Страница 288 из 290 « Первая  «  188238278284285286287288289290 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Tereza , на сообщение « Все действительно »
    #2871
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Спасибо)
    Летом еду в Феодосию)))




  2. #2872
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    2 070

    Всем добрый день. Стоим на перевод в сад в пределах одного района с младшей группы (уже 2 год). Переводила через госуслуги. Сейчас, когда нет возможности посмотреть очередь, возможно ли получить данную инфу у кураторов сада?

  3. #2873

    Добрый день, уважаемые мамочки. Подскажите пожалуйста как и где подтвердить льготу для комиссии в дс. Раньше (месяц назад) куратор говорила что мать одиночка, находящаяся в трудной жизненной ситуации, точно получит место в дс. Обещали в феврале этого года, но на днях отказали т.к. не подтвердила льготу. Соцзащита говорит о каком-то соц.контракте, но его уже не получить т.к. все лимиты исчерпаны в этом году.... Кто знает о чем вообще речь?

  4. #2874

    Здравствуйте. Подскажите, может ли садик не принимать маткапитал для оплаты платных образовательных кружков?

  5. #2875
    Частый гость Аватар для Brazillianna
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    94

    Уважаемые родители, с новым годом всех!
    Подскажите, пожалуйста, т.к. разобраться новичку оч сложно. На первой странице топика я нашла таблицу с распределением детских садов по округам. Но по моему адресу на Комендантском проспекте рядом с площадью (и, соответственно, округу Озеро Долгое) выпадают совсем не самые близкие к дому детсады. Как так выходит? И что делать при подаче заявления? Или я любые детсады в заявление вношу, не ориентируясь на эту таблицу? Буду подавать в первый раз. Может, я что-то неправильно понимаю?

  6. #2876
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Brazillianna Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, с новым годом всех!
    Подскажите, пожалуйста, т.к. разобраться новичку оч сложно. На первой странице топика я нашла таблицу с распределением детских садов по округам. Но по моему адресу на Комендантском проспекте рядом с площадью (и, соответственно, округу Озеро Долгое) выпадают совсем не самые близкие к дому детсады. Как так выходит? И что делать при подаче заявления? Или я любые детсады в заявление вношу, не ориентируясь на эту таблицу? Буду подавать в первый раз. Может, я что-то неправильно понимаю?
    Сады к адресу не привязаны. Вы можете написать три любых желаемых в районе

  7. ответ для Tereza , на сообщение « Сады к адресу не привязаны. Вы можете... »
    #2877
    Частый гость Аватар для Brazillianna
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Сады к адресу не привязаны. Вы можете написать три любых желаемых в районе
    Спасибо большое за ответ!

  8. #2878

    Like! : 0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какая-то информация по школе во вдоре ЖК Ультра Сити? Купили квартиру и очень хочется попаст в эту школу, но совсем непонятно куда, к кому обращаться? В РАНО? Так школу еще скрее всего не принял город. К диретору7 Она строится значит и директора наверное нет? В Общем непонятно((( Буду очень благодарна за любую информацию!

  9. #2879

    Добрый день! Сегодня записали в РОНО, чтобы принести им документы на подтверждение льготы. На начало февраля. Но везде пишут, что документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка необходимо предоставить в Комиссию по комплектованию дошкольных организаций до 1 февраля. Думаете, это означает, что мы уже пролетаем мимо льготной очереди в этом году? Я приду, и меня развернут со словами "а где вы были раньше?"

  10. #2880

    Всем привет!
    Начали ли уже в этом году рассылать приглашения в сад не-льготникам? Сейчас зашла на госуслуги спб, заявление на постановку в очередь в статусе "на учете". Но сам номер в очереди не отображается. Со старшим ребенком, в 2018 году, я помню, что в марте номер в очереди на госуслугах уже было видно, а сейчас нет. Эту функцию убрали или у меня что-то не в порядке с заявлением? Нигде на госуслугах не могу найти информацию.

Страница 288 из 290 « Первая  «  188238278284285286287288289290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •