Страница 104 из 290 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для SNejnost , на сообщение « Совсем некрасиво. Вчера на отчёте от... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Совсем некрасиво. Вчера на отчёте от Вице-губернатора Линченко совсем другая скромная цифра 2 пришла. "В текущем году будут построены 2 детских сада на Яхтенной улице". Чудеса нечудесные.
    Вот кстати да, я сегодня такую же информацию увидела, что никаких не 7, а только два на яхтенной. В золотой гавани уже ввели или ещё нет? Если ввели, то эти два это и есть два сада на 60 мест каждый при море океане. Только была когда то инфа, что они подразделениями какого-то другого сада будут, но у нас быстро все меняется.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  2. #1032
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    пишите , не страшно, главное не менять ничего на гу, У вИХОРЕВОЙ НУЖНО ПО ИХ ФОРМЕ НАПИСАТЬ, ЧТО В ПРИОРИТЕТЕ НОВЫЙ САД
    Сегодня муж ездил, написал заявление, формулировка: прошу не учитывать ранее указанные сады в связи с ожиданием нового ДС", как-то так. Т.е. всё-таки отказ от прежде выбранных садов получается. Надеюсь, не будут введение в эксплуатацию затягивать.

  3. #1033
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Значит что-то изменилось, моим знакомым на год назад изменить было нельзя.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Так год менять можно, только дата постановки в очередь меняется.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для Criss , на сообщение « Так год менять можно, только дата... »
    #1034

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Так год менять можно, только дата постановки в очередь меняется.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Когда я была в МФЦ не так давно, то тоже говорили, что нельзя менять год на уменьшение. Хотя в 2016 я меняла с 19 на 18, т.к. ошиблась в подсчетах.

  5. ответ для e-shteinberg , на сообщение « Когда я была в МФЦ не так давно, то... »
    #1035
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от e-shteinberg Посмотреть сообщение
    Когда я была в МФЦ не так давно, то тоже говорили, что нельзя менять год на уменьшение. Хотя в 2016 я меняла с 19 на 18, т.к. ошиблась в подсчетах.
    Вот точно. И дата же была новая в заявлении на 18год? Дата изменений?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. #1036
    Элита Аватар для buzhinka
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Сегодня муж ездил, написал заявление, формулировка: прошу не учитывать ранее указанные сады в связи с ожиданием нового ДС", как-то так. Т.е. всё-таки отказ от прежде выбранных садов получается. Надеюсь, не будут введение в эксплуатацию затягивать.
    А почему именно отказ от ранее выбранных садов надо писать? Нам она этого не советовала. Видимо, потому что мы не льготники, что ли. Типо все равно в пролете ((

  7. ответ для buzhinka , на сообщение « А почему именно отказ от ранее... »
    #1037
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от buzhinka Посмотреть сообщение
    А почему именно отказ от ранее выбранных садов надо писать? Нам она этого не советовала. Видимо, потому что мы не льготники, что ли. Типо все равно в пролете ((
    Она это отказом не называет, но формулировка это подразумевает, так получается. Что просим не рассматривать ранее указанные сады или что-то в этом духе. То есть либо в них стоять, либо в новый

  8. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Вот точно. И дата же была новая в... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Вот точно. И дата же была новая в заявлении на 18год? Дата изменений?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Дата и номер первой подачи и больше не менялись

  9. ответ для *Белка* , на сообщение « Она это отказом не называет, но... »
    #1039
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Она это отказом не называет, но формулировка это подразумевает, так получается. Что просим не рассматривать ранее указанные сады или что-то в этом духе. То есть либо в них стоять, либо в новый
    нет, это не отказ, тк в сиситеме вы не меняли ничего
    это им для формального отказа нужно, чтлобы вам не высыслать приглашение в др сад
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. ответ для Natli , на сообщение « Вот кстати да, я сегодня такую же... »
    #1040

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, я сегодня такую же информацию увидела, что никаких не 7, а только два на яхтенной. В золотой гавани уже ввели или ещё нет? Если ввели, то эти два это и есть два сада на 60 мест каждый при море океане. Только была когда то инфа, что они подразделениями какого-то другого сада будут, но у нас быстро все меняется.
    В гавани огромный сад, ещё строят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 104 из 290 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •