Страница 285 из 290 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для minti , на сообщение « Добрый вечер.У меня тоже вопрос по... »
    #2841
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.У меня тоже вопрос по поводу перевода. Правильно ли я понимаю, что очередь на перевод внутри района существует отдельно от основной очереди? Если с основной очередью все понятно-"простые смертные" - в конце, то на перевод очередь - вообще после всех (если не льготник на перевод)?
    Перевод внутри района рассматривается после распределения всех, т.е в самом конце. После вас только не имеющие регистрации в СПб

    доченька 2015 и сыночек 2017

  2. #2842
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Перевод внутри района рассматривается после распределения всех, т.е в самом конце. После вас только не имеющие регистрации в СПб

    доченька 2015 и сыночек 2017
    Спасибо.

  3. #2843
    Частый гость Аватар для Ленусик81
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    58

    Подскажите, пожалуйста, стоим в очереди в 2 садика (ясли) на сентябрь 2021г (не льготники). Если в них мест не будет, то нам предложат другие сады или просто приходит отказ на конкретные сады, указанные в заявлении? И чтобы попасть хоть в какой сад надо будет обращаться уже к куратору?

  4. #2844

    Если места будут в других садах, должны предложить
    Нам в прошлом году пришло направление в сад, в который мы не стояли в очереди, видимо в котором остались места)

  5. #2845
    Гость Аватар для Tarantinka
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    6

    У меня сын пошел в сад в 2018 году и сразу встали на перевод, так как сад далеко от дома. В январе опять пришел отказ и перенесли на этот год. А сейчас пришло приглашение на второго ребенка в сад, в который ходит старший. Так что мы и не рассчитываем уже)

  6. #2846
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ленусик81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоим в очереди в 2 садика (ясли) на сентябрь 2021г (не льготники). Если в них мест не будет, то нам предложат другие сады или просто приходит отказ на конкретные сады, указанные в заявлении? И чтобы попасть хоть в какой сад надо будет обращаться уже к куратору?
    К ответу выше добавлю, что если мест на полный день нигде не останется, то будут предлагать гкп. Кстати, некоторым куратором надо отдельно проговорить, что, если что, вы согласны на другой сад или гкп иначе и предлагать не будут

    доченька 2015 и сыночек 2017

  7. #2847
    Частый гость Аватар для Ленусик81
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    58

    Девочки, спасибо за ответы. Проговорить куратору-это уже после отказа надо делать или пока не пришел ответ? ГКП нам навряд ли предложат, мы в районе метро Комендантский живем, тут по-моему и нету их.

  8. #2848
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 387

    Цитата Сообщение от Ленусик81 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы. Проговорить куратору-это уже после отказа надо делать или пока не пришел ответ? ГКП нам навряд ли предложат, мы в районе метро Комендантский живем, тут по-моему и нету их.
    Я заранее ездила, сказала, что гкп подойдет. Такую группу и дали, зато на след. год в 2,5 года уже дали желаемый садик на полный день)
    А гкп есть во многих садах вроде. В юнтолово точно.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

  9. #2849
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Ленусик81 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы. Проговорить куратору-это уже после отказа надо делать или пока не пришел ответ? ГКП нам навряд ли предложат, мы в районе метро Комендантский живем, тут по-моему и нету их.
    Гкп много где есть и у метро тоже)
    Я сразу говорила, что возить далеко не буду, а на ГКП согласна, если в наших садах мест не будет.
    Если что, в 61 саду замечательное ГКП

    доченька 2015 и сыночек 2017

  10. #2850

    Здравствуйте. Скажите, правильно ли я понимаю, что по вопросу перевода (заявление на перевод ГУ спб создано) нужно в четверг звонить и записываться на прием к зоре всеволодовне? Долго ли ждать записи или записывают на ближайший вторник?
    Спасибо.

Страница 285 из 290 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •