Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #41
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Скажите пожалуйста, кто где билеты по нормальным ценам покупает? То ли даты у меня такие золотые , то ли ... с ума сойти от цен. На 4 чел с 29 декабря по 8 января—160 тыс турками лететь ! Это из питера. Через Москву дешевле , конечно, но 23 и на одного туда - сюда. Тоже не сильно дёшево. Что за цены? А так слетать Охота...))

  2. #42

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто где билеты по нормальным ценам покупает? То ли даты у меня такие золотые , то ли ... с ума сойти от цен. На 4 чел с 29 декабря по 8 января—160 тыс турками лететь ! Это из питера. Через Москву дешевле , конечно, но 23 и на одного туда - сюда. Тоже не сильно дёшево. Что за цены? А так слетать Охота...))
    Так это же самые популярные даты.. везде и всегда )) билеты покупаем ан авиасейлз, но чтобы хорошие найти нужно разные варианты дат примерять )) так чтобы на нужную дату хорошие билеты сразу попалист это очень повести должно

  3. #43

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто где билеты по нормальным ценам покупает? То ли даты у меня такие золотые , то ли ... с ума сойти от цен. На 4 чел с 29 декабря по 8 января—160 тыс турками лететь ! Это из питера. Через Москву дешевле , конечно, но 23 и на одного туда - сюда. Тоже не сильно дёшево. Что за цены? А так слетать Охота...))
    летите с 1 по 6 - тогда в сотку впишетесь.

  4. ответ для Ленинградец , на сообщение « летите с 1 по 6 - тогда в сотку... »
    #44
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    летите с 1 по 6 - тогда в сотку впишетесь.
    Нашла с Питера через Москву за 93 на 3 взр и 1 ребь. Нормальная цена или ждать ниже?
    А это бронь на 2 отеля по 6 и 4 дня .Хорошие или еще искать ?
    https://www.booking.com/hotel/tr/amb...21fef22385f124

    https://www.booking.com/hotel/tr/bos...21fef22385f124


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  5. #45

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Нашла с Питера через Москву за 93 на 3 взр и 1 ребь. Нормальная цена или ждать ниже?
    А это бронь на 2 отеля по 6 и 4 дня .Хорошие или еще искать ?
    https://www.booking.com/hotel/tr/amb...21fef22385f124

    https://www.booking.com/hotel/tr/bos...21fef22385f124
    1) Лотерея. У меня был знакомый, который садился 1 января часов в 9 утра смотреть билеты на сегодня или на завтра. Вылавливал какую то халяву. Ловил по принципу - полечу туда, где дешево. Но это лотерея..
    2) Так это в отзывах вон там на букинге и читайте.. )

  6. #46
    Участник Аватар для Stasysha
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Купчино, Софийская ул.
    Сообщений
    110

    Летим Бутой эйрвейз , через баку, на пути туда в баку гуляем 5 дней, обратно просто с пересадкой
    Покупать надо сильно заранее, билеты можно урвать за 29 евро на человека плюс багаж 2000 руб.
    У нас получилось 42 тыс на троих , это не минимальная цена, я не успела схватить самые дешевые билеты и в момент покупки скаканул курс. Могла купить за 30. Но это не новый год, хотя уверена, что вышла бы не намного дороже на НГ, если брать , например , за полгода

  7. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #47

    В сентябре акция была у туркишей 7 тыщ в одну сторону из СПб. Била себя по рукам)

  8. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #48
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 464

    Я на ноябрь туркишей за 30.5 на двоих туда-обратно ухватила пару недель назад. Сейчас больше 50

  9. #49
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    В сентябре акция была у туркишей 7 тыщ в одну сторону из СПб. Била себя по рукам)
    Да мы её словили. Мы вообще за двоих туда обратно за 30 тыс летим

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 787

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Да мы её словили. Мы вообще за двоих туда обратно за 30 тыс летим
    Это дешево 30 тыс на двоих? Я купила победу за 17 туда обратно на двоих, а есть и дешевле на некоторые даты. Да, без багажа ,но мне ручной вполне хватает, да , аэропорт имени дочери Ататюрка.- но всего на час больше добираться до Стамбула.

Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •