Страница 6 из 261 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Да какое там " четко" ? нифига он четко не обрисовал
    Человек бОльшую часть сознательной жизни прожил в браке -у него вообще пока нет понимания как еще бывает ... он наверное об этом что-то слышал или читал
    слушать что он СЕЙЧАС несет-только время терять и уж тем боле обсуждать всерьез .. пройдет время разберется в себе (для начала) ..
    Однако в возрасте гипотетической любовницы он быстро разобрался))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #52
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ай.. на самом деле он не говорит же " денег нет" -он говорит что нет денег на брильянты)) то есть скорее всего нормальный дядька с нормальным (средним или выше среднего)уровнем доходов, то есть все у него хорошо на самом деле вэ том плане
    яна счет 35 - и " тайной" -отдельная песн,он пока видимо переоценивает возможную негативную реакцию детей... в реальности то дети скорее рады будут что отец не будет одинок(дети же уже давно " не дети" )
    я вот во время всех этих мужских рассуждений (не Ваших конкретно, а в целом) все время себя представляю на месте вот этих вот женщин. Вот как раз получается, что я примерно этих лет и предлагаемый экземпляр как раз ровесник моего папы Ну не будет нормальная женщина нормальной наружности заводить отношения с таким унылым возрастным мужчиной на заданных условиях.
    И вот еще важен вопрос физического здоровья.
    Опять же судя по моему личному опыту, все разговоры с мужчиной +/- 60 лет сводятся к тому, где и как у него болит..
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « я вот во время всех этих мужских... »
    #53

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    я вот во время всех этих мужских рассуждений (не Ваших конкретно, а в целом) все время себя представляю на месте вот этих вот женщин. Вот как раз получается, что я примерно этих лет и предлагаемый экземпляр как раз ровесник моего папы Ну не будет нормальная женщина нормальной наружности заводить отношения с таким унылым возрастным мужчиной на заданных условиях.
    конечно не будет ..я что спорю что ли ? вот когда " унылость" у него сменится трезвым взглядом на себя на мир и на свое место в этом мире - окажется( возможно) что он очень симпатичный и интересный человек и " народ потянется" - правда конечно не 35-ти летние (что кстати для него и хорошо )
    я к томук ( повторяю) что нет смысла обсуждать " заданные условия" - полагаю это он их от растерянности придумал .. . это скорее всего пройдет
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « Однако в возрасте гипотетической... »
    #54

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Однако в возрасте гипотетической любовницы он быстро разобрался))
    ай.. гипотетически разобрался с гипотетической любовницей))))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #55
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    конечно не будет ..я что спорю что ли ? вот когда " унылость" у него сменится трезвым взглядом на себя на мир и на свое место в этом мире - окажется( возможно) что он очень симпатичный и интересный человек и " народ потянется" - правда конечно не 35-ти летние (что кстати для него и хорошо )
    я к томук ( повторяю) что нет смысла обсуждать " заданные условия" - полагаю это он их от растерянности придумал .. . это скорее всего пройдет
    Ну вот да, пусть он сначала в самом себе и окружающей реальности разберётся и потом будет любовниц искать. А то он пока что разобрался только что писька чешется, а про просто почесать это к платным феям.
    Ирина
    Батон v4.6
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Ну вот да, пусть он сначала в самом себе и окружающей реальности разберётся и потом будет любовниц искать. А то он пока что разобрался только что писька чешется, а про просто почесать это к платным феям.
    Согласен ,поэтому и не интересно обсуждать по существу того что он говорит
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Короче - не обрашайте внимания, это бред))

  8. #58

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я заметила, что в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что вот этому товарищу бы очень подошла Бланка))
    Ну вот через годик -придет в себя себя и встретит кого- то такого Типа
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для Ливcи , на сообщение « "климакс" вообще или на конкретного... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    "климакс" вообще или на конкретного мужчину ?

    и вообще то при климаксе не всегда сопровождается половым угасанием
    Климакс (точнее - менопауза) глобален по определению, и "на конкретного мужчину" быть не может.

    Что касается "не всегда" - то "в большинстве случаев" уж точно. Знакомиться же с пенсионеркой в надежде на незначительное меньшинство - глупо.
    Лирический циник

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Климакс (точнее - менопауза) глобален... »
    #60
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Климакс (точнее - менопауза) глобален по определению, и "на конкретного мужчину" быть не может.

    Что касается "не всегда" - то "в большинстве случаев" уж точно. Знакомиться же с пенсионеркой в надежде на незначительное меньшинство - глупо.
    я не просто так климакс поставил в кавычки, зачастую желание женщины зависит от мужчины, а как это оправдывают это дело 10

Страница 6 из 261 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •