Страница 5 из 261 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Интересно ещё вот что. Если бы дедок подал себя по другому. Типа, свободный от всех оков и обязательств, бодрый, спортивный, без материальных проблем, имею достаточно времени для жизненных радостей, коим и хотел бы себя посвятить, ищу женщину, которая бы их со мной разделила. Вот тут бы действительно очередь стояла.
    Но ИМХО мужики обнаглели и берега потеряли совершенно. Они искренне верят, что вот это унылое «тоскую по жене, ищу куда бы слить, но понимаю, что это ужасно-ужасно стыдно, поэтому буду скрывать» возбудит даму на 20 лет моложе.
    не стояла бы никакая очередь, как только бы он упомянул, что ему 58, и что денег у него нет, но он хочет даму 35+ тайной любовницей, которую нужно будет ото всех прятать.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    причем слова о покупке продуктов, помощи в квартплате и мелком ремонте явно намекают, что дама должна быть одинокая - у не одиноких есть кому всем этим заняться.
    То есть дяденька хочет молодую даму, которая все внимание будет ему отдавать, утешать в горе, обеспечивать бесплатнй секс, а он ей купит бутылку кефира и будет радовать ее своей потенцией и шикать на нее, если вдруг дети позвонят.
    Это настолько привлекательный вариант, что я прям даже не знаю, что здесь наиболее привлекательно.

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « не стояла бы никакая очередь, как... »
    #43
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    не стояла бы никакая очередь, как только бы он упомянул, что ему 58, и что денег у него нет, но он хочет даму 35+ тайной любовницей, которую нужно будет ото всех прятать.
    Так я и говорю. Вменяемый человек знал бы, что упоминать об этом нельзя, напротив, надо говорить о радостях жизни и отсутствии моральных и материальных оков. Вон у меня мамина приятельница 45 летняя недавно такого нашла. Взамуж ей не надо, она там 2 раза была, с детьми чужими знакомиться нафиг не вперлось, со своими бы разобраться, жить совместно не надо, у неё мама больная, она за ней ухаживает. Ну вот и нашла себе милого вдовца, ходит с ним по театрам, ездит по всяким гелиосам а на праздники он ей цветы и духи дарит. Все довольны.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  4. #44
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    так не стоит или ого-го?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « не стояла бы никакая очередь, как... »
    #45

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    не стояла бы никакая очередь, как только бы он упомянул, что ему 58, и что денег у него нет, но он хочет даму 35+ тайной любовницей, которую нужно будет ото всех прятать.
    ай.. на самом деле он не говорит же " денег нет" -он говорит что нет денег на брильянты)) то есть скорее всего нормальный дядька с нормальным (средним или выше среднего)уровнем доходов, то есть все у него хорошо на самом деле вэ том плане
    на счет 35 - и " тайной" -отдельная песня,он пока видимо переоценивает возможную негативную реакцию детей... в реальности то дети скорее рады будут что отец не будет одинок(дети же уже давно " не дети" )
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #46
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    "климакс" вообще или на конкретного мужчину ?

    и вообще то при климаксе не всегда сопровождается половым угасанием

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ай.. на самом деле он не говорит же " денег нет" -он говорит что нет денег на брильянты)) то есть скорее всего нормальный дядька с нормальным (средним или выше среднего)уровнем доходов, то есть все у него хорошо на самом деле вэ том плане
    на счет 35 - и " тайной" -отдельная песня,он пока видимо переоценивает возможную негативную реакцию детей... в реальности то дети скорее рады будут что отец не будет одинок(дети же уже давно " не дети" )
    А какая разница, сколько у него денег, как у него хорошо, и как реально будут относиться дети)
    Он чётко обрисовал свои ожидания и предложения.
    Не будет он покупать бриллианты в любом случае, только квартплата и продукты и полочка. С детьми знакомить не будет, жениться не будет, все.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #48

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Так я и говорю. Вменяемый человек знал бы,.
    могу предположить что дело не в " невменяемости" клиента а в том что он еще не очень понимает " кто я и где я" ..скорее всего придет в себя
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #49

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А какая разница, сколько у него денег, как у него хорошо, и как реально будут относиться дети)
    Он чётко обрисовал свои ожидания и предложения.
    Не будет он покупать бриллианты в любом случае, только квартплата и продукты и полочка. С детьми знакомить не будет, жениться не будет, все.
    Да какое там " четко" ? нифига он четко не обрисовал
    Человек бОльшую часть сознательной жизни прожил в браке -у него вообще пока нет понимания как еще бывает ... он наверное об этом что-то слышал или читал
    слушать что он СЕЙЧАС несет-только время терять и уж тем боле обсуждать всерьез .. пройдет время разберется в себе (для начала) ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #50
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я заметила, что в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что вот этому товарищу бы очень подошла Бланка))
    ты знаешь, этому товарищу лень даже минимальные усилия приложить..
    т.е. надо , чтобы это Бланка его пригласила на прогулку по кладбищу
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

Страница 5 из 261 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •