Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. ответ для mareifa , на сообщение « Врач моя говорила, что короткий... »
    #21
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от mareifa Посмотреть сообщение
    Врач моя говорила, что короткий протокол гоналом даёт хорошие отклики яичников со сниженным овариальным резервом, но на себе я этого не заметила. Я ЭКО делаю первый раз, других вариантов даже не знаю. Они, я думаю, делают по своей схеме, по ОМС наверно особо нет много вариантов. И мне другого ничего не предлагали, даже платно, только донорские яйцеклетки, но я их не хочу.
    По поводу квоты, я начала с того, что позвонила в Маринку, спросила как попасть на квоту с моим АМГ. Сказали, что если принести гарантийное письмо от клиники, что она меня берет на эко, то они возьмут документы на рассмотрение, но без гарантий. Я так сначала и собиралась, только врач сказала, что так очень редко согласовывают. Посоветовала поменять прописку СПб на временную в Ленобласти и они меня возьмут как документы принесу. Ну я и прописалась на даче, принесла все анализы и меня взяли в протокол в следующем цикле без комиссии. А комиссию по ЛО клиника сама оформляет.
    Ого. А почему прописку нужно было менять?

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    83

    Чтобы ,полис поменять на Ленобласть и комиссию в СПб обойти. По ЛО получается нет таких требований по АМГ больше 1.

  3. ответ для mareifa , на сообщение « Чтобы ,полис поменять на Ленобласть и... »
    #23
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от mareifa Посмотреть сообщение
    Чтобы ,полис поменять на Ленобласть и комиссию в СПб обойти. По ЛО получается нет таких требований по АМГ больше 1.
    Спасибо за информацию!

  4. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #24

    Тема актуальная. Есть кто? какие успехи?

  5. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #25
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Всем привет! Как успехи эко с низким АМГ?! Я сейчас в протоколе с низкой стимуляцией на гонале. В понедельник пункция. В прошлом цикле пункция была в ЕЦ, в фоликулах не было яйцеклеток. АМГ 0.69.

  6. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от one23 Посмотреть сообщение
    Мне 42, скоро будет 43. Проворонила свою фертильность. АМГ 0,3 Антральных фолликулов 1-2. Везде предлагают ЭКО с ДЯ. Кое-где ЭКО в ЕЦ (пунктируем, посмотрим, вдруг чудо). Попытка чуда порядка 70000 одна... Очень прошу отозваться кого-либо, кто в подобной ситуации получил положительный исход от ЭКО в ЕЦ!!! Хочется понять, получилось ли вообще у кого-нибудь таким образом со значительным снижением овариального резерва родить ребенка из своей ЯК. Если да, то где делали, с какой пункции получилось!
    Мне 42.У меня амг 0,1 ЭКО не получилось с 4х попыток. Фоликов обычно по 2-3 в каждом яичнике. Но зато получилась ЕБ. Как, не понимаю. Думаю с ДЯ не стоит торопиться.

  7. #27

    как же здорово! так приятно читать

  8. #28
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Ух ты, это всегда так приятно читать о ЕБ. Вот точно, все от бога! 🙏🌹
    Я - Юля


  9. #29

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Мне 42.У меня амг 0,1 ЭКО не получилось с 4х попыток. Фоликов обычно по 2-3 в каждом яичнике. Но зато получилась ЕБ. Как, не понимаю. Думаю с ДЯ не стоит торопиться.
    очень-очень -пре-очень рада!!!!! плачу от счастья всегда от таких историй

  10. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #30

    всем привет! так рада вас найти...
    39 лет, амг 0,2 , по УЗИ 5 фоликулов.
    + у меня аденомиз (эндометриоз), который сам по себе дает бесплодие.
    С такими показателями я .... как сказать, ну почти отчаялась. Ушла в себя... В общем, так не дошла на повторный прием к РЕ... Поскольку (решила тезисно сформулировать свои сомнения):
    * на ДЯ заведомо не согласна, а других вариантов так поняла что нет.
    * эндометриоз + низкий АМГ - это вообще попадос (извините). При эндометриоз горм.препаратами вводят в иск.климакс , а в моем случае - это... ну понятно, убьет последнии ЯК (((((((
    * шансы на успех ЭКО ооочень не велики

    Нашла тему, обрадовалась, надеюсь начну приходить в себя ... Что делать??
    несколько месяцев (как получила амг 0.2) маюсь то ли комплексами, то ли деперами, более всего убивает ощущение безвозвратности какой-то...

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •