Страница 256 из 261 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2551

    Раздел удивляет. зачем это теперь?

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2552

    ну ваще....в 58 лет они там еще на что то рассчитывают?? вот смех. ну никакой адекватности.
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2553

    Интересно вот, в чём проявляется порядочность САБЖевого старпёра? В том что он хочет 35-летней даме предложить статус любовницы старого жадного эгоиста? Он дочке своей пожелал бы такие "порядочные" отношения? Чтоб не замуж за молодого крепкого мужчину вышла, а в койку к старому похотливому скупердяю являлась по требованию, а он ей взамен окажет милость, купив продуктов или полочку прибив.

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2554

    у меня свекор такой... нашел женщину, живут...муж вот только теперь как тот свекр, кроме помочь продукты, по квартире что то сделать еще ок, а в остальном - у него видимо вечно голова болит и устал. Спать хочет. Без всего. молодой мужик, 38 лет.

  5. #2555

    Цитата Сообщение от Василиска П Посмотреть сообщение
    у меня свекор такой... нашел женщину, живут...муж вот только теперь как тот свекр, кроме помочь продукты, по квартире что то сделать еще ок, а в остальном - у него видимо вечно голова болит и устал. Спать хочет. Без всего. молодой мужик, 38 лет.
    может, болеет чего? я своему Бад травяной давала. Сказала витамины. и Давала. Стимулируют не сразу, не виагра. А постепенно. Естественно, внимания не заостряла. так он и не думает даже, что не сам воспрял духом)))

  6. ответ для Freeda , на сообщение « может, болеет чего? я своему Бад... »
    #2556

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    может, болеет чего? я своему Бад травяной давала. Сказала витамины. и Давала. Стимулируют не сразу, не виагра. А постепенно. Естественно, внимания не заостряла. так он и не думает даже, что не сам воспрял духом)))
    Неужели помогло?

  7. ответ для Freeda , на сообщение « может, болеет чего? я своему Бад... »
    #2557

    ржу, не могу) а чего за бады такие?

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2558

    а забейте поисковик, Зельевар, Берсерк. и отзывы там есть. почитаете.

  9. #2559

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    а забейте поисковик, Зельевар, Берсерк. и отзывы там есть. почитаете.
    Кто наутро не помрёт - тот до старости живёт.
    Не верится как-то в эти зелья приворотные.

  10. #2560
    Активный участник Аватар для рыжая стервоза
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Боже, 59 это очень пожилой? Интересно в 70 тогда какой? Ну и от возраста зависит, для дамы в 45 не такой уж и старпер.
    Я придерживаюсь такого же мнения. 59, если мужчина собой занимается - совсем не старость. Конечно искать даму на 20 лет младше - это льстить себе, а вот ровесниц найти себе может.
    Границы вашего воображения, определяются границами ваших знаний.
    Дэниел Деннет

Страница 256 из 261 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •