Страница 4 из 290 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « С чего вы решили что вам должны дать... »
    #31
    Ветеран Аватар для виолеттка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что вам должны дать место в средине года? нет такого закона, а группы формируются на 1 сентября
    ну здрасти, вот как раз про то что группы формируются с 1го сентября нет ни в одном федеральном законе, а набор ведется круглый год...а про 3 года это бред отправлять в ясли, т.е. тем кому в яслях едва исполнилось 2 года их не смущает разница с ребенком в почти год, а для младшей группы критично)))моя старшая ходила в сад и у них были дети ровно на год младше и ничего кто-то раньше в школу пошёл а кто-то еще на годик остался...

  2. #32
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    ну здрасти, вот как раз про то что группы формируются с 1го сентября нет ни в одном федеральном законе, а набор ведется круглый год...а про 3 года это бред отправлять в ясли, т.е. тем кому в яслях едва исполнилось 2 года их не смущает разница с ребенком в почти год, а для младшей группы критично)))моя старшая ходила в сад и у них были дети ровно на год младше и ничего кто-то раньше в школу пошёл а кто-то еще на годик остался...
    В нашем районе в большинстве случаев в ясли попадают как раз ближе к трем

  3. #33
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    В нашем районе в большинстве случаев в ясли попадают как раз ближе к трем
    Ну все таки ближе к трем не равно взять в три года в ясли. В нашем микрорайоне в ясли взяли исклбчительно льготников. Там не такой большой разброс получился.

  4. #34
    Ветеран Аватар для виолеттка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    В нашем районе в большинстве случаев в ясли попадают как раз ближе к трем
    Ну не сказала бы ...есть несколько знакомых августовские и сентябрьские детки им только 2 г исполнилось и они в яслях

  5. #35

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ну все таки ближе к трем не равно взять в три года в ясли. В нашем микрорайоне в ясли взяли исклбчительно льготников. Там не такой большой разброс получился.
    Все кого я знаю, кто пошёл в ясли в этом году, им 3 как раз исполняется в октябре-декабре. Почему вашего ребёнка не могут зачислить в такую группу?

  6. ответ для Skrepik , на сообщение « Все кого я знаю, кто пошёл в ясли в... »
    #36
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Все кого я знаю, кто пошёл в ясли в этом году, им 3 как раз исполняется в октябре-декабре. Почему вашего ребёнка не могут зачислить в такую группу?
    Потому что в такую группу пошли искоючительно льготники, моему места недосталось. Просто в каждом микрорайоне разные ситуации.

  7. ответ для Platoshka , на сообщение « Потому что в такую группу пошли... »
    #37

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Потому что в такую группу пошли искоючительно льготники, моему места недосталось. Просто в каждом микрорайоне разные ситуации.
    Я о том, что это группа яслей и там освободиться место, почему вас должны брать в младшую, где детям в ноябре-декабре уже 4, возможно, будет?

  8. ответ для Skrepik , на сообщение « Я о том, что это группа яслей и там... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я о том, что это группа яслей и там освободиться место, почему вас должны брать в младшую, где детям в ноябре-декабре уже 4, возможно, будет?
    А в яслях детям можно быть и два, и три. В любой параллели разница может быть около года

  9. ответ для Platoshka , на сообщение « Потому что в такую группу пошли... »
    #39
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Потому что в такую группу пошли искоючительно льготники, моему места недосталось. Просто в каждом микрорайоне разные ситуации.
    Так а в младшую думаете не льготники пошли?я к тому,что неужели в младшей остались свободные места?

  10. ответ для Skrepik , на сообщение « Я о том, что это группа яслей и там... »
    #40
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я о том, что это группа яслей и там освободиться место, почему вас должны брать в младшую, где детям в ноябре-декабре уже 4, возможно, будет?
    Ну если место появится в яслях до исполнения моему трех то возьмут в ясли. Просто разговор с куратором у меня был немного о другом, я ей говорю что ему в декабре три и он имеет льготу в сад где группы с трех лет (нет яслей), а она мне утвержает что его в такуб группу взять не могут потомучто ему трех не было в сентябре. Я говорю а причем тут сентябрь? Типа он будет почти на год младше других, но так везде, это нормально. Причем как я потом из других источников узнала есть доп список детей которым три будет в октябре и их в октябре возьмут. То есть они нетдобрали тудавсех кому уже три и оставили эти места для октябрьских.

Страница 4 из 290 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •