Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вопрос по коммунальным платежам

  1. ответ для Неля69 , на сообщение « Вопрос по коммунальным платежам »
    #11

    Разрешите задать и мне вопрос...

    Есть квартира в Тсж. Оформлена на 1 собственника, данный гражданин в этой квартире не проживает, имеет регистрацию и фактически проживает по адресу регистрации.

    В квартире проживает человек, не зарегистрированный в ней(но имеющий регистрацию в СПб).

    Как правильно должны начисляться коммунальные платежи(счётчики на воду не считаю): из расчёта на 1 человека или 2 человек???

    Бухгалтер упрямо начисляет платежи (которые считаются по площади кв)+ платежи( которые начисляются по кол-ву проживающих) за 2 человек.





    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

  2. ответ для Неля69 , на сообщение « Вопрос по коммунальным платежам »
    #12

    Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста. Купили квартиру в новом доме. Приходят квитанции , где за отопление квартиры за ноябрь стоит 200руб., а общедомовое 900руб. Декабрь квартира отопление 1200руб., общедомовое 1900 руб. Как я могу проверить общедомовое (метраж, не выкупленные квартиры или что-то ещё?). Не понимаю, за что плачу? Благодарю за ответ.

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 103

    Цитата Сообщение от Юлюба Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста. Купили квартиру в новом доме. Приходят квитанции , где за отопление квартиры за ноябрь стоит 200руб., а общедомовое 900руб. Декабрь квартира отопление 1200руб., общедомовое 1900 руб. Как я могу проверить общедомовое (метраж, не выкупленные квартиры или что-то ещё?). Не понимаю, за что плачу? Благодарю за ответ.
    Здравствуйте! Напишите письменный запрос в УК с просьбой предоставить расчет по платежам на общедомовому имуществу.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •