Тема: Помогите советом.

  1. #1

    Помогите советом.

    Здравствуйте.Постараюсь кратко и очень надеюсь,что услышу советы,которые мне помогут.Всю жизнь, с детства, я была полной,когда меньше когда больше.Жить это особо не мешало.Но в далеком 2011 году я случайно забрела на этот форум и в этот раздел и ради интереса стала читать темы.Очень в тот момент зацепила история Светланы..я уже не помню фамилию,где она умудрилась сбросить вес со 130 до 58 кг. подкрепляя все это фотоотчетами.Ее тогда здесь очень поддерживали. Мой вес на тот момент был 108 кг.И тут меня как стукнуло,вот человек же смог чем я хуже.С этого все началось.С октября по апрель я сбросила 38 кг.Самый минимальный вес мой был 69 кг.,но для меня это вполне нормально и меньше я не стремилась.Потом в течении 5 лет вес держался в районе 73-74 кг,что тоже вполне устраивало.Я все это время все так же себя ограничивала в еде,да и привыкла видимо не объедаться,не было потребности в сладком,хлебе и остальных вредных вещах.Но за этот год я как то не заметно начала поправляться и недавно встав на весы увидела что я 83,6 кг Попробовал неделю похудеть так же как я делала раньше,но бесполезно..Ушло 500 грамм.Я купила Редуксин,думаю может сдвинет как-то вес.В итоге за 2 недели ушло 3,7 кг.,т.е сейчас я вешу 79,8 кг. и все..вес стал мертво уже неделю и ничего не помогает его сдвинуть.Организм видимо окончательно задолбался.Руки опускаются..Мне 42 года.Спорт нельзя.Помогите советом как его сдвинуть

  2. ответ для vog34 , на сообщение « Помогите советом. »
    #2

    Спорт нельзя это почему?
    А дома, а тренажёр, а видеокурс тренировок?

  3. ответ для vog34 , на сообщение « Помогите советом. »
    #3
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    спорт из-за заболеваний запрещен? Вообще долгие прогулки, ходьба тоже дают активность но при этом не запрещены



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •