Страница 9 из 23 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: LION - все для ПИТОМЦЕВ. Хвастаемся

  1. #81
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 863

    Добрый день.
    Значит с толстовкой в пролете(
    А как думаете, если свитер взять, он же тянется? случайно не маломерит. лучше М или L взять (спина 28, грудь 44)?
    Верю в чудо

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Бесшумный вальтер
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    3 635

    Брала 2 свитера своим таксам, правда размер не помню, может Светлана подскажет, замеры такс если надо сделаю вечером. Свитера тянутся хорошо.

  3. #83
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 863

    Спасибо, сделайте пжт замеры, у таксы ведь тоже грудь немаленькая)
    У нас вечная проблема, все мало в груди.
    Верю в чудо

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Бесшумный вальтер
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    3 635

    такса мальчик (побольше который) ОГ 51, ОЖ 40,ОШ 34, длина по спинке 44.
    такса девочка (поменьше) ОГ 43, ОЖ 33,ОШ 27, длина по спинке 40
    Вот нашла свой заказ

  5. #85
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 863

    Спасибо вам большое от Шерри и меня
    Определилась, что наш размер М. Только не в одной модели свитера к сожалению нет нашего размера(
    Верю в чудо

  6. ответ для Искринка , на сообщение « LION - все для ПИТОМЦЕВ. Хвастаемся »
    #86
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Взяла толстовки на цвергшнауцеров.

    Одна голубая http://lmopt.ru/tolstovka-dlya-zhivotnykh-lion-lmk-67/
    размер XL (34см) LMK-67-XL на собаку с длиной спины 30 см (от лопаток до основания хвоста) и грудью 50 см. Село хорошо. Немного заморочно надевать из-за плотной резинки под пузом, но в надетом виде сидит хорошо, собаке носить комфортно.

    Вторая красная http://lmopt.ru/tolstovka-dlya-sobak-lion-lmk-71/ тут немного другой цвет в реальности, чем на моем мониторе, просто тёмно-красный, но это видимо цветопередача у меня такая, что фиолетовм на фото немного отливает.
    Размер L (29см) LMK-71-L на собаку с длиной спин 27 см (от лопаток до основания хвоста) и грудью 45 см, может уже немного пошире в груди, он с момента измерения повзрослел. Влезли, но тут я в сомнениях, может тоже XL потом возьму. Не уверена, т.к. пока собака в шерсти, если после тримминга на лысую собачку также плотно сядет, то куплю побольше размер.

    Обе собаки с талией, в данном случае это важно, наверное, т.к. были б поплотнее, давила б внизу резинка на животик, мне кажется.

    И еще миски http://lmopt.ru/miska-emalirovannaya...-assortimente/
    Ну что сказать, отличные миски, яркие, устойчивые.

    Кстати, у нас есть игрушка-такса http://lmopt.ru/igr-ds-taksa-s-effek...m-lmg-d0063-b/ , не из закупки правда, нам такую подарили. Любителям пластиковых бутылок должно понравиться. У моих любимая игрушка, только бутылка там довольно плотная внутри, собаки сначала не понимали, что надо довольно сильно зубами нажимать, чтоб хрустела. Но быстро разобрались и души в ней не чают.

  7. #87
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Значит с толстовкой в пролете(
    А как думаете, если свитер взять, он же тянется? случайно не маломерит. лучше М или L взять (спина 28, грудь 44)?
    у толстовки ваш размер L скорее всего. На собаку со спиной 27 она по длине не дотягивается до хвоста немного в надетом виде. Только уточню, спина измерена от лопаток до основания хвоста, а то иногда люди от ошейника, например, измеряют.
    Грудь у моего чуть пошире + шерсть, поэтому плотно сидит, а у вас должно нормально получиться.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. #88
    Наш человек Аватар для Танюнчик
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    фрунзенский район
    Сообщений
    5 863

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    у толстовки ваш размер L скорее всего. На собаку со спиной 27 она по длине не дотягивается до хвоста немного в надетом виде. Только уточню, спина измерена от лопаток до основания хвоста, а то иногда люди от ошейника, например, измеряют.
    Грудь у моего чуть пошире + шерсть, поэтому плотно сидит, а у вас должно нормально получиться.
    Я измеряю длину спины от конца шеи, после вашего отзыва, задумалась может нам XL нужен, тем более в талии мы не худенькие.
    Измерьте пжт XL длину по спинке.

    И интересно на собачку, которая меньше примеряли ХL?
    Верю в чудо

  9. #89

    Здравствуйте ! Выбираю лежанку доя средней породы кокер спаниель, но не написано какая ткань, хорошо ли отстирывается и убирается шерсть с лежанки?

  10. #90
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
    Я измеряю длину спины от конца шеи, после вашего отзыва, задумалась может нам XL нужен, тем более в талии мы не худенькие.
    Измерьте пжт XL длину по спинке.

    И интересно на собачку, которая меньше примеряли ХL?
    Голубая xl, красная l на мелком. Сейчас спину ему измерила, 29 от лопаток до хвоста. Куплю я ему xl все же, лучше сидит.
    длина толстовки xl 33,5 см от шва капюшона.

    Если красная l нужна кому-то,пишите в ЛС. Танбнчик, в гед во фрунзенском районе? Я иногда в тех краях бваю, могу дать л-ку примерить. Напишите в лс, если что)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 9 из 23 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •