Страница 287 из 290 « Первая  «  187237277283284285286287288289290 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #2861
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Ленусик81 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, до 30.06. должны ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать хоть какой-то ответ? Стоим в очереди на сад с рождения. Не льготники.
    У наших знакомых Роно в прошлом году молчало до середины октября...а потом прислали направление в садик. С ноября пошли в 44 сад (Приморский район)

    Лена

  2. #2862
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Девушки подскажите пожалуйста, брат сейчас обратился, по поводу зачисления ребя в лого, у него жена с ребёнком еще в мае уехала в деревню, а его оставила с этим разбираться. Вот он ждал что еще бумажку какую-то должны 30 июня прислать (как он понял с указанием сада, куда зачислили) и вот ничего не пришло, спрашивает что ему делать? А сейчас с этой короной я и сама не знаю, и дочка давно уже в школе. Как сейчас с зачислением дело обстоит? Принимает ЗВ? Я бы к ней поехала на его месте..

  3. ответ для Natli , на сообщение « Девушки подскажите пожалуйста, брат... »
    #2863

    ЗВ не занимается "лого". Необходимо отслеживать гос.улуги.
    Несколько моих знакомых проходили комиссию в середине мая (Приморский район). Все уже получили приглашения в группы.
    Возможно, он (жена) не отнесли заключение комиссии в МФЦ или указали детский сад в котором нет групп данной возрастной категории (или они не набираются в данном году).


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  4. #2864
    Элита Аватар для Ksysha Koks
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 981

    Тоже ждём из одного в другой, подала на перевод в октябре, из 30 в 18, в 18 как раз 3 площадка новая отстроилась, дочке уже место гкп там дали, а сын в 30 пока, говорят мест нет, если будут, дадут направление. Сын у меня в гкп в 18 ходил и черт дёрнул меня сад приоритетный на 30 поменять, я поменяла и там место дали в прошлом году на полный день.
    Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

  5. #2865
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Всем-здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий для родителей,если ребёнку предоставляется место в саду, при переводе из одного сада в другой.Есть ли сроки какие-нибудь, как в случае первичного предоставления места в саду?

  6. #2866
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Подскажите, телефоны, кураторов на первой странице актуальны?
    Вопрос такой: сад уже сам мне выдал справку о том, что старший ходит в сад для того чтобы, в ясли взяли младшую.
    Достаточно это справку подгрузить на Гу СПб в заявление, или надо лично везти? Если везти, то как сейчас работает комиссия?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  7. #2867
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девочки, подскажите пожалуйста , на 1й странице , в списке телефонов куратора приморского р-на , стоит время звонков по понедельникам . Ей ещё вроде можно было же звонить во вторник и четверг ?
    Если да, то подскажите пожалуйста в какое время ? И в какие точно дни .
    Спасибо .

  8. #2868
    Ветеран Аватар для GenEva1985
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    718

    скажите пожалуйста, куда обращаться насчет перевода школьника из одной школы в другую?

  9. #2869
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Здравствуйте. Кто-нибудь знает:мы в прошлом году подавали заявление на перевод ребёнка в другой сад, это заявление и в этом году действительно(т.е.мы продолжаем стоять в очереди на перевод) или нужно заново брать справку из сада и писать заявление?

  10. #2870
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь знает:мы в прошлом году подавали заявление на перевод ребёнка в другой сад, это заявление и в этом году действительно(т.е.мы продолжаем стоять в очереди на перевод) или нужно заново брать справку из сада и писать заявление?
    Все действительно

Страница 287 из 290 « Первая  «  187237277283284285286287288289290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •