Страница 105 из 476 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1041

    Добрый день. Получила сегодня визу в консульстве. Дали на год! Но у меня был шенген год назад, правда в Эстонию не ездили ни разу. Спасибо всем огромное за помощь и Советы! Теперь главное ещё детей подать правильно!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1042

    Добрый день, подскажите если мы планируем шоппинг и самостоятельное посещение крепости в Нарве, пешком через границу то какие дополнительные документы нужно прикреплять? Мы едем не с туром и не в отель, что тогда? Или нам при таком раскладе визу не дадут?

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #1043
    Элита Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 508

    А предыдущий шенген у вас какой был?

  4. #1044
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите если мы планируем шоппинг и самостоятельное посещение крепости в Нарве, пешком через границу то какие дополнительные документы нужно прикреплять? Мы едем не с туром и не в отель, что тогда? Или нам при таком раскладе визу не дадут?
    Не дадут. У меня родственники за продуктами постоянно ездят, так в прошлом году завернули их документы в визовом центре. Ездили на ночь в Нарву)))


    Наташа

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « Не дадут. У меня родственники за... »
    #1045
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите если мы планируем шоппинг и самостоятельное посещение крепости в Нарве, пешком через границу то какие дополнительные документы нужно прикреплять? Мы едем не с туром и не в отель, что тогда? Или нам при таком раскладе визу не дадут?
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Не дадут. У меня родственники за продуктами постоянно ездят, так в прошлом году завернули их документы в визовом центре. Ездили на ночь в Нарву)))
    Почему не дадут? Забронировать с оплатой и без отмены самый дешевый хостел на 1 ночь. Поездка первая на 2 дня

  6. ответ для Verronika , на сообщение « Почему не дадут? Забронировать с... »
    #1046

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Почему не дадут? Забронировать с оплатой и без отмены самый дешевый хостел на 1 ночь. Поездка первая на 2 дня
    Так а если например чисто шоппинг без ночевок,почему визу то не дают?Не понимаю я почему я должна обязательно ехать в составе группы,а не как одиночный турист.Почему я не могу поехать только на один день в Нарву своим ходом?Ведь ходят же автобусы.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #1047
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Так а если например чисто шоппинг без ночевок,почему визу то не дают?Не понимаю я почему я должна обязательно ехать в составе группы,а не как одиночный турист.Почему я не могу поехать только на один день в Нарву своим ходом?Ведь ходят же автобусы.
    Видимо, такие туристы (за сыром )) им не нужны, в отличие от финнов

  8. ответ для liza-natalya , на сообщение « Не дадут. У меня родственники за... »
    #1048

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Не дадут. У меня родственники за продуктами постоянно ездят, так в прошлом году завернули их документы в визовом центре. Ездили на ночь в Нарву)))
    Что за такое то?У нас дед постоянно ходит в Нарву.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Видимо, такие туристы (за сыром )) им... »
    #1049

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Видимо, такие туристы (за сыром )) им не нужны, в отличие от финнов
    Очень даже странно.Ведь мы им деньги везем. Ну и потом там же не только сыр.А крепость например.
    Это точно что не дадут или стоит все же выяснить,звонком или официальным обращением?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. #1050
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Очень даже странно.Ведь мы им деньги везем. Ну и потом там же не только сыр.А крепость например.
    Это точно что не дадут или стоит все же выяснить,звонком или официальным обращением?
    В списке документов на визу обозначена оплаченная неотменяемая бронь гостиницы.
    Как выше писали, хостел на 1 сутки стоит копейки. В чем проблема?
    При этом сумма за услуги визового центра ниже, чем у финнов

Страница 105 из 476 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •