Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. #4371
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Он учредителем фирмы является. Нет, места проживания нет. Думаю друзья не считаются
    выкладывали телефоны погранперехода Нарвы, попробуйте поискать в топиках, может еще кто нить повторит, им можно позвонить и спросить.
    выкладывал Христианин.

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #4372

    добрый день.Я же правильно поняла,что записываться на выдачу тоже через" запись на подачу документов" а потом"выдача паспорта"?

  3. #4373
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    добрый день.Я же правильно поняла,что записываться на выдачу тоже через" запись на подачу документов" а потом"выдача паспорта"?
    Правильно, почта и пароль те же, что на подачу.

  4. ответ для irurba , на сообщение « Добрый день! Подскажите ,пжста куда... »
    #4374
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от irurba Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите ,пжста куда записываться на подачу документов на визу. Ссылку киньте пжста ,(заходила по ссылке которая в начале топика,она не активная ). И анкету на каком сайте заполнять не нашла (раньше на vsfglobal ). Заранее спасибо
    https://visa.vfsglobal.com/rus/ru/est/apply-visa
    ссылка на анкету там же

  5. ответ для irurba , на сообщение « Добрый день! Подскажите ,пжста куда... »
    #4375
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 854

    Цитата Сообщение от irurba Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите ,пжста куда записываться на подачу документов на визу. Ссылку киньте пжста ,(заходила по ссылке которая в начале топика,она не активная ). И анкету на каком сайте заполнять не нашла (раньше на vsfglobal ). Заранее спасибо
    специально проверила. все ссылки рабочие в первом посте
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  6. ответ для Мелкая , на сообщение « Блин, как пропваться то тогда без... »
    #4376
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Блин, как пропваться то тогда без трехдневной брони в Тойле??? ((
    В Нарва-Йыэсуу от 1 ночи лечебные пакеты.

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #4377

    Получила сегодня наши визы. Большое спасибо всем за советы и подсказки. Дали нам двоим на 3 года. Я так понимаю, по сроку действия паспорта дочери. У неё как раз заканчивается через три года паспорт. Я, конечно рассчитывала на 5 лет, Но что поделать.Боже, Таких страшнючих фотографий на визу у меня ещё не было. Бледные какие-то, бесцветные. На получение записалась очень быстро. Никакой очереди нет. Народу, конечно, сегодня, просто жуть. На подачу, в основном. из документов, если кому-то интересно, прикладывала бронь с бесплатной отменой с букинга, билеты Люкс Экспресс.В целях получения визы писала туризм.

  8. #4378
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Получила сегодня наши визы. Большое спасибо всем за советы и подсказки. Дали нам двоим на 3 года. Я так понимаю, по сроку действия паспорта дочери. У неё как раз заканчивается через три года паспорт. Я, конечно рассчитывала на 5 лет, Но что поделать.Боже, Таких страшнючих фотографий на визу у меня ещё не было. Бледные какие-то, бесцветные. На получение записалась очень быстро. Никакой очереди нет. Народу, конечно, сегодня, просто жуть. На подачу, в основном. из документов, если кому-то интересно, прикладывала бронь с бесплатной отменой с букинга, билеты Люкс Экспресс.В целях получения визы писала туризм.
    У меня в визе фото с биометрии, ужасное просто... Но видимо узнать меня на нем можно, так что сойдёт... Но фото страшенное(((

  9. #4379

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    У меня в визе фото с биометрии, ужасное просто... Но видимо узнать меня на нем можно, так что сойдёт... Но фото страшенное(((
    да. У них в этом году вообще визы изменились немного. На фото я прям ужас-кошмар. Дочь сказала,что с таким фото вообще никуда не поедет))))))
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  10. #4380

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Получила сегодня наши визы. Большое спасибо всем за советы и подсказки. Дали нам двоим на 3 года. Я так понимаю, по сроку действия паспорта дочери. У неё как раз заканчивается через три года паспорт. Я, конечно рассчитывала на 5 лет, Но что поделать.Боже, Таких страшнючих фотографий на визу у меня ещё не было. Бледные какие-то, бесцветные. На получение записалась очень быстро. Никакой очереди нет. Народу, конечно, сегодня, просто жуть. На подачу, в основном. из документов, если кому-то интересно, прикладывала бронь с бесплатной отменой с букинга, билеты Люкс Экспресс.В целях получения визы писала туризм.
    Подскажите, пожалуйста, билеты было обязательно прикладывать? Или можно было только маршрутный лист и бронь букинга, не знаете?

Страница 438 из 476 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •