Страница 177 из 290 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Luckysweet , на сообщение « И еще девочки дайте совет,как лучше... »
    #1761

    Цитата Сообщение от Luckysweet Посмотреть сообщение
    И еще девочки дайте совет,как лучше поступить- с 01.09.19 дают детский сад на полный день но далеко ( час езды) либо еще вариант - в роно предлагали гкп 5 часов в 655 и мы туда попадаем на полный день но в следующем году тк нам на 1 сентября будет 2 года и 10 месяцев,а там только с полных 3. Попадаем в следующем году точно тк у нас туда льгота. Как лучше сделать? Потерпеть год или согласиться на целый день? Один важный нюанс - в октябре на работу. Спасибо!
    Удивительно, в 655 никогда раньше не было ГКП..

  2. #1762

    Девушки! Доброе утро! Кто уже давно с договором или по опыту прошлого года знает, когда должны снять с очереди и закрыть заявление? У нас получено место в альтернативном саду не из списка и я хочу быстрее встать на перевод. Но уже месяц как мы заключили договор с другим номером сада, а очередь с приоритетными садами так и живёт своей насыщенной жизнью 50-5-70-25...

  3. ответ для SNejnost , на сообщение « Девушки! Доброе утро! Кто уже давно с... »
    #1763
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Девушки! Доброе утро! Кто уже давно с договором или по опыту прошлого года знает, когда должны снять с очереди и закрыть заявление? У нас получено место в альтернативном саду не из списка и я хочу быстрее встать на перевод. Но уже месяц как мы заключили договор с другим номером сада, а очередь с приоритетными садами так и живёт своей насыщенной жизнью 50-5-70-25...
    Встать на перевод вы можете не раньше 1 сентября.

  4. #1764
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Удивительно, в 655 никогда раньше не было ГКП..
    Теперь будет. Роно сказали надо а то жалуются что льготники раньше трех попасть в сад не могут.

  5. ответ для SNejnost , на сообщение « Девушки! Доброе утро! Кто уже давно с... »
    #1765
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Девушки! Доброе утро! Кто уже давно с договором или по опыту прошлого года знает, когда должны снять с очереди и закрыть заявление? У нас получено место в альтернативном саду не из списка и я хочу быстрее встать на перевод. Но уже месяц как мы заключили договор с другим номером сада, а очередь с приоритетными садами так и живёт своей насыщенной жизнью 50-5-70-25...
    Перевеситись можно только после того, как ребёнок начнёт посещать Детский сад. То есть после 1 сентября. Проверенно лично ) заявление на перевод оформила сразу как договор заключили, заявление зависло в системе месяца на 2, сделать с ним ничего нельзя было, подать новое тоже. Пришлось ехать в Роно, там по нему наконец сделали отказ, и подала в сентябре уже новое со справкой из сада, что ребёнок посещает сад

    Лена

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Теперь будет. Роно сказали надо а то... »
    #1766

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Теперь будет. Роно сказали надо а то жалуются что льготники раньше трех попасть в сад не могут.
    значит, скорее всего отделят от школы, как и обещали (мне так кажется)

  7. #1767

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Перевеситись можно только после того, как ребёнок начнёт посещать Детский сад. То есть после 1 сентября. Проверенно лично ) заявление на перевод оформила сразу как договор заключили, заявление зависло в системе месяца на 2, сделать с ним ничего нельзя было, подать новое тоже. Пришлось ехать в Роно, там по нему наконец сделали отказ, и подала в сентябре уже новое со справкой из сада, что ребёнок посещает сад
    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Встать на перевод вы можете не раньше 1 сентября.
    Спасибо! Даже не сомневаюсь, что быстрее пойдем в школу со всем этим документооборотом

  8. ответ для SNejnost , на сообщение « Спасибо! Даже не сомневаюсь, что... »
    #1768
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Спасибо! Даже не сомневаюсь, что быстрее пойдем в школу со всем этим документооборотом
    Осенью одной из Мам из нашего ЖК пришёл перевод по району. Вот только сын у неё уже первоклассником стал

    Лена

  9. #1769
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    значит, скорее всего отделят от школы, как и обещали (мне так кажется)
    Отделят то отделят, но в сад дети все равно раньше трех не попадут, там нет таких групп. Вот только гкп откроют.

  10. #1770
    Элита Аватар для Танья
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 505

    добрый день, подскажите получили уведомление - отказ, что якобы мы отказываемся от места в саду, хотя отказа я никакого не подписывала. Что делать в такой ситуации?

Страница 177 из 290 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •