Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Что производят в Петербурге для детей?

  1. #31
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Мама Бэтмена Посмотреть сообщение
    Интересная темка
    был ,а моет еще и есть производитель деревянных игрушек в СПб Мишкин Тойз ( Woodencorp KIDS )
    не знала о таких
    полезла поискать, кто это- сайт существует)))
    http://woodencorpkids.wixsite.com/home

    очень милые деревянные игрушки для маленьких, шнуровки, паззлы
    ёжик-паззл просто чудо


    геометрические паззлы для детей постарше тоже классные!
    Но фирма явно совсем небольшая, похоже что мини-семейный бизнес, широкого ассортимента у них нет

  2. #32
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Покупаю товары разных производителей, но как оказалось именно этих двух концернов производителей... И ушастый нянь у нас с рождения используется, и все эти темы, актимели...как то их проще всего рядом с домом приобрести

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  3. ответ для LK1 , на сообщение « Покупаю товары разных производителей,... »
    #33
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Покупаю товары разных производителей, но как оказалось именно этих двух концернов производителей... И ушастый нянь у нас с рождения используется, и все эти темы, актимели...как то их проще всего рядом с домом приобрести

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

    Согласна, большой плюс у них в том,что можно купить везде, в любом магазине шаговой доступности.
    А в пятёрочках,лентах,океях йогурты/актимельки еще часто со скидками и по всяким выгодным акциям продаются
    Это тоже радует

  4. #34
    Активный участник Аватар для gda78
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    495

    Постою, послушаю. жидкие средства ушастого узнала сравнительно недавно - очень понравились, Жемчуг чередую с элмексом

  5. ответ для gda78 , на сообщение « Постою, послушаю. жидкие средства... »
    #35
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
    Постою, послушаю. жидкие средства ушастого узнала сравнительно недавно - очень понравились, Жемчуг чередую с элмексом
    Жидкие " ушастого" частенько и раньше видела.
    Жидкие средства для стирки и гель для мытья посуды давно продают.
    А недавно вот узнала,что у них еще и таблетки для посудомойки имеются.
    Пока не пробовала сама, а отзывы довольно-таки неплохие по ним на сайтах отзывов
    Вот так выглядят

  6. #36
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Еще недели 2 назад увидела в пятерочке нового Тёму, вот сегодня дошли руки купить на пробу по штучке каждого вида.
    Раньше покупала просто классический и черничный, но они однородные, совсем не такие как эти.Поэтому не понимала сначала, пойдёт новинка у нас или нет, побоялась брать больше, чем по одной. Но зря боялась, вкусными оказались.
    Да и в принципе интересный продукт, идея понравилась.
    Биотворог+пюре в одной упаковочке. Консистенция приятная, творожок мягкий не сладкий снизу , сверху фруктовая пюрешка. У дочки на ура пошёл, да и мне самой понравился.
    Для полдника просто отличная тема.
    Пока видела только 3 вида, не знаю, может, ещё какие-то бывают другие.В итоге купила грушево-яблочный, просто яблочный и персиково-яблочный.
    Яблочный воспринялся у дочери лучше остальных, она вообще яблочные пюрешки с детства любит. На мой вкус все три весьма неплохи, как десерт на полдник для маленьких- идеально!

    А еще есть у них же новый творог гречка+яблоко. То есть получается не просто творожно-фруктовый, но еще и со злаками Его пока не распробовали мы, но как идея хороша. Он всё-таки более сытный должен быть, чем просто фруктово-творожные


  7. #37
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685

    О как. Вообще не задумывалась, что и где произведено.
    Главное, чтоб свежее и вкусное.

    Но на практике оказывается, что местное - из детской молочки у нас в ходу в основном Тёма: молоко в 90% случаев я покупаю его. А биолакта ребенок выпил какое-то невероятное количество )))

    И, кстати, вспоминаю свой первый визит в СПб - друзья познакомили с молоком Тёма: до сих пор вспоминаю, как умилялась малышу на упаковке и радовалась вкусу молока.

  8. ответ для Notazhko , на сообщение « О как. Вообще не задумывалась, что и... »
    #38
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
    О как. Вообще не задумывалась, что и где произведено.
    Главное, чтоб свежее и вкусное.

    Но на практике оказывается, что местное - из детской молочки у нас в ходу в основном Тёма: молоко в 90% случаев я покупаю его. А биолакта ребенок выпил какое-то невероятное количество )))

    И, кстати, вспоминаю свой первый визит в СПб - друзья познакомили с молоком Тёма: до сих пор вспоминаю, как умилялась малышу на упаковке и радовалась вкусу молока.
    Как оказалось, у многих так выходит))
    Заинтересовавшись этой темой по производства местные, при случае спрашиваю у знакомых, покупают они питерские детские товары или нет,они говорят,что не знают))
    А когда начинаю перечислять бренды,то сразу выясняется,что знают,покупают,просто не задумывались о том,где сделано))

  9. #39
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Ещё наткнулась на одно интересное небольшое питерское производство.
    Компания Архисенд , находятся они в Колпино
    https://arhisand.ru/aboutus

    пишут про себя:

    Компания «Архисенд» производит кинетический песок и игрушки для детей. Наше производство находится в городе Санкт-Петербурге. В настоящий момент наш главный приоритет в производстве – развивающий песок, также известный под названием «кинетический песок». По качеству и своим свойствам он не уступает лучшим европейским аналогам.
    ..................
    Все товары сертифицированы и полностью безопасны для детей.
    Делают они разноцветный кинетический песок.



    кинетический пластилин, проще говоря массу для лепки


    пластик для 3д ручек


    а ещё у них есть интересный "архиструктор"- развивающий конструктор для маленьких

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Архиструктор) Интересно стало, что же это. Надо будет поискать, посмотреть)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •