Страница 403 из 476 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #4021
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Вот тоже вступила в телеграмм канал, пишут, что для выезда из РФ на автобусе/машине нужны основания, шопинг и туризм (бронь отеля) ими не являются. Прямых авиа рейсов нет, а с пересадкой через Ригу стоимость на одного равняется проживанию в отеле на четверых. Что-то я не понимаю, как попасть в Таллинн, даже если дадут визу 🥲

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  2. ответ для kulagina , на сообщение « Вот тоже вступила в телеграмм канал,... »
    #4022
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 865

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Вот тоже вступила в телеграмм канал, пишут, что для выезда из РФ на автобусе/машине нужны основания, шопинг и туризм (бронь отеля) ими не являются. Прямых авиа рейсов нет, а с пересадкой через Ригу стоимость на одного равняется проживанию в отеле на четверых. Что-то я не понимаю, как попасть в Таллинн, даже если дадут визу 🥲

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Лечение является основанием для наших пограничников. Часть спа-отелей стали предоставлять приглашения на лечение для вакцинированных туристов. Например, Тойла и Нарва-Йыэсу при покупке пакета.
    Таким вот образом можно выехать.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. #4023
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Лечение является основанием для наших пограничников. Часть спа-отелей стали предоставлять приглашения на лечение для вакцинированных туристов. Например Тойла и Нарва-Йыэсу при покупке пакета.
    Таким образом можно выехать.
    А Тойла в Нарве? Мне в Таллинн надо, я забронировала в Таллинне спа отель, но там наоборот написано, что некоторые услуги могут быть отменены. А где можно про такие отели узнать?

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  4. ответ для kulagina , на сообщение « А Тойла в Нарве? Мне в Таллинн надо, я... »
    #4024
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 865

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А Тойла в Нарве? Мне в Таллинн надо, я забронировала в Таллинне спа отель, но там наоборот написано, что некоторые услуги могут быть отменены. А где можно про такие отели узнать?

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Тойла в Тойла))) но это ближе к Нарве, да.
    Где узнать я не в курсе, наверное писать запросы в отели, спрашивать, искать.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Тойла в Тойла))) но это ближе к Нарве,... »
    #4025
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Тойла в Тойла))) но это ближе к Нарве, да.
    Где узнать я не в курсе, наверное писать запросы в отели, спрашивать, искать.
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  6. ответ для Nataly , на сообщение « Примерный текст маршрутного листа... »
    #4026
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Примерный текст маршрутного листа давала выше. Не хотите бронировать отель, пишите маршрутный лист на один день в Нарву, с дальнейшим посещением:___________(на сколько у Вас фантазии хватит). Я прикладывала документы на машину, нет машины, пишите, что до границы едете на маршрутке/автобусе.
    И дальше писать маршрут? Или достаточно 1 день Нарва?

  7. ответ для kulagina , на сообщение « Вот тоже вступила в телеграмм канал,... »
    #4027
    Наш человек Аватар для Lor
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    у м.Международная
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Вот тоже вступила в телеграмм канал, пишут, что для выезда из РФ на автобусе/машине нужны основания, шопинг и туризм (бронь отеля) ими не являются. Прямых авиа рейсов нет, а с пересадкой через Ригу стоимость на одного равняется проживанию в отеле на четверых. Что-то я не понимаю, как попасть в Таллинн, даже если дадут визу 🥲

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    В турфирме сказали, что основанием является приглашение из СПА отеля, в близи Таллинна пока только один такой отель. (по словам турфирмы). Если есть пакет в отель, вкл приглашение на мед.обслуживание - на границе пропускают. Вот теперь понятно.
    Жизнь не дает человеку желания без силы его исполнить

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #4028
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Я так и не поняла. Именно для подачу на визу кто сдавал недавно! Маршрутный лист илитбронь неоплаченная или билеты+оплаченная бронь?
    Я точной своей даты не знаю.
    Середина октября, Таллин. Туда самолёт

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #4029
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Спа отель должен иметь медицинскую лицензию, чтобы выдать вам основание : пересечение границы для лечения, а не для СПА процедур

  10. ответ для Tanuusha , на сообщение « Спа отель должен иметь медицинскую... »
    #4030
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    Спа отель должен иметь медицинскую лицензию, чтобы выдать вам основание : пересечение границы для лечения, а не для СПА процедур
    То есть тогда маршрутный лист?

Страница 403 из 476 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •