Страница 4 из 261 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « а у 48 летних какие то другие... »
    #31

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а у 48 летних какие то другие потребности, не такие, как у 35летних?
    Им не нужен бодрый секс, щедрый мужчина и перспектива дальнейшей совместной жизни?)
    Если про физиологические потребности - ( пожрать - поспать- потрахаться ) то практически одинаковые ... хотя и тут возможны варианты
    Разница - разве стоив том что в 35 женщина ещё может хотеть материнства ( кстати существенный " нюанс")
    Принципиальная разница в "горизонтах планирования "
    Скажем так для для 35- Ти летней женщины перспектива " совместной жизни " с мужчиной под 60 , выглядит не слишком продолжительной ( не перспектива - совместная жизнь )
    Хорошо если лет 15 протянет .. а потом что ?
    Ровно то же относится в любым другим жизненным планам ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 373

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Если про физиологические потребности - ( пожрать - поспать- потрахаться ) то практически одинаковые ... хотя и тут возможны варианты
    Разница - разве стоив том что в 35 женщина ещё может хотеть материнства ( кстати существенный " нюанс")
    Принципиальная разница в "горизонтах планирования "
    Скажем так для для 35- Ти летней женщины перспектива " совместной жизни " с мужчиной под 60 , выглядит не слишком продолжительной ( не перспектива - совместная жизнь )
    Хорошо если лет 15 протянет .. а потом что ?
    Ровно то же относится в любым другим жизненным планам ..
    Я тебя наверно удивлю) разницы особой нет между горизонтами планирования. В современных реалиях, мы же про нынешнее время говорим.
    С нынешней медициной и социальной инфраструктурой она и в 48 родит и вырастит ребенка.А перспектива совместной жизни с 60 летним для 48 летней как выглядит?) Точно так же)) пройдет 15 лет - а потом что? Думаешь, если ей к этому времени будет 63, она как индийская вдова взойдет на погребальный костер мужа?))
    В этом плане для 35 летней как раз больше перспектив, она в 50 получит наследство после умершего мужа и у нее еще останется как минимум 15-20 лет вполне себе полноценной жизни, она и замуж сбегает еще раз. Это если есть что наследовать. В случае сабжевого тленного пенсионера он на ней даже жениться не собирается, соответственно, в сухом остатке он предложить даме не может абсолютно ничего, кроме великой редкости - остатков потенции. Очень соблазнительно, прям дамы в очередь выстроились.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Знаю людей старше 50, к которым... »
    #33
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Знаю людей старше 50, к которым любовницы в очередь выстраиваются. При чем вовсе не за деньгами.

    А упомянутый в первом посте человек - мне вот интересно, это он сам решил, что дети не так воспримут, или таки у них уточнил?..

    А еще - почему он решил, что любовница точно должна быть настолько младше. То есть - старше уже его не устраивает что ли?.. Какое вообще возраст имеет значение?
    Настало время удивительных историй про пынзионеров, к котором очередь студенток стоит и умоляет о секасе
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  4. #34
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    Принимать средства надо специальные, чтобы стояло хорошо. Но подозреваю, что и на них денег нету. Но все-таки предполагать, что 35 летняя женщина возжелает стать для пожилого деда бесплатной виагрой это крайне-крайне самонадеянно. То есть у тебя на 58 летних не стоит, но ты глубоко убеждён, что у 35 летней на тебя встанет. Это сильно.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 373

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Настало время удивительных историй про пынзионеров, к котором очередь студенток стоит и умоляет о секасе
    он не сказал, что студенток. Может там разведенные ондатры 50-55. Тогда вполне себе вариант.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #36

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я тебя наверно удивлю) разницы особой нет между горизонтами планирования. В современных реалиях, мы же про нынешнее время говорим.
    С нынешней медициной и социальной инфраструктурой она и в 48 родит и вырастит ребенка.А перспектива совместной жизни с 60 летним для 48 летней как выглядит?) Точно так же)) пройдет 15 лет - а потом что? Думаешь, если ей к этому времени будет 63, она как индийская вдова взойдет на погребальный костер мужа?))
    В этом плане для 35 летней как раз больше перспектив, она в 50 получит наследство после умершего мужа и у нее еще останется как минимум 15-20 лет вполне себе полноценной жизни, она и замуж сбегает еще раз. Это если есть что наследовать. В случае сабжевого тленного пенсионера он на ней даже жениться не собирается, соответственно, в сухом остатке он предложить даме не может абсолютно ничего, кроме великой редкости - остатков потенции. Очень соблазнительно, прям дамы в очередь выстроились.
    НЕТ не так.. родить то она теоретически в 48 может но вот то что к 48-ми такое желание у нее появится -это сомнительно....
    Но я и в более широком смысле - разница велика в части жизненных планов ( ну скажем это мое субъективное мнение)
    про конкретно сабжевого деятеля -отдельная песня
    По идее если он несмотря на возраст легок на подъем и хорошо выглядит то для кого-то вроде Бланки он в самый раз... будет гулять по кладбищам водить в театр и делать ей мелкий ремонт,не претендуя на секс чаще чем пару раз в месяц
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #37
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Интересно ещё вот что. Если бы дедок подал себя по другому. Типа, свободный от всех оков и обязательств, бодрый, спортивный, без материальных проблем, имею достаточно времени для жизненных радостей, коим и хотел бы себя посвятить, ищу женщину, которая бы их со мной разделила. Вот тут бы действительно очередь стояла.
    Но ИМХО мужики обнаглели и берега потеряли совершенно. Они искренне верят, что вот это унылое «тоскую по жене, ищу куда бы слить, но понимаю, что это ужасно-ужасно стыдно, поэтому буду скрывать» возбудит даму на 20 лет моложе.

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #38
    Ливcи
    Guest

    Ладно брильянты

    А зачем мужику в 58 лет, 35 летняя дама ? (или зачем он ей) он сможет выполнить обязательную программу два по три часа?

  9. #39

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Интересно ещё вот что. Если бы дедок подал себя по другому. Типа, свободный от всех оков и обязательств, бодрый, спортивный, без материальных проблем, имею достаточно времени для жизненных радостей, коим и хотел бы себя посвятить, ищу женщину, которая бы их со мной разделила. Вот тут бы действительно очередь стояла.
    .
    Кстати да ! причем без всяких меркантильных моментов
    По сути человек сперва сам себя позиционирует как абсолютный неликвид -которому категорически нечего предложить вообще никому ...
    но понять его можно - он оказался в совершенно новой для себя жизненной ситуации - видимо именно таким" потерянным" себя и ощущает ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « НЕТ не так.. родить то она... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 373

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    НЕТ не так.. родить то она теоретически в 48 может но вот то что к 48-ми такое желание у нее появится -это сомнительно....
    Но я и в более широком смысле - разница велика в части жизненных планов ( ну скажем это мое субъективное мнение)
    про конкретно сабжевого деятеля -отдельная песня
    По идее если он несмотря на возраст легок на подъем и хорошо выглядит то для кого-то вроде Бланки он в самый раз... будет гулять по кладбищам водить в театр и делать ей мелкий ремонт,не претендуя на секс чаще чем пару раз в месяц
    я заметила, что в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что вот этому товарищу бы очень подошла Бланка))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 4 из 261 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •