Страница 13 из 290 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Ir_ok , на сообщение « не увидела, что про конкретный сад... »
    #121
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    не увидела, что про конкретный сад пишете
    нет, я в этот не стою, понятия не имею, где он))
    мне б вообще, любой
    Вы же вроде из округа чудиловской? Это ее сад. Еслм вам вообще любой то у коменды/пионерской место всегда найдется.

  2. Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    А чем принципиально отличается ребёнок, рождённый 29 октября от ребёнка, рождённого 31 октября? Ммм?
    Ребёнку может три в феврале исполнится, тоже в младшую в три зачислять??
    А если первокласснику 8 лет будет в марте, его в марте во второй класс переводить?))
    По такому принципу сады не формируются.
    Я согласна с тем, что садами должны обеспечить, и любой ребёнок в полные три должен иметь место в группе возрасту.
    Очень жаль, что осенних детей вообще никак не комплектуют, когда родителям нужно работать(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отличаются эти дети только тем, кто раньше из них встал в очередь.
    Не мешайте в одну кучу сады и школы.
    И сады формируются по разным принципам, чаще удобным и выгодным РОО. У старшего в младшую группу с 3 до 4 лет, был зачислен ребенок, которому на 1 сентября было 2,1 (при том, что в саду есть ясли, видимо маме корпус, в котором ясли находятся, не понравился =)), в итоге разброс почти 2 года в группе. У младшего в этом году в яслях тоже разброс по возрасту большой. Поэтому еще как формируются.
    И я не нашла документов, запрещающих разновозрастные группы, напротив, и СанПин и Устав сада, говорят о такой возможности. В летнее время часто объединяют ясли и младшую. А в 74 саду помнится и в течение года ясли с младшей объединяли, когда народу мало ходило, и никого ничего не смущало.

  3. #123

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вы же вроде из округа чудиловской? Это ее сад. Еслм вам вообще любой то у коменды/пионерской место всегда найдется.
    Нет места на Пионерской. Совсем нет и не предвидится для нельготников. Имею в виду начало Королева

  4. ответ для SNejnost , на сообщение « Нет места на Пионерской. Совсем нет и... »
    #124
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Нет места на Пионерской. Совсем нет и не предвидится для нельготников. Имею в виду начало Королева
    А вы когда вставали-то? Мы вставали в апреле 2016, нам предлагали место в яслях на Байконурской, но мы отказались в надежде, что дадут через год младшую поближе. На площадке девочке апрельской тоже ясли дали. Это все без льгот. А вот кто летом вставал, уже да, не хватило.

  5. ответ для SNejnost , на сообщение « Нет места на Пионерской. Совсем нет и... »
    #125
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Нет места на Пионерской. Совсем нет и не предвидится для нельготников. Имею в виду начало Королева
    Незнаю, мне куратор весеой предлагала. Хотите? А мне ненадо. Про метро я условно, не прямо рядом а где то В глубь района.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « А вы когда вставали-то? Мы вставали в... »
    #126
    Ветеран Аватар для виолеттка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А вы когда вставали-то? Мы вставали в апреле 2016, нам предлагали место в яслях на Байконурской, но мы отказались в надежде, что дадут через год младшую поближе. На площадке девочке апрельской тоже ясли дали. Это все без льгот. А вот кто летом вставал, уже да, не хватило.
    Охрененно!!!Мы вставали январь 2016г и нам ни один сад с полным днём не предложили, хотя я просила но дали только ГКП никому не нужное

  7. #127
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    Охрененно!!!Мы вставали январь 2016г и нам ни один сад с полным днём не предложили, хотя я просила но дали только ГКП никому не нужное
    У нас с вами округа разные. Насколько я понимаю ,каждый куратор смотрит по своим округам, а в чужие округа не лезет. Может быть у вашего куратора не было мест, а у нашего были.

  8. #128
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вы же вроде из округа чудиловской? Это ее сад. Еслм вам вообще любой то у коменды/пионерской место всегда найдется.
    ну что-то с марта не нашлось ни разу
    все из-за жалоб
    Зоря уже б давно дала место, но на зло не дает
    знаю уже человек 10, кто вперел меня прлез (и октябрьские, и ноябрьские даже) - уже ходят в садик полный день (не в округе Чуда коненчо)

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « А вы когда вставали-то? Мы вставали в... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А вы когда вставали-то? Мы вставали в апреле 2016, нам предлагали место в яслях на Байконурской, но мы отказались в надежде, что дадут через год младшую поближе. На площадке девочке апрельской тоже ясли дали. Это все без льгот. А вот кто летом вставал, уже да, не хватило.
    я встала в октябре блин 2015!

  10. #130
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    Охрененно!!!Мы вставали январь 2016г и нам ни один сад с полным днём не предложили, хотя я просила но дали только ГКП никому не нужное
    вот то же самое.
    просила полный день хоть где-ниюудь, адали гкп в округе. нахрена оно мне. причем заблаговременно ездила от гкп отказывалась ,а чудо все равно прислала. мол, регламент

Страница 13 из 290 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •