Страница 4 из 2010 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #31
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Спасибо, девочки

  2. #32
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Всем привет! Кате спасибо за новый дом!
    Максику скорейшего выздоровления.
    Я че-то уже после второго дня сидения с ребенком дома стала ужас, какая нервная и раздражительная. Особенно, когда 10 раз говоришь, что сюда нельзя лезть, а мы лезем, долбимся обо что-нибудь, выплевываем чай на пол, с мясом вырываем бортики в кровати, пытаемся кататься на самокате по дивану и т.п. и т.д. Иногда ощущаю себя той самой Талли из фильма, хотя у меня всего один ребенок))) Сегодня вот собралась подстричь ногти, открыла перекись 3-х%, чтобы продезинфицировать ножнички и отвернулась за этими самыми ножницами. Поворачиваюсь, ребенок уже выливает перекись на пол, спрашиваю, брала ли в рот, говорит, что нет. По губам и поведению, вроде, не брала. Но я, конечно ,перепугалась не на шутку. Короче, я еще тот Рассеянный с улицы Туристской)) Сейчас сооружу ей горку из столика, хоть чем-то ее займу. С какулями опять сегодня провал: объяснила перед дневным сном, что какать надо не в памперс, а в горшок. Переспрашиваю, отвечает верно. Сажаю тут же на горшок, без результата. Ребенок поспал 20 минут, в итоге опять с полным памперсом какуль. Ну вот как так. Вчера спала днем 30 мин. А до этого я ее застала в растяжке между кроватью и комодом, хотя специально его отодвинула подальше.
    Короче, меня накрыл еще и ПМС и я просто поныть))))

  3. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Маша и Люда, с профессиональным... »
    #33
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Маша и Люда, с профессиональным праздником!

    Максиму


    Ира, как автошкола?
    Давно не чувствовала себя такой тупой.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #34
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 007

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кате спасибо за новый дом!
    Максику скорейшего выздоровления.
    Я че-то уже после второго дня сидения с ребенком дома стала ужас, какая нервная и раздражительная. Особенно, когда 10 раз говоришь, что сюда нельзя лезть, а мы лезем, долбимся обо что-нибудь, выплевываем чай на пол, с мясом вырываем бортики в кровати, пытаемся кататься на самокате по дивану и т.п. и т.д. Иногда ощущаю себя той самой Талли из фильма, хотя у меня всего один ребенок))) Сегодня вот собралась подстричь ногти, открыла перекись 3-х%, чтобы продезинфицировать ножнички и отвернулась за этими самыми ножницами. Поворачиваюсь, ребенок уже выливает перекись на пол, спрашиваю, брала ли в рот, говорит, что нет. По губам и поведению, вроде, не брала. Но я, конечно ,перепугалась не на шутку. Короче, я еще тот Рассеянный с улицы Туристской)) Сейчас сооружу ей горку из столика, хоть чем-то ее займу. С какулями опять сегодня провал: объяснила перед дневным сном, что какать надо не в памперс, а в горшок. Переспрашиваю, отвечает верно. Сажаю тут же на горшок, без результата. Ребенок поспал 20 минут, в итоге опять с полным памперсом какуль. Ну вот как так. Вчера спала днем 30 мин. А до этого я ее застала в растяжке между кроватью и комодом, хотя специально его отодвинула подальше.
    Короче, меня накрыл еще и ПМС и я просто поныть))))
    Прости меня за прямоту, но ты фигней страдать не пробовала перестать? Я Лялякина обычными маникюрными стригу с рождения (!!), то есть С РОДДОМА (правда, один палец пострадал, прихватила кожицу) и НИ РАЗУ ничего не дезинфицировала. Не, если поцарапка, то могу мирамистином брызнуть, а могу и нет, если за ним лень идти.

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Давно не чувствовала себя такой... »
    #35
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Давно не чувствовала себя такой тупой.)))
    Мне подруга сказала во время моей учёбы, что даже мишки в цирке на мопеде катаются!))) так что, Ира, не дрейфь, все будет окей!)
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  6. ответ для моя , на сообщение « Спасибо, девочки »
    #36
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 007

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки
    Я тебя в старом топе поздравила. Чего муж подарил?

  7. #37
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Катя, спасибо за труд с новым топом🌹🌹🌹

  8. ответ для моя , на сообщение « В рост нет свежих фото , есть , но... »
    #38
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    В рост нет свежих фото , есть , но большое не грузится, потом сфоткаю, рост примерно 88, вес не знаю , сели батарейки в весах, но 14точно есть
    Солнышко😘

  9. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Прости меня за прямоту, но ты фигней... »
    #39
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Прости меня за прямоту, но ты фигней страдать не пробовала перестать? Я Лялякина обычными маникюрными стригу с рождения (!!), то есть С РОДДОМА (правда, один палец пострадал, прихватила кожицу) и НИ РАЗУ ничего не дезинфицировала. Не, если поцарапка, то могу мирамистином брызнуть, а могу и нет, если за ним лень идти.
    Ну к 3-му я б наверное тоже перестала страдать фигней))) Пока вот страдаю)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Давно не чувствовала себя такой... »
    #40
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Давно не чувствовала себя такой тупой.)))
    Ира, у меня были такие же ощущения.

Страница 4 из 2010 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •