Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Что производят в Петербурге для детей?

  1. #11
    в мечтах.... Аватар для БагИра
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Купчино..... лето-у Сиверской
    Сообщений
    17 306

    Актимельки у нас просто хит. А когда вышли упаковки с супергероями-то младший в восторге от бутылочек.
    Жемчуг детский до сих пор обожает дочь,хотя зубки уже не молочные. На другую пасту никак не перейти. Покупала и дорогие в том числе.
    А мясное пюре Тема-как я называю вкусный обед на скорую руку,дочке мешаю с макаронами. Ей и вкусно и никакой химии
    Вообщем мы рады этим питерским товарам

  2. ответ для AlenaF , на сообщение « Я знаю из крупных производителей в... »
    #12
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    Я знаю из крупных производителей в Питере для детей, например Нордпласт https://nordplast.ru , детские игрушки производят.
    Много не больших производств, ну например детской одежды.
    Из молочки - Пискаревский самый известный , но не уверена , что у них есть детская линия.
    Для меня не принципиально покупать Питерские марки или нет, а вот сын (подросток) и подруга , например, очень любят питерские марки одежды.
    Нордпласт- да!!!
    Причем они весьма круты, от всяких пластиковых лопаток и ледянок за 50-100 рублей, до довольно таки дорогих трэков типа хотвиллс


    И лопатки-санки у них тоже не просто цветные, а еще и со смешариками, детям прикольно




    Пискаревский молочный- наш, но именно детской линии у них нет

  3. #13
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    Актимельки у нас просто хит. А когда вышли упаковки с супергероями-то младший в восторге от бутылочек.
    Жемчуг детский до сих пор обожает дочь,хотя зубки уже не молочные. На другую пасту никак не перейти. Покупала и дорогие в том числе.
    А мясное пюре Тема-как я называю вкусный обед на скорую руку,дочке мешаю с макаронами. Ей и вкусно и никакой химии
    Вообщем мы рады этим питерским товарам
    мои тоже просто обожают эти новые актимельки с героями) на ура пошли у обоих детей

  4. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « И вот такие вот новые классные... »
    #14
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    И вот такие вот новые классные актимельки для девчонок и мальчишек
    производят у нас в СПб
    У нас папа их накупил. Правда, подзабыв, что старшая молочку не ест, теперь мы с ним наслаждаемся вкусняшками, так как купил 6 упаковок по 4 штучки... Вкусные!!!


  5. #15
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Я редко обращаю внимание на место производства лишь бы качественно было, а откуда привезли - неважно ))
    Из молочки да, Пискаревская самая вкусная )) молоко только их покупаем. А Актимельки в новых бутылочках вообще хит, моя старшая вечно "принцессные" просит

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Я редко обращаю внимание на место... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Я редко обращаю внимание на место производства лишь бы качественно было, а откуда привезли - неважно ))
    Из молочки да, Пискаревская самая вкусная )) молоко только их покупаем. А Актимельки в новых бутылочках вообще хит, моя старшая вечно "принцессные" просит
    а я не могу Пискаревское молоко брать, оно у меня вечно скисает Наверное, кипятить надо сразу и не оставлть на ночь в мультиварке

  7. #17
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    а я не могу Пискаревское молоко брать, оно у меня вечно скисает Наверное, кипятить надо сразу и не оставлть на ночь в мультиварке
    я раньше покупала пискаревское тоже, а потом с появлением дома детей , как-то резко перешла на молоко "Тёма", а теперь уже привыкла, и в кашу его, и в пюре, и блины на нём. Нормально,не киснет)))

  8. #18
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    а я не могу Пискаревское молоко брать, оно у меня вечно скисает Наверное, кипятить надо сразу и не оставлть на ночь в мультиварке
    Скисает?? У меня неделю может стоять, и ничего ему не будет)) но я в холодильнике храню, не в мультиварке, да
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  9. #19
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    А моему скоро 9 лет, но актимельки и прочие кефиры-йогруты не пошли(
    как пил с младенчества Тему, так и пьет .. При том только йогрут, и старые вкусы (знакомые с детства ))))))
    Уж и бабушка над ним смеется, и остальные родственники, а он нет.. только йогруты Тема

    А молоко Пискаревское. Скиснуть не успевает, выпивается сразу дня за два.

    Из питерского производства из еды большо ничего и не вспомню. Конфеты только вот если?! Фабрика Самойлова,Крупская

  10. #20
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    а я не могу Пискаревское молоко брать, оно у меня вечно скисает Наверное, кипятить надо сразу и не оставлть на ночь в мультиварке
    а зачем вообще из пакета молоко кипятить???

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •