Страница 3 из 261 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. #21

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Конечно, разные. И у 35-летней женщины ещё меньше причин иметь отношения с сабжевым мужчиной, чем у 48-летней. Хотя я в свои 48 для себя этих причин не вижу совсем))
    Я о том же , касательно 48-ми летней ...уже говорил - сильно зависит от кондиций мужчины
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #22

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Я о том же , касательно 48-ми летней ...уже говорил - сильно зависит от кондиций мужчины
    Да хоть какие кондиции - если он плачет при воспоминании об умершей жене. Все его чувства и эмоции ещё с ней. А ощущать себя спермоприемником, пусть даже и для бодрого физически дядьки данунафик.

  3. #23
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    чего не понятно то? )) чтобы было тело помоложе, оно всяк приятней. Зачем ему такая же пенсионерка, у него такая уже была. Дяденька захотел чувственных удовольствий + дама помоложе сможет за ним ухаживать продуктивней, чем ровесница. Опять же, скорее всего она работать будет, не надо будет ее обеспечивать, а то и она ему будет денюшку подкидывать.
    да и вообще.....любовница 55 лет это какой то оксюморон. 35 звучит куда интересней))
    Чувственные удовольствия в его возрасте стоят денег, а денег у него нет.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Да хоть какие кондиции - если он плачет при воспоминании об умершей жене. Все его чувства и эмоции ещё с ней. А ощущать себя спермоприемником, пусть даже и для бодрого физически дядьки данунафик.
    А - ну в этом смысле да ... и тут вообще возраст не играет никакой роли
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Обычно считается как: - одинокий... »
    #25
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Обычно считается как:
    - одинокий мужчина в 50 лет - жених;
    - одинокая женщина в 50 лет - бабушка.

    Но оказывается, разведенному мужчине в 50+ тоже пора заворачиваться в саван и потихоньку ползти на кладбище
    Модесто, Вы не обижайтесь, но возраст есть возраст. Не знаю, попали ли Вы на мой топ, где я про своего папку-бабника рассказывала..
    Так вот, третья его сожительница на 13 лет младше его и на 13 лет старше меня соответственно.
    Он прожил с ней около 8 лет и выжала она его как лимон. Он в его 60 лет ну совершенно больной был после этой гонки...Она еще молодая красивая и активная женщина, заставляла его пахать (ибо зачем он бы ей голожопый нужен был),а в выходные сгоняла его с дивана, чтобы пойти на лыжах А потом, когда сын ее институт закончил и , в принципе, для нее одной ей стало достаточно ее скромной з/п, она дала ему пинок под жопу.
    Я все понимаю, хочется молодое тело и все такое..Но вот реально в 50+ лет надо все-таки соизмерять свои силы и возможности. Есть женщины под 50 в хорошей, даже отличной форме..И с ней как-то попроще было бы. Во всех смыслах.
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Я о том же , касательно 48-ми летней ...уже говорил - сильно зависит от кондиций мужчины
    а у 48 летних какие то другие потребности, не такие, как у 35летних?
    Им не нужен бодрый секс, щедрый мужчина и перспектива дальнейшей совместной жизни?)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Модесто, Вы не обижайтесь, но возраст есть возраст. Не знаю, попали ли Вы на мой топ, где я про своего папку-бабника рассказывала..
    Так вот, третья его сожительница на 13 лет младше его и на 13 лет старше меня соответственно.
    Он прожил с ней около 8 лет и выжала она его как лимон. Он в его 60 лет ну совершенно больной был после этой гонки...Она еще молодая красивая и активная женщина, заставляла его пахать (ибо зачем он бы ей голожопый нужен был),а в выходные сгоняла его с дивана, чтобы пойти на лыжах А потом, когда сын ее институт закончил и , в принципе, для нее одной ей стало достаточно ее скромной з/п, она дала ему пинок под жопу.
    Я все понимаю, хочется молодое тело и все такое..Но вот реально в 50+ лет надо все-таки соизмерять свои силы и возможности. Есть женщины под 50 в хорошей, даже отличной форме..И с ней как-то попроще было бы. Во всех смыслах.
    Женщина под 50 тоже будет думать о своих удовольствиях, с возрастом люди становятся эгоистичней. Бросить все свои ресурсы на обслуживание физиологических потребностей пенсионера бесплатно - это еще поискать такую надо. Ей проще будет жить для себя, ходить по театрам с подругами, мариновать огурцы на даче, помогать детям и внукам. Ну а если припрет - так мальчики по вызову стоят не на много дороже дам из салона мадам. В этом возрасте уже прекрасно можно обойтись без душевной близости(хотя и этого герой топа не гарантирует, ставя гипотетическую даму на уровень чего то очень плохого, чего надо стыдиться перед детьми), заменив ее покоем и жизнью для себя.
    Это если дама одинокая. Если она замужем, то разговор вообще ниачем.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #28
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Знаю людей старше 50, к которым любовницы в очередь выстраиваются. При чем вовсе не за деньгами.

    А упомянутый в первом посте человек - мне вот интересно, это он сам решил, что дети не так воспримут, или таки у них уточнил?..

    А еще - почему он решил, что любовница точно должна быть настолько младше. То есть - старше уже его не устраивает что ли?.. Какое вообще возраст имеет значение?

  9. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Знаю людей старше 50, к которым... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Объясните мне, а зачем вообще мужчине без денег, желания и возможностей жениться и без сильной тяги к романтике нужна женщина на 20! 20, мать его, лет моложе
    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, хочется молодое тело и все такое..Но вот реально в 50+ лет надо все-таки соизмерять свои силы и возможности. Есть женщины под 50 в хорошей, даже отличной форме..И с ней как-то попроще было бы. Во всех смыслах.
    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    А еще - почему он решил, что любовница точно должна быть настолько младше. То есть - старше уже его не устраивает что ли?.. Какое вообще возраст имеет значение?
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    Лирический циник

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 382

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    Если бы вероятность секса определялась исключительно наличием стояка, все было бы конечно гораздо легче.
    Но стоит то у многих, партнёров выбирают вовсе не поэтому принципу))
    Какая разница для 35 летней, стоит у него или нет, если ему шисят и все, на что он способен, это удовлетворять свои физиологические потребности и бутылку молока даме принести в подарок??
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 3 из 261 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •