Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. #121
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от KolyaNatasha Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я с Забелкиной переписывалась, думала уже что придется ехать в платный протокол, и тоже для себя выбрала NGC (Забелкина в NGC сейчас; ОМС у них нет, но за последние пару лет, как я поняла из чтения форумов, они очень многих классных врачей к себе утащили, плюс пишут отличная эмбриология). Мне Забелкина понравилась. Но раз уж есть шанс попробовать по квоте, надо пробовать. Тем более что первый протокол, как я понимаю, часто "пристрелочный", и на его основании уже дальнейшая тактика вырисовывается. Хотя, конечно, я надеюсь, что с первого раза все получится удачно)
    Раз в МЦРМ душевнее, напишу значит туда, к Васильевой. Спасибо большое за совет!
    Я Васильеву обожаю, она такая.. такая.. не знаю как объяснить. Я когда на неё смотрела я была уверена 100% в результате. Она вселяла надежду, поддерживала и подбадривала. На связи была, звонила лично в протоколе например после пункции спрашивала как самочувствие
    Вообщем у меня была возможность попробовать в другом месте, я попробовала, но при неудачном раскладе в новой клинике я уже хотела идти обратно к Вас. Так как когда я уходила она сказала что мне просто надо пробовать и пробовать, попытками брать. Ну вот моя попытка три оказалась удачной
    Я - Оксана

  2. #122

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я Васильеву обожаю, она такая.. такая.. не знаю как объяснить. Я когда на неё смотрела я была уверена 100% в результате. Она вселяла надежду, поддерживала и подбадривала. На связи была, звонила лично в протоколе например после пункции спрашивала как самочувствие
    Вообщем у меня была возможность попробовать в другом месте, я попробовала, но при неудачном раскладе в новой клинике я уже хотела идти обратно к Вас. Так как когда я уходила она сказала что мне просто надо пробовать и пробовать, попытками брать. Ну вот моя попытка три оказалась удачной
    Я очень рада за Вас! Вообще всегда радость за всех девочек, у кого все получилось. И у меня тоже получится! )

  3. ответ для KolyaNatasha , на сообщение « Я очень рада за Вас! Вообще всегда... »
    #123
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от KolyaNatasha Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Вас! Вообще всегда радость за всех девочек, у кого все получилось. И у меня тоже получится! )
    Обязательно получится
    Я - Оксана

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Обязательно получится... »
    #124

    Спасибо!)
    А где у Вас успешое ЭКО в итоге было? И у кого

  5. #125
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от KolyaNatasha Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    А где у Вас успешое ЭКО в итоге было? И у кого
    Ngc Забелкина
    Я - Оксана

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •