Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #5051
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Оле позитива и счастливой семейной жизни
    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Хорошо, что он понимает, что ты ангел. Мне нравится твой позитивный настрой. У свекрови в ее рассказах всегда сквозит горечь, "какаяябыладура", "всетерпеладругойжизнинезнала".
    Желаю, чтобы ваша любовь оказалась сильнее всяких передряг и испытаний.
    Вообще служат люди по-разному.
    У меня папа после института ушел по контракту. Поселок на Украине, вода в колонке, сортир в центре поселка, печное отопление... продолжать? Мышки-мимимишки, там крысы были
    А у мужа отец в армию подался - сначала в Ригу направили, там же и квартиру дали, а оттуда на 5 лет в Будапешт. Как я говорю мужу, чтобы он свое детство и мое даже не равнял. Он говорил, родители вдвоем на учения уезжали, ему лет 13-14 (то есть оставить можно, ребенок вменяемый, а обслуживать себя не особо, свекровь тоже уезжала, она в части на гражданской должности была), он ходил в столовой питался офицерской и на складе продукты получал вплоть до хлеба.

  2. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Марин, езжайте в Ригу через... »
    #5052
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Марин, езжайте в Ригу через Псков-Шумилкино (а обратно забронируй выезд через нее же (Лухамаа)). Намного приятнее граница, чем латышская.
    +1
    Именно так 1 го января проскочили по пустым дорогам и на границе минут 15-20

  3. #5053
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Я сегодня все на свете проспала... Ля опять отжал мою кровать, уснул в 12. В 3-20 я проснулась от того, что меня лягают по полной программе. Замотала в одеяло, унесла в кровать, напилась успокоительного. Муж тоже свалил в другую комнату спать... Проснулась в 9-50, Лялякин разбудил, на телефоне куча пропущенных (у меня мебель собирали), муж успел сбежать, не взяв деньги мебельщикам... Хоть выспалась.

  4. #5054
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем утро.
    Предлагают тут Лего дупло большой поезд мало б/у за 5000
    Как думаете стоит взять?

  5. #5055
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Хорошо, что он понимает, что ты ангел. Мне нравится твой позитивный настрой. У свекрови в ее рассказах всегда сквозит горечь, "какаяябыладура", "всетерпеладругойжизнинезнала".
    Желаю, чтобы ваша любовь оказалась сильнее всяких передряг и испытаний.
    Да я что то дзен поймала и ощутила счастье прям.
    Спасибо!
    Ты знаешь, Арин, это, наверное, от человека зависит. Я никогда не понимала женщин, обвиняющих мужей или детей в их погубленной жизни. Ожидания, это проблема женщин, а не их родных.
    Моя свекровь тоже рассказывает, как было нелегко. Но без обвинений. Да и прожили они там 5 лет всего. А раньше она мне так рассказывала, будто лет 10 там провела.
    И сама служба была легче! Один экипаж, один командир. А сейчас такое творится, что у меня волосы дыбом. В плане самой службы и беспредела сейчас в разы сложнее.
    А свекровь твоя когда вернулись с севера осталась с мужем жить или разошлись?

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Оля, как же приятно тебя читать! Всем бы такой романтик! У нас после отпуска было "потепление", а сейчас опять сутками за компом, какое там...
    П. С. Про мышь поржала с утра, представила в красках
    Всем ду. Ника проснулась рано, но спать не мешала. Сейчас уже встали, кашу варим. На дневной сон она явно уйдёт рано...
    ой, брак это постоянная работа.
    Это сейчас у нас условия жизни сами подогревают нас. А когда будем жить как обычные гражданские через пару лет придется снова придумывать "подогрев чувств" и движуху, чтобы не было скучно.

    Давайте там, налаживайте режим!

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Ксюша, у меня есть подруга, которая стандартно поздравляет меня с др не 9, 10 числа)))
    Дружим лет 15-17.🙈
    ой, у меня с датами тоже беда, нифига не помню. Поэтому когда меня забывают поздравить неблизкие, совершенно спокойна остаюсь.
    С гуглкалендарем стало проще жить.

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Всем доброго выходного утра!
    Оля, ты так мило пишешь! Но,таких как ты еденицы, я вообще лично таких не знаю, чтоб из Питера на север за мужем служить, да в такие условия!
    Меня очень греет мысль, что мы тут ненадолго, еще года 2 и переведемся под Петербург. А если бы еще лет 10 служить в этой дыре, то я бы не была столь оптимистична, сознаюсь)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #5056
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Катя, как Яся ночь спала? Кашляла?

  7. #5057
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Катя, как Яся ночь спала? Кашляла?
    ттт, боле менее спокойно проспали.
    Видимо, подушка помогла))
    Сейчас ходит кашляет, но уже условно влажно

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #5058
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем утро.
    Предлагают тут Лего дупло большой поезд мало б/у за 5000
    Как думаете стоит взять?
    У меня знакомая новый за 3500 купила по супер акции

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #5059
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем привет!
    Мы тут уже неделю лечим сопли((( и вчера как обычно купала, потом спать. Потом проснулся хнычет, горячий. Измерила температура 37,5, чуть позже 38, но выше не поднималась. Утром проснулся уже без температуры.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Mashel , на сообщение « Всем привет! Мы тут уже неделю лечим... »
    #5060
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    У меня знакомая новый за 3500 купила по супер акции

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Это где она так отхватила? Без скидок он стоит везде по 9-9,5...
    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы тут уже неделю лечим сопли((( и вчера как обычно купала, потом спать. Потом проснулся хнычет, горячий. Измерила температура 37,5, чуть позже 38, но выше не поднималась. Утром проснулся уже без температуры.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 506 из 2010 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •