Страница 257 из 290 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для kikima , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите, я... »
    #2561

    Цитата Сообщение от kikima Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, я правильно поняла, что с 1.5 лет у нас в районе только группа на Котельникова? И вообще до исполнения 2 лет в сад без льгот даже пытаться попасть нереально (а похоже, что и после 2 все не очень весело)?
    Заранее спасибо
    Есть ещё группы на Чёрной речке


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  2. #2562
    Элита Аватар для kikima
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 164

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Есть ещё группы на Чёрной речке
    Спасибо! Посмотрю!
    нет порядка в уме и сердце женщины, покуда ее темперамент с ними не в ладу

  3. ответ для kikima , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите, я... »
    #2563
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от kikima Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, я правильно поняла, что с 1.5 лет у нас в районе только группа на Котельникова? И вообще до исполнения 2 лет в сад без льгот даже пытаться попасть нереально (а похоже, что и после 2 все не очень весело)?
    Заранее спасибо
    Планерная 55(73 сад), и 1 на Байконурской.Мы в них записывались.
    Летом еду в Феодосию)))




  4. #2564
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста,если до сих пор не дали сад и сказали ждать до сентября,то это значит,что желаемый сад не дадут точно, и вообще может никакой не дадут? Реб будет 3г на первое сентября, но падали заявленте в конце 2018г.
    Куратор ничего не говорит,кроме ждите. И так каждый раз, сколько звонила.

    И еще вопрос, можно ли куда-то написать, чтобы получить письменный ответ?

  5. ответ для NastyaCherry , на сообщение « Всем привет! Подскажите,... »
    #2565
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от NastyaCherry Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста,если до сих пор не дали сад и сказали ждать до сентября,то это значит,что желаемый сад не дадут точно, и вообще может никакой не дадут? Реб будет 3г на первое сентября, но падали заявленте в конце 2018г.
    Куратор ничего не говорит,кроме ждите. И так каждый раз, сколько звонила.

    И еще вопрос, можно ли куда-то написать, чтобы получить письменный ответ?
    Ещё могут ГКП предложить. Вы поздно встали на очередь, а распределение идёт от даты постановки, так что... Можно написать через эл.почту, но адрес не подскажу, да и конкретный ответ вы врятли получите

    доченька 2015 и сыночек 2017

  6. ответ для Lisiчka , на сообщение « Ещё могут ГКП предложить. Вы поздно... »
    #2566
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Ещё могут ГКП предложить. Вы поздно встали на очередь, а распределение идёт от даты постановки, так что... Можно написать через эл.почту, но адрес не подскажу, да и конкретный ответ вы врятли получите

    доченька 2015 и сыночек 2017
    Да, знаю, куратор сказала, что дату поставки смотрят. А гкп ге дадут, тк она сказала, что там до 3х лет, а ему уже 3,2 будет в сентябре. В общем, видимо, не очень дела.

  7. ответ для NastyaCherry , на сообщение « Да, знаю, куратор сказала, что дату... »
    #2567
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от NastyaCherry Посмотреть сообщение
    Да, знаю, куратор сказала, что дату поставки смотрят. А гкп ге дадут, тк она сказала, что там до 3х лет, а ему уже 3,2 будет в сентябре. В общем, видимо, не очень дела.
    Я знаю случаи когда и в 3 года в гкп ходят, но это от округа зависит

    доченька 2015 и сыночек 2017

  8. #2568
    Активный участник Аватар для Kuznechik5
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    561

    Здравствуйте, расскажите алгоритм работы с конфликтной комиссией, дали сад на 01.09.2020 (я согласилась), но далеко, хочу побиться за место по ближе), может у кого есть опыт в подобных делах, а то даже телефон не могу найти (где трубку хотя бы берут))

  9. #2569

    Здравствуйте, звонила куратору, она сказала что мест в наши садики нет, и мы не попадаем на этот год в сад на полный день. На вопрос может есть места в округе на Чёрной речке, сказала что не знает и надо менять сад в заявлении. Может кто знает, как можно узнать о наличии мест в садиках? Должны ли мне прислать письменное уведомление о том что мест нет? И есть ли смысл сейчас менять садик в заявлении на этот год?

  10. ответ для Victori , на сообщение « Здравствуйте, звонила куратору, она... »
    #2570
    Частый гость
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, звонила куратору, она сказала что мест в наши садики нет, и мы не попадаем на этот год в сад на полный день. На вопрос может есть места в округе на Чёрной речке, сказала что не знает и надо менять сад в заявлении. Может кто знает, как можно узнать о наличии мест в садиках? Должны ли мне прислать письменное уведомление о том что мест нет? И есть ли смысл сейчас менять садик в заявлении на этот год?
    Это по какому району?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 257 из 290 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •