Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: У кого было успешное ЭКО в 42 со своими ЯЦ при АМГ 0,3 в Питере? Отзовитесь!!!

  1. ответ для nosty , на сообщение « Стоит осознать сумму расходов на... »
    #51

    Цитата Сообщение от nosty Посмотреть сообщение
    Стоит осознать сумму расходов на получение одного своего эмбриона и отложить эти деньги хотя бы на хорошего донора. Вот где его найти? Чтобы не 6 и не 12 непонятных клеток, а полностью бы донор участвовал в программе. Чтобы увеличить шансы с донорской ЯК.
    Ведь когда даме за 40, там и муж уже в возрасте. ))
    У мужчин с возрастом по другому. Если не ошибаюсь для женщины 37+ (появление генетических поломок), у мужчины 50+. В нете должна информация быть

  2. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #52

    Главное чтобы все показатели подошли для Эко.

  3. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #53

    Добрый день. Поделитесь своими историями после 40 лет (амг ниже 1), какой протокол эффективнее длинный или короткий? И всем ли делают на декапептиле?

  4. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #54

    про статистику спросите в конкретной клинике. С низким АМГ могут также предложить эко дя, эко ПГС НГС или эко с мезотерапией, смотря какая у вас ситуац

  5. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #55

    Приветики! Прошу прощения за свой вопрос не совсем в тему.
    Девочки, кто воспользовался ДЯ, вы смогли покрестить ребенка?
    Пошли перед крестинами на собеседование в церковь. Обязательная процедура, к счастью, групповая. А там сказали, что родители с ЭКО должны получить благословение на крещение ребенка. И дополнили, что суррогатное материнство не благословят, а с ЭКО – есть нюансы. Дома я поняла, что ДЯ – это нюанс. Интернет говорит, что благословением проблема.
    ДЯ взяла, потому что уже не было вариантов, пока боролись с МФ, подкрался мой возраст. Больше 8 лет, больше 10 протоколов, все свежие, крио не было. Все вокруг только и обсуждают, что и от кого в ребенке. Держусь, абстрагируюсь. А тут очередной удар, что мой долгожданный и любимый не угоден и не имеет права.
    Да, я не сходила в эту церковь узнать про благословение с ДЯ, я просто боюсь. Муж говорит, что забить и крестить ребенка так. Но я-то буду понимать, что он крещенный не по-настоящему.
    Я понимаю, что инфо про ДЯ конфиденциальная информация, поэтому и я сама с новым ником. Буду рада любой информации в личку о том, какими путями и где удалось покрестить малыша при ДЯ.

  6. ответ для one23 , на сообщение « У кого было успешное ЭКО в 42 со своими... »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Доброго времени суток! У меня тоже печалька😭Мне 33, АМГ 0,4. Трубы не проходимы.Мой РЕ сказала, что с такими показателями я по квоте пролетаю. Порекомендовала клинику Аймед и главного врача Самусенкова В.А. Отзывы я тут про эту клинику не нашла, может плохо искала🤷♀. Интересует возможность получить квоту если АМГ 0.4, если есть возможность прописаться в ЛО. Памагитеееееееееее🌹

  7. ответ для Agatik A , на сообщение « Доброго времени суток! У меня тоже... »
    #57

    С Н.Г. по Лен.обл. тоже от АМГ 1,2, а в этом году уже вряд ли Вы успеете получить направление, т.к. 1.01.2021 все выданные квоты ранее аннулируются и придется получать новую...

  8. ответ для Agatik A , на сообщение « Доброго времени суток! У меня тоже... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня тоже печалька😭Мне 33, АМГ 0,4. Трубы не проходимы.Мой РЕ сказала, что с такими показателями я по квоте пролетаю. Порекомендовала клинику Аймед и главного врача Самусенкова В.А. Отзывы я тут про эту клинику не нашла, может плохо искала🤷♀. Интересует возможность получить квоту если АМГ 0.4, если есть возможность прописаться в ЛО. Памагитеееееееееее🌹
    Про квоту и АМГ не подскажу, не стояло вопроса
    А про клинику, что интересует?

  9. ответ для Agatik A , на сообщение « Доброго времени суток! У меня тоже... »
    #59

    Цитата Сообщение от Agatik A Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня тоже печалька😭Мне 33, АМГ 0,4. Трубы не проходимы.Мой РЕ сказала, что с такими показателями я по квоте пролетаю. Порекомендовала клинику Аймед и главного врача Самусенкова В.А. Отзывы я тут про эту клинику не нашла, может плохо искала🤷♀. Интересует возможность получить квоту если АМГ 0.4, если есть возможность прописаться в ЛО. Памагитеееееееееее🌹
    Не отпускайте руки! Сходите в эмбрилайф, в Аву... Посоветуйтесь, поговорите, покажитесь... Уверена решение есть.

  10. #60
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Про квоту и АМГ не подскажу, не стояло вопроса
    А про клинику, что интересует?
    Просто кто там эко делал? Как врач? Отзывы противоречивые . Девочки мне хочется рыдать от безысходности

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •