Страница 46 из 230 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 

Тема: Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти?

  1. #451
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    чорд, как мы смогли пропустить усачей(
    полюбуюсь хоть на фото
    Я случайно их засекла Пока ждала подругу на площади они внезапно появились. Интересно, что концерт был просто чрезвычайно громкий, но подруга, которая находилась в это время в Св. Софии - не слышала ни звука.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #452
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Скажите, пожалуйста, а куда пропали рейсы из питера победой на апрель-май? Уже не предвидится? Только через Москву?

  3. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #453
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 416

    Мы еще не улетели (полет с 26 по 29 марта), но уже были проблемы с Победой. Когда зашли на сайт, чтобы выкупить места для брони, при итоговой оплате за бронь места, на нас повесили почти 4 тысячи рублей, за то, что мы якобы пытались изменить место бронирования. Мы не поняли, как это так, место ещё окончательно не было выбрано нами, оплачено так же не было, а при итоговой оплате у нас вылез такой сюрприз. В итоге пришлось звонить на платную линию, говорили мы видимо со стажером, так как все было не внятно, после каждого предложения оператор брала паузу, включала нам музыку, несколько раз она повторяла, что ей непонятно, почему так, в итоге, сказала, что Вам в данный момент ничего не надо оплачивать, так как если мы оплатим, то услуга не возвратная, а нужно выждать 12 часов и система все сбросит автоматически.Мы поговорили в тот день на 600 рублей))) Мы выждали 12 часов, ничего, мы выждали сутки, ничего, шли вторые сутки и тоже ничего. В итоге пришлось опять звонить на горячую линию (это еще 300 руб), тут нам с оператором повезло, она быстро и четко разобралась в ситуации, сама в ручную сбросила оплату за типа смену мест и за нами остались забронированные места без какой - либо оплаты от нас. Сейчас на сайте с 7 марта, до сих пор висит инфо, что за нами забронированы предварительно места (без нашей оплаты) и сумма к оплате ноль. Я не знаю, может в итоге при регистрации на рейс вылезет оплата за места, но пока так.

  4. ответ для feika , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а куда пропали... »
    #454
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а куда пропали рейсы из питера победой на апрель-май? Уже не предвидится? Только через Москву?
    Так Победа с апреля же не летает больше.

  5. #455
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Куда не летает или вообще больше не летает?

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Так Победа с апреля же не летает больше.
    Наташа


  6. ответ для feika , на сообщение « Куда не летает или вообще больше не... »
    #456
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Так Победа с апреля же не летает больше.
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Куда не летает или вообще больше не летает?
    Да, Победа обиделась на Пулково и прекратила оттуда все зарубежные рейсы с апреля. По стране из Пулково - летает. И из других а/п за границу летает.

  7. #457
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Я случайно их засекла Пока ждала подругу на площади они внезапно появились. Интересно, что концерт был просто чрезвычайно громкий, но подруга, которая находилась в это время в Св. Софии - не слышала ни звука.
    повезло вам!

  8. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #458
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Видимо, кому как повезет с Победой.
    у нас вообще никаких проблем не было, спокойно докупили багаж (10 у нас был) +10
    спокойно зарегистрировались
    в аэропорту все четко
    калибратором не терзали
    вылеты по расписанию
    Харламов в записи это что-то

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Видимо, кому как повезет с Победой. у... »
    #459
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Видимо, кому как повезет с Победой.
    у нас вообще никаких проблем не было, спокойно докупили багаж (10 у нас был) +10
    спокойно зарегистрировались
    в аэропорту все четко
    калибратором не терзали
    вылеты по расписанию
    Харламов в записи это что-то
    У нас тоже без проблем.

    Каждый раз наблюдаю, как люди, которые заранее купили багаж 10 кг, в аэропорту пытаются доплатить еще за 10, чтобы получилось 20. А такой опции нет - можно только сразу или 10 или за 20. И тогда по сути оплата за 10 кг у них пропадает. Прописала бы уже это "Победа" это четко на сайте...
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  10. #460
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    У нас тоже без проблем.

    Каждый раз наблюдаю, как люди, которые заранее купили багаж 10 кг, в аэропорту пытаются доплатить еще за 10, чтобы получилось 20. А такой опции нет - можно только сразу или 10 или за 20. И тогда по сути оплата за 10 кг у них пропадает. Прописала бы уже это "Победа" это четко на сайте...
    Нас трое, мы обратно взяли два по 10 кг и один на 20 кг. Туда только 10, и то это тупо будет чемодан в чемодане)

Страница 46 из 230 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •