Страница 96 из 230 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти?

  1. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Спасибо за ответ. А если морская... »
    #951
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 204

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если морская рыбалка на катере, там возможно арендовать?
    Думаю что возможно. Подойдите на любой причал, где увидите лодки, перетрите с местными - думаю достигните конценуса) Я бы так сделал, кабы был рыбаком.

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, спасибо!
    Музей Рахми Коча. Один из крупнейших в мире музеев техники. От пароходов до блохи. Машины, самолеты, катера, корабли, велосипеды, мотики, костюм и пр.. Есть такие вещи, к примеру, как коллекция детских колясок начиная от... а рядом коллекция игрушечных детских колясок начиная от.....
    Пусть дети просвещаются, а не тратят время на бесполезную хрень типа Диснейлендов )

    Есть еще интересная вещь - Минатюрк.. Парк, где стоят копии известных зданий исламского мира.

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #952
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Добрый день!
    Подниму тему

    Подскажите пожалуйста хороший ТК в центре- чтобы можно было в центре жить и пошопиться неподалёку от культурной программы,

  3. ответ для karmanova , на сообщение « Добрый день! Подниму тему:) ... »
    #953
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 145

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подниму тему

    Подскажите пожалуйста хороший ТК в центре- чтобы можно было в центре жить и пошопиться неподалёку от культурной программы,
    На улице Истикляль много магазинов.
    Чтобы именно ТЦ не припомню такого. С удовольствием послушаю знатоков)
    В районе Нишанташи тоже много магазинов. И погулять там интересно.

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #954
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 145

    Около Лалели университет много магазинов, кажется, улица Орду называется. Там де трамвайные пути в сторону Истикляль)

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « На улице Истикляль много магазинов. ... »
    #955
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    на Истикляль и ТЦ есть, но он скромных размеров и наполнения
    в целом идеальная улица для шопинга кмк
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Стамбул на 3 дня! Отель и куда пойти? »
    #956
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Не самый центр, но и не окраина - прямо у метро Шишли (есть в т.ч выход прям в ТЦ) огромный торговый центр Джевахир. Мы шопились в основном там, т.к. жили у соседней станции метро, на Истикляль тоже немного, но меня Истикляль на шоппинг не вдохновила - больше гулять, глазеть, есть, пить))) а шоппинг для меня это марш-бросок: надо быстро и по делу)))

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « На улице Истикляль много магазинов. ... »
    #957
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 204

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    На улице Истикляль много магазинов.
    Чтобы именно ТЦ не припомню такого. С удовольствием послушаю знатоков)
    В районе Нишанташи тоже много магазинов. И погулять там интересно.
    В турецких ТЦ ничего интересного нет. Они вообще ничем не отличаются от наших. Те же цены, те же марки, глобализация.

    Можно нарыть каких то интересных шмоток в небольших магазах Бейгелоу. Ну а если дешевого барахла то район метро Зайтинбурну. Там около метро и открытый развал и несколько крытых коробок. Я там брал скажем сразу десяток футболок не глядя. Качество конечно не айс, но и цена смешная.

  8. #958
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 136

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    В турецких ТЦ ничего интересного нет. Они вообще ничем не отличаются от наших. Те же цены, те же марки, глобализация.

    Можно нарыть каких то интересных шмоток в небольших магазах Бейгелоу. Ну а если дешевого барахла то район метро Зайтинбурну. Там около метро и открытый развал и несколько крытых коробок. Я там брал скажем сразу десяток футболок не глядя. Качество конечно не айс, но и цена смешная.
    до туда пилюкать мамадарагая

    а так... ходить в ТЦ зачем? Они такие же как у нас. Истикляль да, и экскурсия и шопинг,есть магазины,которых нет у нас.
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  9. ответ для Supreme , на сообщение « до туда пилюкать мамадарагая а... »
    #959
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 204

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    до туда пилюкать мамадарагая

    а так... ходить в ТЦ зачем? Они такие же как у нас. Истикляль да, и экскурсия и шопинг,есть магазины,которых нет у нас.
    Да нет, туда идет скоростной трамвай. От центра минут 30-40 ехать. Кстати по ходу его уже за Константиновой стеной я видел здоровые коробки каких то спортивных и шмоточных магазинов, но не выходил ни разу) Да в принципе весь Стамбул так или иначе большой ТЦ ))

  10. #960
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    О, жизнь возвращается в мой любимый топ!!
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 96 из 230 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •