Страница 298 из 784 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398 Последняя »  » 

Тема: Растим томаты и перцы из нашего БАНКА СЕМЯН

  1. #2971
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Вот нашла такое фото. Оно конечно мало информативно, но все же.
    Вова Путин сразу за огурцом. Фото сделано пару недель назад. бОльшая часть созревших уже снята, в т. числе и на Вове.
    Вова это который зеленый полосатенький плод в кисти за кустом огурца виднеется?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мы дети, пока живы наши родители...

  2. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #2972

    Не хочу подвергнуть сомнению фотографии автора крупноплода Вовы Путина. Но... не верится в такой вес плода Исхожу из своих данных по Вове Путину.
    Вот мой Путин, на весах 717 гр.



    По весу в два раза меньше экземпляра автора, по размерам выходит за пределы площадки весов. Понятно что конструкция весов разная, но... может я и ошибаюсь, но для меня вес Путина в полтора килограмма не убедителен

  3. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #2973
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    8 002

    У меня диаметр платформы весов равен 15см.
    На фото Батяня, чуть больше килограмма был. Плод без пустот, без сока, одно мясо. Т.е. очень плотный. На весах занимал столько места:

    Интересно узнать размер платформы весов у автора фото плодов сорта Вова Путин...

  4. #2974

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Вова это который зеленый полосатенький плод в кисти за кустом огурца виднеется?
    Вот не знаю почему на фото полосатый плод)) Пошла фото посмотрела на телефоне покрупнее. Это видать так ребра окрасились. Полосатых у меня и нет, кроме пасхального яйца. Слева от Вовы - немножко темненькие плоды это ЗСЭ. А справа сидит Севрюга, ее вообще не видно. Все что красненькое на фото за огурцом - это все относится к Вове. Ну и зеленое тоже соответсвенно. Выше большая зеленая кисть тоже его. Вот поэтому и не хочу фото выкладывать, т.к понять все это дело может только хозяин всего этого добра)

  5. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #2975

    Кстати Вова у меня с плечами желтыми все плоды. А на фото у всех ровный окрас. Может у меня и не ВП вовсе?

  6. #2976
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Вот не знаю почему на фото полосатый плод)) Пошла фото посмотрела на телефоне покрупнее. Это видать так ребра окрасились. Полосатых у меня и нет, кроме пасхального яйца. Слева от Вовы - немножко темненькие плоды это ЗСЭ. А справа сидит Севрюга, ее вообще не видно. Все что красненькое на фото за огурцом - это все относится к Вове. Ну и зеленое тоже соответсвенно. Выше большая зеленая кисть тоже его. Вот поэтому и не хочу фото выкладывать, т.к понять все это дело может только хозяин всего этого добра)
    А много на кусте Вовы получилось!
    Полоски это скорее всего и есть рёбрышки. Они более темные, вот я их и "обозвала" полосками....
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мы дети, пока живы наши родители...

  7. #2977

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Вова это который зеленый полосатенький плод в кисти за кустом огурца виднеется?
    еще раз посмотрела фото. Не плод за огурцом я имела ввиду, а куст за огурцом. Ну и плоды соответственно) Хотя все на фото что за огурцом все относится к ВП.

  8. #2978
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Кстати Вова у меня с плечами желтыми все плоды. А на фото у всех ровный окрас. Может у меня и не ВП вовсе?
    Имеете ввиду на фото у Gradina?
    Я повнимательней посмотрела на плоды, которые лежат на весах...
    Самый крупный плод имеет желтые плечики более, чем наполовину. Второй плод чуть меньше, но плечики всё же заметны. Так что, если исходить из того, что Вова " грешит" плечиками, то у автора фото Вовы-гиганта именно Вова и есть.
    Кстати, посмотрела размер платформы этих весов Marta, что на фото: 16×22 см.
    Так что вес плодов вполне реален.
    Жаль, что фото куста нельзя увидеть. Хотя бы с зелеными плодами...
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мы дети, пока живы наши родители...

  9. ответ для sogro , на сообщение « Имеете ввиду на фото у Gradina? Я... »
    #2979

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду на фото у Gradina?
    Я повнимательней посмотрела на плоды, которые лежат на весах...
    Самый крупный плод имеет желтые плечики более, чем наполовину. Второй плод чуть меньше, но плечики всё же заметны. Так что, если исходить из того, что Вова " грешит" плечиками, то у автора фото Вовы-гиганта именно Вова и есть.
    Кстати, посмотрела размер платформы этих весов Marta, что на фото: 16×22 см.
    Так что вес плодов вполне реален.
    Жаль, что фото куста нельзя увидеть. Хотя бы с зелеными плодами...
    Да, имею ввиду ее фото. Не усмотрела там желтых плечиков сначала. Сама Gradina вот что пишет:
    Цитата Сообщение от Gradina Посмотреть сообщение
    Желтых плеч ни у одного сорта не было

  10. ответ для sogro , на сообщение « Имеете ввиду на фото у Gradina? Я... »
    #2980
    Ветеран Аватар для Gradina
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    дача в Калужской обл
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду на фото у Gradina?
    Я повнимательней посмотрела на плоды, которые лежат на весах...
    Самый крупный плод имеет желтые плечики более, чем наполовину. Второй плод чуть меньше, но плечики всё же заметны. Так что, если исходить из того, что Вова " грешит" плечиками, то у автора фото Вовы-гиганта именно Вова и есть.
    Кстати, посмотрела размер платформы этих весов Marta, что на фото: 16×22 см.
    Так что вес плодов вполне реален.
    Жаль, что фото куста нельзя увидеть. Хотя бы с зелеными плодами...
    Только хотела пойти весы измерятьинтернет-великая вещь
    Вот только сделала фото одного из последних снятых ВП
    Видны и плечики. и ребра
    И прям сейчас сделала фото кустов

    А это упаковочка из магазина
    эх жаль. что не вела подробную фотофиксацию. но кто ж знал. что все так обернется!я снимала вообще мало. да и некогда было

Страница 298 из 784 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •