жена это своя женщина , которая любит и на недостатки закрывает глаза .

  3. #33
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Вы невнимательны, у ТС была дама
    это та безропотная таджичка?! да, даже она ,увы, сбежала...
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  4. #34
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    Мужчине 50 + как раз жена и нужна , сложно уже перед каждой понравившейся женщиной павлином выхаживать , да и сам уже не тот , а жена это своя женщина , которая любит и на недостатки закрывает глаза .
    Ну чтобы рядом была своя, да еще и любила и закрывала глаза на недостатки...так это как с мужем генералом - надо заслужить 20тью годами вместе по гарнизонам.

    Ну а если вдруг в 50 мужчине падает с неба новая жена, своя, любящая, закрывающая глаза на недостатки и " не торт"...то все критерии меркнут перед этим. Какая разница какую музыку на слушает, какого цвета волосы и даже какой ее возраст. Любит. Это ценное качество ценнее всех остальных вместе взятых.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  5. ответ для ForTee , на сообщение « Так о том и речь! Ну так 10 лет я... »
    #35
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Так о том и речь!

    Ну так 10 лет я тут уже. И что никто не понравился ТС за 10 лет???? 10 лет, Карл!!! И все... критерии, эта не та, та не эта...

    Да будь я свободна, у меня бы по 10 романов в год было! С соблазнениями! Не до критериев! ))) Что за чувственное устройство то, что никто не нравится?

    Ну и жить то не обязательно (семьей) со всеми нравящимися. Встречаешься себе со страстью без раздумий о житие совместном. И без идиотских критериев. Зачем мужчине 50+- жена то нужна? Как и дамам того же диапазона не нужен новый муж.
    Какие критерии то для встреч с нравящимися при отсутствии целесообразности создания семьи???? Встречайся да наслаждайся!
    Вот тут согласен, если не найти, что то не то в королевстве

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Читаю ( много лет :)) уже) ЛВ, ЖГ,... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 656

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Сначала же просто возникает желание поговорить, пообщаться, смотреть, касаться...
    В этом - принципиальная ошибка.

    Потому что у парня в 20 лет возникает желание тра... кхм-кхм... заняться сексом с понравившейся девушкой, а разговоры можно и пропустить

    А у мужчины в 40+, а тем более в 50+ при взгляде на тетку того возраста и внешности, среди которых он еще может иметь успех (олигархов выношу за скобки), возникает желание... пойти выпить пива с мужиками, на рыбалку или на футбол
    Лирический циник

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 656

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Еще поражает полное отсутствие желания соблазнять.
    Чтобы появилось желание соблазнять, надо, чтобы потенциальная "жертва соблазнения" воспринималась как ценный приз и редкая удача. А что на самом деле?

    Не буду говорить за всех. В последние годы у меня при мыслях о возможном наличии женщины в доме в голове автоматически возникает слово "обуза"
    Лирический циник

  8. ответ для Modesto , на сообщение « В этом - принципиальная ошибка. ... »
    #38
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    В этом - принципиальная ошибка.

    Потому что у парня в 20 лет возникает желание тра... кхм-кхм... заняться сексом с понравившейся девушкой, а разговоры можно и пропустить

    А у мужчины в 40+, а тем более в 50+ при взгляде на тетку того возраста и внешности, среди которых он еще может иметь успех (олигархов выношу за скобки), возникает желание... пойти выпить пива с мужиками, на рыбалку или на футбол
    А что вы хотите, пардон? Модель? На себя сначала в зеркало бы желательно взглянуть. Подозреваю, что с возрастом у большинства людей приходит ещё и ум, почему происходит переоценка... А если нет, то и правда, лучше пивка с мужиками!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. #39
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А что вы хотите, пардон? Модель? ....
    Почему бы и нет? Мужику всегда 18, а женщине столько, на сколько она выглядит (с)
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  10. ответ для Папаня , на сообщение « Почему бы и нет? Мужику всегда 18, а... »
    #40
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Мужику всегда 18, а женщине столько, на сколько она выглядит (с)
    Вот никогда не привлекали 18-летние, скопище комплексов, прыщей и инстинктов. А мужчины за 40... Харизма, знаете ли, изнашивается. И отлично, если появляются терпимость, здравый смысл и философский настрой ума. Хотя почему-то чаще появляются разочарованность, простатит и пивное пузо. Грустно.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •