Страница 774 из 992 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784824874 Последняя »  » 

Тема: Питерские родители московских студентов.

  1. #7731

    Здравствуйте) И моя в восьмерке будет жить. Мы 25-го наверное уже привезем ее туда.

  2. #7732
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    К физикам лирика возьмёте? ГИТИС...
    Нас мало, но мы в тельняшках)))
    Где мама прекрасной Евы из Гитиса? Как там они?)

  3. #7733
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Сын уезжает в двухместную комнату в том же самом корпусе, бужет жить вместе с однокурсником.
    Сосед-москвич то ли выписался, то ли отказался от общежития (не совсем уловила точный смысл), а жить с 3-мя первокурсниками сын не хочет.

  4. #7734
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Сые уезжает в двухместную комнату в том же самом корпусе, бужет жить вместе с однокурсником.
    Сосед-москвич то ли выписался, то ли отказался от общежития (не совсем уловила точный смысл), а жить с 3-мя первокурсниками сын не хочет.
    Так отличный вариант же.

    Отправлено через Tapatalk

  5. ответ для werta20 , на сообщение « Так отличный вариант же. Отправлено ... »
    #7735
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Так отличный вариант же.
    Я посмеялась, что в одной комнате будут жить 4 первокурсника, сын ответил, что и так бывает, если комната освободилась.
    Мне как родителю, больше нравится вариант, когда старших и младших курсов пополам в 4-местной комнате.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. #7736
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    А наших переселяют в другую общагу, т.к. 3 курс.
    В прежней 1-2 курс живут, она где-то в получасе езды от Универа, блочная система 2 двухместные комнаты и 2 4местные на душ/туалет. Этот год моя жила в двушке с подружкой, поэтому переезжать не очень хочет. Но там же не оставят.
    Новая общага прямо на территории студгородка, не надо ездить, но далеко от центра, магазинов. Хотя в Дубне понятие "далеко" относительное, конечно. Ну, приспособится. Комната, вроде бы, на троих должна быть, душевые и туалеты на этаже, что моей не нравится. Ну, посмотрим.
    Домой этим летом дочь не приезжала (кто-то спрашивал про частоту приездов). Во время практики в июле нашла подработку в Улыбке Радуги и в августе захотела тоже поработать. Из общаги в августе выселяют, поэтому они с подружайкой пересняли на месяц квартиру у мальчика-одногруппника, уехавшего домой на каникулы. Но, может, ещё приедет на недельку в начале сентября, пока учёба раскачивается. А целый месяц ей дома уже скучно и делать нечего, вся жизнь уже там. Стараюсь понять и не грустить, да и двое младших не дают.

  7. #7737
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Ну всегда,когда меняется общежитие или просто место жительство, есть плюсы и минусы. Важно понимать, что перевешивает.

    Отправлено через Tapatalk

  8. #7738
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Ну всегда,когда меняется общежитие или просто место жительство, есть плюсы и минусы. Важно понимать, что перевешивает.
    Я б даже сказала, важно уметь приспосабливаться, т.к. сейчас от её решения ничего не зависит.

  9. ответ для F!shka , на сообщение « Я б даже сказала, важно уметь... »
    #7739
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Я б даже сказала, важно уметь приспосабливаться, т.к. сейчас от её решения ничего не зависит.
    Ага, уметь принимать как есть, то, что ты не можешь изменить.

    Отправлено через Tapatalk

  10. #7740

    И получать от всего удовольствие)

Страница 774 из 992 « Первая  «  274674724764770771772773774775776777778784824874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •