Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Воздушная гимнастика на полотнах

  1. ответ для MariKor , на сообщение « Ну что, сходила дитятка в Юнгу на... »
    #31
    Ветеран Аватар для Havroshechka
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от MariKor Посмотреть сообщение
    Ну что, сходила дитятка в Юнгу на пробное занятие (тренер Ольга), в полном восторге.
    Теперь мечется, каток жалко бросать, там чудесный тренер и уже какой-никакой результат.
    Дополнительно папа в смятении. У него подход такой: фигурное катание - признанный понятный спорт, а воздушка - что-то новое и непонятное.
    Хотя я даже нашла их федерацию, но тут согласна, конечно, это далеко не олимпийский вид.
    А в каком возрасте ваши дети начали заниматься? Вчера кроме дочки на тренировке были еще две девочки, ну я б сказала, что хорошо постарше.
    Вид новый, я так понимаю, какие-то разряды спортивные отсутствуют? Значит, можно в любом возрасте дойти.
    И как часто бывают соревнования? Все же возможность красивых выступлений для дочки не на последнем месте. На катке с этим просто, с октября/ноября уже фестивали чуть ли не каждый месяц/
    А какой у дочки разряд, что бросать фиг. Катание жалко?
    Дочка бросила ФК и попробовала воздушную гимнастику в 10 лет. При желании, как уже писали, есть и интенсивные тренировки, и выступления. После ФК очень быстро можно войти в этот спорт не только маленьким девочкам.
    Но нам, например, этого уже не надо. На катке этим наразвлекались.
    По деньгам воздушная гимнастика - просто отдых после ФК.

  2. ответ для Havroshechka , на сообщение « А какой у дочки разряд, что бросать... »
    #32
    Участник Аватар для MariKor
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Волковская
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Havroshechka Посмотреть сообщение
    А какой у дочки разряд, что бросать фиг. Катание жалко?
    Дочка бросила ФК и попробовала воздушную гимнастику в 10 лет. При желании, как уже писали, есть и интенсивные тренировки, и выступления. После ФК очень быстро можно войти в этот спорт не только маленьким девочкам.
    Но нам, например, этого уже не надо. На катке этим наразвлекались.
    По деньгам воздушная гимнастика - просто отдых после ФК.
    Да разряда нет пока, НП-1. Просто очень хороший тренер, держимся за нее.
    Но я к тому, что вот ей 7 лет, по идее в воздушке это не возраст, все впереди еще.
    ФК в этом году еще позволяют лайтово посещать (3 раза в неделю), на следующий год уже, видимо, придется бросать.
    Пока остановились на том, что оставим ФК, но иногда разово будет на полотна ходить.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •