Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. #101

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Раньше она была заведующей отделением ВРТ на Гагарина
    Свежее узи смотря от куда, когда небольшой запас фолликов лучше, чтоб специалист сам оценил ситуацию, тем более это узи из Алмазова. Я просто столкнулась с тем как узи делают в РД и в МПЦ , разные спецы, небо и земля, кто то тщательно смотрит, а кто то такой бред несёт, что диву даёшься. Как мне в Снегирях узи делали и ещё студентам поясняли типа вот у ребенка аритмия, я не выдержала и сказала ей что если вы каждые две три секунды будете отрывать датчик то конечно будет аритмия. Потом она нашли там три сосуда в пуповине на 40 неделе, ничего что у меня с 30 недели было там два сосуда, и это в скринах записано и в других узи еженедельных, а тут опа и снова три сосуда, попросила ее ознакомится со скрином и показать мне эти три сосуда. Она аж побелела от злости, вес ребёнку поставила 3600, хотя я ей сказала что ребёнок 4 недели не набирал вес, и за две недели на есть 2 кг никак не мог... и что ноги у неё длинные, поэтому вес меряют по животику ещё и выводят среднее значение, так как бедренная кость по длине опережает срок на три недели. Как итог , через сутки родилась дочка вес 3050. Хотя спец уверяла, что у неё всегда точно вес определяется и нечего ее учить. Про варикозное расширение вен в малом тазу кроме Лисиной никто не заикнулся ни разу, Чуркин не заметил раскрытия 1,5 см в шейке, написал в заключение, что зев плотно сомкнут.... И это примеры очевидные, все лежит на поверхности, с фолликами и эндиком более скрупулёзная работа и тут важен спец с опытом, а не так себе .Поэтому считаю что лучше потратить деньги, чем потом гонять мысль все ли там было четко. Я когда направление получала узи делала у своей РЕ, чтоб и она поглядела и написала всё и рубец поглядела берет она меня или нет, фоллики посчитала.
    Мда, жесть. Согласна с вами, много такого.
    Я думаю оптимально будет сначала отправить им анализы и переговорить с репродуктологом. Если она скажет, что лучше к ней подойти, то да. Сейчас идёт речь о получении направления по ОМС. Даже если предыдущие эскулапы что-то проглядели, то все равно ведь будет прием перед вступлением в протокол.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. ответ для LisaAlice , на сообщение « Мда, жесть. Согласна с вами, много... »
    #102
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Мда, жесть. Согласна с вами, много такого.
    Я думаю оптимально будет сначала отправить им анализы и переговорить с репродуктологом. Если она скажет, что лучше к ней подойти, то да. Сейчас идёт речь о получении направления по ОМС. Даже если предыдущие эскулапы что-то проглядели, то все равно ведь будет прием перед вступлением в протокол.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Документы отправила на электронку, ждём 🙏🙏🙏🙏

  3. #103

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    Документы отправила на электронку, ждём
    Пишите потом, как что.
    Удачи!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  4. #104
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    Документы отправила на электронку, ждём 🙏🙏🙏🙏
    Удачи 🤞 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞✊✊✊✊✊✊✊

  5. ответ для LisaAlice , на сообщение « Пишите потом, как что. Удачи! ... »
    #105
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Пишите потом, как что.
    Удачи!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Спасибо 💋♥♥♥

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Удачи 🤞 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞✊✊✊✊✊✊✊ »
    #106
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Удачи 🤞 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞✊✊✊✊✊✊✊
    Спасибо большое ❤💋

  7. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #107
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Здравствуйте, Как у Вас дела? Что сказали в Аве? Знаю, что Чежина в отпуск уходит на месяц с 4 декабря (она сама мне сказала неделю назад, когда я хотела к ней в протокол по ОМС). Попробуйте сами съездить в клинику, если нет ответа. Вам удачи!!!!

  8. ответ для Мышарик , на сообщение « Здравствуйте, Как у Вас дела? Что... »
    #108
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Как у Вас дела? Что сказали в Аве? Знаю, что Чежина в отпуск уходит на месяц с 4 декабря (она сама мне сказала неделю назад, когда я хотела к ней в протокол по ОМС). Попробуйте сами съездить в клинику, если нет ответа. Вам удачи!!!!
    Жду) документы отправила в конце недели, пока нет ответа

  9. ответ для Agatik A , на сообщение « Спасибо большое ❤💋 »
    #109
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ❤💋
    C Aвы до сих пор ответа нет, завтра буду звонить им

  10. ответ для Agatik A , на сообщение « C Aвы до сих пор ответа нет, завтра... »
    #110

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    C Aвы до сих пор ответа нет, завтра буду звонить им
    Да, надо их потормошить.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •