Страница 267 из 290 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Makemake , на сообщение « Нормально вообще? Вы стояли в 37 сад, ... »
    #2661
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Makemake Посмотреть сообщение
    Нормально вообще? Вы стояли в 37 сад, Вам 37 не дали. Зато дали нам 37, а нам он вообще не нужен! Вы где живёте? Хочу просто проверить гипотезу: что они всех смещают. Нам нужен 44, дают дальше - 37, вам - 37, а дают тоже дальше
    Так в этом вся суть, вдруг вы откажетесь, потому что далеко, и всем далеко, и очередь ликвидируется
    Нам такие слёзные ответы администрация прислала, что они делают всё, что могут, а мы могли бы и согласиться.
    Подала в суд, раз не могут по-человечески работать.

  2. #2662
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Кто-нибудь смог дозвонился в РОНО в четверг? Пыталась 2 четверга дозвониться - уже знаю наизусть сообщение вначале "разговора".

  3. ответ для letka , на сообщение « Кто-нибудь смог дозвонился в РОНО в... »
    #2663
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смог дозвонился в РОНО в четверг? Пыталась 2 четверга дозвониться - уже знаю наизусть сообщение вначале "разговора".
    Сегодня дозвонилась в приемную по тел 4174200. Дозванивалась примерно час непрерывно набирая. Там то автоответчик, то занято, то просто сбрасывают. Записали на прием на следующий вторник.

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  4. #2664
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    м. Комендантский/м. Пионерская/м. Старая деревня и теперь ещё м. Беговая, работа на Политехнической
    Сообщений
    4 870

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    Сегодня дозвонилась в приемную по тел 4174200. Дозванивалась примерно час непрерывно набирая. Там то автоответчик, то занято, то просто сбрасывают. Записали на прием на следующий вторник.
    Аналогично, сидела с телефоном в руке около часа. Записалась. Но пока только к главному специалисту - Сухановой. К начальнику РОНО только после неё можно записаться. Или попробовать через неё сразу отдать заявление. Я подготовлю, во всяком случае.

  5. #2665

    Ура! Нам пришло сегодня направление в ясли, полный день! Стояли в 66, 7 и 3, а направление дали в д/с 4, но мы всё равно счастливы, тк говорили что шансов нет вообще
    Ребёнку будет 2 года только в конце сентября

  6. ответ для Victori , на сообщение « Ура! Нам пришло сегодня направление в... »
    #2666
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
    Ура! Нам пришло сегодня направление в ясли, полный день! Стояли в 66, 7 и 3, а направление дали в д/с 4, но мы всё равно счастливы, тк говорили что шансов нет вообще
    Ребёнку будет 2 года только в конце сентября
    Поздравляю! Здорово, что хоть у кого-то получается
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. ответ для Victori , на сообщение « Ура! Нам пришло сегодня направление в... »
    #2667
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Victori Посмотреть сообщение
    Ура! Нам пришло сегодня направление в ясли, полный день! Стояли в 66, 7 и 3, а направление дали в д/с 4, но мы всё равно счастливы, тк говорили что шансов нет вообще
    Ребёнку будет 2 года только в конце сентября
    Поздравляю! Это отличная новость!
    только мне вот не понятно, если вам 2 только в сенябре, а нам уже месяц как 2, мы явно встали в очередь раньше. Почему они рассмотрели ваше заявление раньше, чем моё? Я была на приеме в роно, у них один ответ - все заявления рассматриваются по дате постановки в очередь, до вас очередь ещё не дошла, ждите... а получается рассматривают заявки как хотят.
    Вам очень повезло, короче

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

  8. #2668
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это отличная новость!
    только мне вот не понятно, если вам 2 только в сенябре, а нам уже месяц как 2, мы явно встали в очередь раньше. Почему они рассмотрели ваше заявление раньше, чем моё? Я была на приеме в роно, у них один ответ - все заявления рассматриваются по дате постановки в очередь, до вас очередь ещё не дошла, ждите... а получается рассматривают заявки как хотят.
    Вам очень повезло, короче
    Потому что разные округа один округ менее проблемный и там есть места для сентябрьских детей в яслях, а есть очень загруженные округа, где в ясли попадают только льготники, да и то не все.

    доченька 2015 и сыночек 2017

  9. #2669

    Цитата Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это отличная новость!
    только мне вот не понятно, если вам 2 только в сенябре, а нам уже месяц как 2, мы явно встали в очередь раньше. Почему они рассмотрели ваше заявление раньше, чем моё? Я была на приеме в роно, у них один ответ - все заявления рассматриваются по дате постановки в очередь, до вас очередь ещё не дошла, ждите... а получается рассматривают заявки как хотят.
    Вам очень повезло, короче
    Спасибо! Знаю что повезло!
    Не знаю по какому принципу они распределяют, когда я звонила своему куратору в понедельник 03.08, она мне сказала что она рассматривает только начало августа, что это уже хорошо что дошли до августовских, что яслей для всех не хватает и до нас очередь не дойдёт! Даже ГКП для нас нет(((
    Я даже звонила куратору Чёрной речки, там тоже сказали что мест нет ни в группах 2-3, ни в группах 1,5-2
    А тут вдруг направление в сад пришло, сказать что я рада это ничего не сказать!
    Всем удачи!

  10. #2670

    Для статистики очередь в сады на день получения направления
    Сад 66 - 8, 7 - 40, 3 - 17

Страница 267 из 290 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •