Страница 205 из 994 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 

Тема: Питерские родители московских студентов.

  1. #2041
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 474

    Всем доброго дня: старший вчера по электронной почте прислал расписание 1-ой сессии.
    В общем получается - 10 дней на НГ праздники, и неделю на каникулы.

  2. ответ для Lyolik , на сообщение « Всем доброго дня: старший вчера по... »
    #2042
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня: старший вчера по электронной почте прислал расписание 1-ой сессии.
    В общем получается - 10 дней на НГ праздники, и неделю на каникулы.
    Не совсем поняла...экзамены будут 2-8 января?
    Немного солнца в холодной воде...

  3. ответ для Incunabula , на сообщение « Не совсем поняла...экзамены будут 2-8... »
    #2043

    Цитата Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла...экзамены будут 2-8 января?
    Нет, там праздники.

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Всем доброго дня: старший вчера по... »
    #2044

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня: старший вчера по электронной почте прислал расписание 1-ой сессии.
    В общем получается - 10 дней на НГ праздники, и неделю на каникулы.
    На самом деле каникулы будут больше, так как последним экзаменом стоят БД. На него нормальные люди не ходят . Если студент попадает на экзамен по БД, значит он уже или не студент, и каникулы может делать себе какие угодно, или он не уже не учится на этом факультете .
    Если мне не изменяет память, то и предпоследний экзамен (АЛКТГ) тоже автоматом (но тут могу и наврать).

  5. ответ для Hataiiia , на сообщение « На самом деле каникулы будут больше,... »
    #2045
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 474

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    На самом деле каникулы будут больше, так как последним экзаменом стоят БД. На него нормальные люди не ходят . Если студент попадает на экзамен по БД, значит он уже или не студент, и каникулы может делать себе какие угодно, или он не уже не учится на этом факультете .
    Если мне не изменяет память, то и предпоследний экзамен (АЛКТГ) тоже автоматом (но тут могу и наврать).
    Старший заикался, что хочет сдать сессию пораньше и побыть дома подольше.
    Нам не так принципиально, все-таки Москва-СПб можно и пару раз скататься туда-обратно (и по финансам не так напряжно в плане стоимости и нагрузки на питерский семейный бюджет), а вот тем, кто живет подальше это все-таки сложнее.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. ответ для Hataiiia , на сообщение « Нет, там праздники. »
    #2046
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Нет, там праздники.
    Ну я тоже так думаю)))что праздники, а сессия потом до 25 января...
    Немного солнца в холодной воде...

  7. #2047
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 474

    Цитата Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
    Ну я тоже так думаю)))что праздники, а сессия потом до 25 января...
    Пара экзаменов стоит в декабре.

    Когда я училась - это было не так критично. В мое время экзамены могли быть и 30-31 декабря и 2 января консультация, а 3-го экзамен.
    Тем более, что мы с мужем учились дома на малой родине.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  8. ответ для Lyolik , на сообщение « Пара экзаменов стоит в декабре. ... »
    #2048
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    У нас экзамены только в январе. В декабре зачеты.
    Немного солнца в холодной воде...

  9. #2049
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    У моего сессия в декабре

  10. ответ для Hataiiia , на сообщение « На самом деле каникулы будут больше,... »
    #2050
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    На самом деле каникулы будут больше, так как последним экзаменом стоят БД. На него нормальные люди не ходят . Если студент попадает на экзамен по БД, значит он уже или не студент, и каникулы может делать себе какие угодно, или он не уже не учится на этом факультете .
    Если мне не изменяет память, то и предпоследний экзамен (АЛКТГ) тоже автоматом (но тут могу и наврать).
    А БД это что? Че-то я ни одного автомата не припомню за все время, не было их.

Страница 205 из 994 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •