Страница 320 из 336 « Первая 220270310316317318319320321322323324330 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »

Для статистики:
    Подавали на визу 2-ое взр +реб. Дали визу на год, последняя была финская 2-х летняя. По ней ездили всего два раза- один раз в Финку и второй в Нарву. Но у меня паспорт заканчивается в след году. Писала маршрутный лист на поездку одним днём.

Здравствуйте! Изучила список документов для визы, не понятно одно-если на один день едешь, можно обойтись без бронирования жилья? Только маршрутный лист составить?

душой на море Аватар для NatalyS

Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Изучила список документов для визы, не понятно одно-если на один день едешь, можно обойтись без бронирования жилья? Только маршрутный лист составить?
    Да
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

4. ответ для NatalyS , на сообщение « Пока на сайте консульства информация... »
    Активный участник Аватар для Елена Онофрейчук

Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Пока на сайте консульства информация есть о подаче по маршрутному листу.
    Спасибо! А маршрутный лист нужно к каждому пакету документов прикладывать? Просто я сразу буду на всю семью подавать, а нас 5 человек)
    В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас...

Участник Аватар для olorchik

Цитата Сообщение от Елена Онофрейчук Посмотреть сообщение
    Спасибо! А маршрутный лист нужно к каждому пакету документов прикладывать? Просто я сразу буду на всю семью подавать, а нас 5 человек)
    Да, с обязательным списком всех пассажиров

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Участник Аватар для ОксанаМ83

Сегодня подавали.
    У меня был на каждый пакет свой лист с копией прав и св-ва на авто одного из четверых. Копии доков открепили. Взяли только листы, но на всех.
    Я, кстати, не указывала в каждом всех пассажиров, просто не знала об этом.
    Приняли без проблем. Ждем визу 🙏

7. ответ для NatalyS , на сообщение « Да »

Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо

душой на море Аватар для NatalyS

Цитата Сообщение от Елена Онофрейчук Посмотреть сообщение
    Нет, можно один. Вообще не нужно дублировать одинаковые документы, если несколько человек одновременно подают документы.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Сегодня подали документы. Маршрутный лист делала на каждого, но на дочку попросили переделать, вписать ребёнка - "планируется поездка в Нарву с моей дочерью, ФИО такого-то числа ....."

10. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    Активный участник Аватар для Бухтюнчик

Здравствуйте, подойдет ли для эстонского консульства для получения визы распечатка онлайн-бронирования и чека оплаты или надо подпись в МОби ставить?

и еще - надо ли делать маршрутный лист если у нас просто тур на пароме и все?

спасибо большое

Страница 320 из 336 « Первая 220270310316317318319320321322323324330 Последняя »