Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Паровоз и 137 серия, поделитесь опытом..

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Паровоз и 137 серия, поделитесь опытом..

    Привет мамы двоен Есть здесь кто-нибудь, живущий в доме 137 серии? Знаю, нам и так повезло - есть грузовой лифт. Но часто приходит пассажирский.. С люльками насобачилась в него влезать, ставила одну на другую крест-накрест, и сама с шасси впихивалась. От люлек дети уже отказываются, сейчас гуляем в автокреслах, а скоро пересядем в прогулочные блоки, ничего из этого в маленький лифт не помещается Звонила в нашу лифтовую контору - говорят ничем помочь не могут. Как вы выходили из положения? Удалось ли кому-то уговорить лифтеров настроить лифт так, чтобы можно было например вызвать два лифта на один этаж или сделать приоритет грузового? Стою иногда по 15 минут жду когда уедет маленький лифт и он не уезжает
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  2. #2

    Здравствуйте!
    Так их и не настроить никак.Дома то не новые.
    Я гуляла со своими во время дневного сна.
    Вывозила спящих детей.Вызывала лифты.Если приезжал пассажирский,ехала на нем вниз и назад на грузовом.
    Иначе никак(((или ждать.
    Но этот вариант у меня был совсем на крайняк,если минут за 15 ожидания грузовой не приезжал

  3. ответ для Xenia&... , на сообщение « Здравствуйте! Так их и не настроить... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Спасибо, а потом как - в трости? Я думаю взять Йойа 2 шт с коннекторами, должны все влезть в пассажирский мне кажется
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. #4

    У меня как раз такие.
    Две не влезут все равно(((
    Еду с детьми (стоящими)с одной коляской.
    Оставляем ее внизу,затем вместе поднимаемся за второй

  5. ответ для Xenia&... , на сообщение « У меня как раз такие. Две не влезут... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Ой ну когда они стоять будут у меня вообще райская жизнь начнется - буду в машине оставлять, она у меня прямо перед подъездом))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. #6

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Ой ну когда они стоять будут у меня вообще райская жизнь начнется - буду в машине оставлять, она у меня прямо перед подъездом))))
    Ага))))щаззз)))это вам только так кажется
    Они начнут в разные стороны разбегаться.
    Я про yoya я имела ввиду две разложенные не влезают.
    В сложенном виде легко,но утомительно каждый раз их складывать.Все обвесы снимать надо,игрухи вынимать и прочее

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    155

    У нас была тфк, соответственно в лифт пассажирский не входила, приходилось ждать. 137 серия постройки 87-88 годов. Лифт тех же времен. Так только где то через год поняла как вызвать грузовой с первого этажа: когда дверь пассажирского лифта открывалась, наступала ногой на пол не входя в лифт, нажимала кнопку любого этажа, он начинал закрываться, ногу с пола убирала и он опять открывался. Затем он закрывается и в это время начинает приезжать грузовой лифт. Попробуйте, может и у вас получится. Но это только с первого этажа, а уж чтоб спуститься приходилось ждать чтоб кто то занял пассажирский..

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Здравствуйте. Мы живем в 137 серии и у нас, как и у многих, приезжал только маленький лифт. Муж очень много раз звонил в "лифтовую компанию", его много раз пытались убедить, что невозможно лифты настроить иначе. Путем долгих переговоров его связали с высшим руководством и оказалось, что все возможно!!! Лифт перенастроили! Правда если один из лифтов ломался, старые настройки возвращали и приходилось заново звонить и напоминать о необходимости перенастроить грузовой лифт. Внутри "лифтовой" компании потом слух ходил об "очень нервном и требовательном папочке")))) Это нам соседи рассказали, которым по той же причине надо было лифт перенастроить)))

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  9. #9

    Ой, а у нас все проще. Лифты в доме ( 137-я, 82 г постройки) два года назад поменяли на новые. Если приехал маленький, спокойно можно нажать на любой этаж и он уезжает. И можно ждать уже большой лифт.

  10. ответ для Gera0312 , на сообщение « Здравствуйте. Мы живем в 137 серии и у... »
    #10

    Цитата Сообщение от Gera0312 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы живем в 137 серии и у нас, как и у многих, приезжал только маленький лифт. Муж очень много раз звонил в "лифтовую компанию", его много раз пытались убедить, что невозможно лифты настроить иначе. Путем долгих переговоров его связали с высшим руководством и оказалось, что все возможно!!! Лифт перенастроили! Правда если один из лифтов ломался, старые настройки возвращали и приходилось заново звонить и напоминать о необходимости перенастроить грузовой лифт. Внутри "лифтовой" компании потом слух ходил об "очень нервном и требовательном папочке")))) Это нам соседи рассказали, которым по той же причине надо было лифт перенастроить)))

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    У вас лифты новые?в старых лифтах настройка действительно не возможна.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •