Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Нет никого подходящего

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Как всегда, тема скатилась в обсуждение ТС
    И на этом фоне как-то забылось, что в украинском ролике не могли найти себе никого подходящего молодые, симпатичные парень и девушка.

    Хотя в ходе обсуждения выявился и конструктив - надо кидаться на первого(ую) встречного(ую), без разбора
    Да нет же!)) надо завести собаку!!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #62
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Как всегда, тема скатилась в обсуждение ТС
    И на этом фоне как-то забылось, что в украинском ролике не могли найти себе никого подходящего молодые, симпатичные парень и девушка.

    Хотя в ходе обсуждения выявился и конструктив - надо кидаться на первого(ую) встречного(ую), без разбора
    да ничего подобного , не нужно кидаться на первого встречного, просто нужно критически относиться к своим требованиям и думать головой когда озвучиваешь

  3. #63
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Собака - это большая ответственность. На 15 лет.
    Лучше хомячок, но он глуповат, конечно...
    морскую свинку она крупнее чем хомячок .

  4. #64
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Вероятно, женской мудростью, но где же ее взять?

    Вообще же женщина в современном доме (где нет огорода, скотины и прочего "хозяйства") - обуза по определению. Вопрос в другом - может ли она чем-нибудь это компенсировать?

    В качестве примера возьмем собаку.

    Известно, что собака - грязное, неаккуратное и шумное животное. К тому же она требует на свое содержание больших затрат времени и денег, при этом сильно ограничивая свободу хозяина. То есть изрядная обуза.
    Но при этом собака - преданный друг, который заведомо любит хозяина, шумно радуется его приходу и т.д.

    А если бы собака встречала хозяина злобным рыком, непрерывно требовала бы новые поводки, лежанки, пальто, импортный корм, посещение выставок, и нелицеприятно сравнивала хозяина с другими наподобие: "У всех хозяева как хозяева, а мой - неудачник и кАззел", - кто стал бы держать такую собаку?
    а мужчина в доме не обуза , ну если по Вашим критериям, надо кормить убирать за ним , если мужчина в возрасте то следить за его лекарствами , характер у мужчин то же с возрастом портиться , внешность то же не улучшается , мужчина в 50+ и в 30 даже в 40 это две большие разницы и даже очень любящий глаз это замечает, да и в сексе уже далеко не ух , причем виновата опять же женщина .

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Нет никого подходящего »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Так мужчина тоже обуза, стал ею как только женщинам дали право и возможности получать образование и работать. Поэтому многие дамы предпочитают котов))

  6. ответ для Верлиоко , на сообщение « а мужчина в доме не обуза , ну если по... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а мужчина в доме не обуза , ну если по Вашим критериям, надо кормить убирать за ним , если мужчина в возрасте то следить за его лекарствами , характер у мужчин то же с возрастом портиться , внешность то же не улучшается , мужчина в 50+ и в 30 даже в 40 это две большие разницы и даже очень любящий глаз это замечает, да и в сексе уже далеко не ух , причем виновата опять же женщина .
    Отчасти поэтому я считаю, что в возрасте 40+, когда у обоих уже есть дети, незачем жить вместе в одном доме, и тем более жениться, а лучше просто встречаться.

    При этом мужчина превращается из обузы в свою противоположность. С позиции женщины: периодически бесплатно сходила в ресторан, театр или на вставку, за его же счет съездила в отпуск, наполучала цветов и подарков... передвинуть шкаф, перевезти что-нибудь - тоже воспользовалась своим мужчиной

    При этом ни стирки носков, ни готовки борща, ни храпа по ночам

    А если он " в сексе уже далеко не ух", то в промежутках между свиданиями с ним можно встречаться с другим
    Лирический циник

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Отчасти поэтому я считаю, что в... »
    #67
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Отчасти поэтому я считаю, что в возрасте 40+, когда у обоих уже есть дети, незачем жить вместе в одном доме, и тем более жениться, а лучше просто встречаться.

    а как же спать в обнимку? с котами что ли?

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Отчасти поэтому я считаю, что в... »
    #68
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Отчасти поэтому я считаю, что в возрасте 40+, когда у обоих уже есть дети, незачем жить вместе в одном доме, и тем более жениться, а лучше просто встречаться.

    При этом мужчина превращается из обузы в свою противоположность. С позиции женщины: периодически бесплатно сходила в ресторан, театр или на вставку, за его же счет съездила в отпуск, наполучала цветов и подарков... передвинуть шкаф, перевезти что-нибудь - тоже воспользовалась своим мужчиной

    При этом ни стирки носков, ни готовки борща, ни храпа по ночам

    А если он " в сексе уже далеко не ух", то в промежутках между свиданиями с ним можно встречаться с другим
    у вас что никогда не было только вашей женщины , которая не спит в промежутках с другим? и в таком возрасте ресторан уже не самое главное в жизни, в театр или на выставку можно отлично сходить с подругой или с мужем.

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Отчасти поэтому я считаю, что в... »
    #69
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 250

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Отчасти поэтому я считаю, что в возрасте 40+, когда у обоих уже есть дети, незачем жить вместе в одном доме, и тем более жениться, а лучше просто встречаться.

    При этом мужчина превращается из обузы в свою противоположность. С позиции женщины: периодически бесплатно сходила в ресторан, театр или на вставку, за его же счет съездила в отпуск, наполучала цветов и подарков... передвинуть шкаф, перевезти что-нибудь - тоже воспользовалась своим мужчиной

    При этом ни стирки носков, ни готовки борща, ни храпа по ночам

    А если он " в сексе уже далеко не ух", то в промежутках между свиданиями с ним можно встречаться с другим
    Ну хоть теперь стало понятно, какую женщину вы хотите.))

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Ну хоть теперь стало понятно, какую женщину вы хотите.))
    Зато теперь непонятно, в чем проблема найти такую женщину.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •