Страница 187 из 290 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #1861
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Если бы. Мне в саду сказали самой узнать дежурные сады. (
    Как это так?
    Нам дали квитанцию, мы должны Ее оплатить до конца апреля и сказали какой сад

  2. #1862

    Здравствуйте! Есть кто-нибудь по переводу внутри района? Мы с Чёрной речки на Комендантский переводимся. С прошлого года... в сентябре выбили себе походами в РОНО ГКП. Теперь нам говорят ждать августа, чтобы получить на полный день. Но в августе мне кажется уже поздно будет рыпаться?? И вообще у нас же уже нет места на полный день - после зачисления в гкп - я думала, что мы уже не по переводу должны были идти.. и куратор первое время соглашалась, что это их косяк. А теперь вот - ждите августа!

  3. ответ для Волч@р@ , на сообщение « Как это так? Нам дали квитанцию, мы... »
    #1863
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Как это так?
    Нам дали квитанцию, мы должны Ее оплатить до конца апреля и сказали какой сад
    Нам квитанцию дадут в мае, но я знаю, что в выбранный месяц дежурит наш сад. Первая половина лета не интересовала, поэтому номер сада даже не спрашивала.

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  4. #1864
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Елизабет2503 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть кто-нибудь по переводу внутри района? Мы с Чёрной речки на Комендантский переводимся. С прошлого года... в сентябре выбили себе походами в РОНО ГКП. Теперь нам говорят ждать августа, чтобы получить на полный день. Но в августе мне кажется уже поздно будет рыпаться?? И вообще у нас же уже нет места на полный день - после зачисления в гкп - я думала, что мы уже не по переводу должны были идти.. и куратор первое время соглашалась, что это их косяк. А теперь вот - ждите августа!
    Мы по переводу внутри стоим.но если вы сейчас ходите в гкп, а изначально стояли на полный день,то у вас не должен быть перевод, а должны рассматривать в общей очереди по дате постановки.
    Пусть поправят, если я ошибаюсь

  5. #1865

    Я жду перевода с сентября 2018. Куратор сказал, что в этом году и не мечтайте.
    Я по номеру 567 где-то.

  6. #1866
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    О зашла а тут как раз про перевод))
    Но меня интересует другой! Нам дали сад около дома сейчас на цел день но изначально я его не писала и хочу другой подальше куда старшая ходила и воттвонда вставать на перевод? Сейчас или в сентябре! Знаю что маловероятно перевестись но малоли

  7. #1867
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Я жду перевода с сентября 2018. Куратор сказал, что в этом году и не мечтайте.
    Я по номеру 567 где-то.
    Мы ждем с февраля 17.номера зимой убывают, как только начинается распределение - прибывают.в январе были чудные цифры в первой пятерке))

  8. #1868
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    О зашла а тут как раз про перевод))
    Но меня интересует другой! Нам дали сад около дома сейчас на цел день но изначально я его не писала и хочу другой подальше куда старшая ходила и воттвонда вставать на перевод? Сейчас или в сентябре! Знаю что маловероятно перевестись но малоли
    Встать на перевод может будет только с сентября. Прям первого числа можно

  9. ответ для Tereza , на сообщение « Мы ждем с февраля 17.номера зимой... »
    #1869

    А вы много ездили в РОНО? Предпринимали какие-то шаги? Или просто ждёте?

  10. #1870

    А сколько Вашему ребёнку? 3 года уже есть? Вам сказали «не мечтать» в 18 году или в 19ом??

Страница 187 из 290 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •