Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 4 из 723 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #31

    Девочки. Забудьте разные варианты недель. Ваш срок исчисляется с первого дня последних месячных. И только. Задержка, тест заполосатился - это 4 недели и более. Зависит от вашего цикла. Нормы хгч также пишут.
    На счет мазни. Это нехватка прогестерона как правило и переутомление, излишняя активность. Половой акт и т.д.
    Я кровила недели 2. Даже просила доктора перестать спасать беремееность, т.к. боялась, что это генетика у плода. Но родина сына в 40 нед. Здоров как конь.
    Про собак в линеечке поржала...)))
    О себе - мне 37 и я планирую 3го. Дочери 10. Сыну 3.5. Треться в пролете..... КД пережидаю. Думала с вами носить буду.

  2. ответ для Victosha , на сообщение « Девочки, привет. Похоже , я к вам .... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Похоже , я к вам .
    Хгч сначала 159, через два дня 398.
    Мне 36, есть дочка 8 лет.
    Эндометриоз и долгий путь планирования.
    Боюсь дышать и нападаю на мясо.
    Пока на узи не была. Подожду ещё немного.
    У меня тоже дочке 8
    Как ваша девочка? Просит, наверное, братика или сестру? Моя просит, но я раньше 12 недель не скажу. Мало ли как еще все повернется, не дай бог конечно.
    Всё получится!

  3. #33

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, присоединюсь к вам! Я Оля, мне 35, старшей доченьке 8 лет. В четверг будет 5 неделек. На узи и в ЖК собираюсь не раньше 8 недель, если ттт самочувствие позволит, конечно. Не хочется раньше там ничего тревожить.
    Девочки, получается, детки будут Близнецы, да? А какие они? Нету никого знакомых под этим знаком...
    я близнец))) родилась 4 июня. Мы активные, болтливые, быстрые, бодрые, душа компании. Но переменчивы в настроении. С возрастом это сглаживается. Нас обычно любят)))

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Я уже загремела в Костюшко с отслойкой, тянул низ живота и увидела розовую мазню.
    Колят уколы...
    Держиьесь там! Пусть прикрепляется малыш!
    Взяли без проблем? Раньше вроде с такими сроками отфутболивали
    Всё получится!

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « У меня тоже дочке 8 :) Как ваша... »
    #35

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    У меня тоже дочке 8
    Как ваша девочка? Просит, наверное, братика или сестру? Моя просит, но я раньше 12 недель не скажу. Мало ли как еще все повернется, не дай бог конечно.
    мы в прошоый раз после узи 12 нед сказали дочери. Ей было 6 лет. Она за 1 день рассказала всей даче))).
    Сейчас тоже просит. Хочет быть самой-самой старшей. Но мы пока не говорим и о том, что планируем ребенка. Моя дочь бесплодна. И я боюсь, что скоро придется с ней об этом говорить. У нее нет яичников. И очень маленькая матка. Но есть шанс на ЭКО вроде. Моя беременность будет поводом поднять наконец этот вопрос.

  6. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « я близнец))) родилась 4 июня. Мы... »
    #36

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    я близнец))) родилась 4 июня. Мы активные, болтливые, быстрые, бодрые, душа компании. Но переменчивы в настроении. С возрастом это сглаживается. Нас обычно любят)))
    Ога
    Пришла, не поздоровалась, указивки накидала
    И не представилась

    Не обижайся

  7. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « я близнец))) родилась 4 июня. Мы... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    я близнец))) родилась 4 июня. Мы активные, болтливые, быстрые, бодрые, душа компании. Но переменчивы в настроении. С возрастом это сглаживается. Нас обычно любят)))
    Ооо! Это замечательно Видно, это снова знак судьбы мне Просто я Рыбы и по характеру полная противоположность. А старшая получилась Дева - при том, что я Дев раньше недолюбливала за их педантичность.
    Всё получится!

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #38

    Я сохранялась на Вавиловых с сыном. Там неплохо. Абортные дни только напрягали. Меня положили в абортную палату, т.к. места не было. 2 недели я блевала и смотрела как делают аборты молодые дурочки. И снова блевала и радовалась, что токсикоз со мной. Т.к. это означало, что ребенок мой жив

  9. ответ для Mom2be , на сообщение « Ога :046: Пришла, не поздоровалась,... »
    #39

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Ога
    Пришла, не поздоровалась, указивки накидала
    И не представилась

    Не обижайся
    в этом вся я))) готовьтесь, скоро у вас мини-Я родятся))))
    Всем привет)))

  10. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « мы в прошоый раз после узи 12 нед... »
    #40

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    мы в прошоый раз после узи 12 нед сказали дочери. Ей было 6 лет. Она за 1 день рассказала всей даче))).
    Сейчас тоже просит. Хочет быть самой-самой старшей. Но мы пока не говорим и о том, что планируем ребенка. Моя дочь бесплодна. И я боюсь, что скоро придется с ней об этом говорить. У нее нет яичников. И очень маленькая матка. Но есть шанс на ЭКО вроде. Моя беременность будет поводом поднять наконец этот вопрос.
    Ого сочувствую... это врожденное?
    Ты (можно на ты?) не думала свои яйцеклетки заморозить для дочки на будущее?

Страница 4 из 723 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •