Страница 297 из 309 « Первая 197247287293294295296297298299300301307 Последняя »

Тема: Растим томаты и перцы из нашего БАНКА СЕМЯН

Хранитель

Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    С весами что-то не то. Не могут эти помидоры столько вытянуть. Вы сами посмотрите, допустим на вторую картинку. Небольшой с виду помидор вытянул кило триста. На самом деле в нем граммов 600 судя по виду.
    У меня тоже был такой случай, положила на весы помидор из махрового цветка, весы показали почти два килограмма. Заменила батарейку, тоже самое. Выбросила весы, не может такого быть
    Мне тоже так кажется..
    Ну может и не 600, но не больше 1 кг

2. ответ для IrenaV , на сообщение « Мне тоже так кажется.. Ну может и не... »

Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется..
    Я про вторую картинку. Помидор на первой может дотянуть до килограмма, но не больше

3. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »

Добрый день! В этом году много крупных томатов, а этот самый тяжелый Загадка природы, куст выдал штук 9, практически одинаковых по весу плодов, формировала в два ствола, достаточно поздний получился.
    В этом году по семейным обстоятельствам теплицы почти заброшены. Поэтому фоток почти нет, кусты не фотографировала, только плоды на весах.

Осень Аватар для Рио-Рита

Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется..
    а мне кажется все нормально там с весами. Особенно если судить что помидор закрывает собой бОльшую часть весов.
    Я свои монстры когда взвешивала, тоже глазам сначала не поверила, даже весы проверяла пакетом сахара.

5. ответ для Demlena , на сообщение « Помню, обсуждали этого дядечку по... »

Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Помню, обсуждали этого дядечку по весне) Интересно, кто-нибудь ещё подкармливал по его рецепту?
    кто то в томатной теме писал что так же кормил. Кто не помню, но писали точно)

6. ответ для Рио-Рита , на сообщение « а мне кажется все нормально там с... »

Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    а мне кажется все нормально там с весами. Особенно если судить что помидор закрывает собой бОльшую часть весов.
    Надо попросить автора сфотографировать на этих весах допустим пачку сахара или соли и показать нам две картинки - с весом продукта на упаковке и вес на этих весах. Нам же интересно сколько весят помидоры на самом деле. Моя версия - вес завышен раза в два

7. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »

Вот сфотоала неоткрытую килограммовую пачку соли. сахару целой пачки не оказалось под рукой Соли у нас не докладывают. однако А весы у меня правильно показывают

Цитата Сообщение от Gradina Посмотреть сообщение
    Вот сфотоала неоткрытую килограммовую пачку соли. сахару целой пачки не оказалось под рукой Соли у нас не докладывают. однако А весы у меня правильно показывают
    Убедительно ) Я на своих весах не взвешивала пачку чего-нибудь, а сразу их выбросила. У меня помидор был больше, может и правда под два килограмма вырос? ) Нереально, рука не чувствовала

9. ответ для Gradina , на сообщение « Семена сорта Вова Путин я купила в... »
    Мега-элита Аватар для sogro

Цитата Сообщение от Gradina Посмотреть сообщение
    ...извините за многабукв...
    Это Вам спасибо за подробное сообщение!
    РасскАжете еще о своих удачных сортах? О неудачах тоже можно поделиться.
    И фото, если есть. Можно " дебри" помидорные....
    Интересно многим будет, думаю.
    Свекровь теперь...

10. ответ для sogro , на сообщение « Спасибо! »

Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот нашла такое фото. Оно конечно мало информативно, но все же.
    Вова Путин сразу за огурцом. Фото сделано пару недель назад. бОльшая часть созревших уже снята, в т. числе и на Вове.

Страница 297 из 309 « Первая 197247287293294295296297298299300301307 Последняя »