Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 5 из 723 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. #41

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    в этом вся я))) готовьтесь, скоро у вас мини-Я родятся))))
    Всем привет)))
    Имя, сестра, имя

    Апдейт ) сорри, мозг похоже уже совсем беременный ))
    Ольга

  2. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « мы в прошоый раз после узи 12 нед... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    мы в прошоый раз после узи 12 нед сказали дочери. Ей было 6 лет. Она за 1 день рассказала всей даче))).
    Сейчас тоже просит. Хочет быть самой-самой старшей. Но мы пока не говорим и о том, что планируем ребенка. Моя дочь бесплодна. И я боюсь, что скоро придется с ней об этом говорить. У нее нет яичников. И очень маленькая матка. Но есть шанс на ЭКО вроде. Моя беременность будет поводом поднять наконец этот вопрос.
    Я думаю, если вы уже решили, то найдете правильный тон разговора. Имхо главное донести, что это не делает ее какой-то неправильной. Это просто небольшая особенность, и все. И не помешает ей быть счастливой.
    Всё получится!

  3. ответ для Mom2be , на сообщение « Ого :( сочувствую... это врожденное?... »
    #43

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Ого сочувствую... это врожденное?
    Ты (можно на ты?) не думала свои яйцеклетки заморозить для дочки на будущее?
    Не хочу. Мои староваты. Да и по этическим соображениям как-то.....
    Это хромосомная аномалия. Нет одно х хромосомы.
    На ты конечно можно

  4. ответ для Mom2be , на сообщение « Имя, сестра, имя :)) Апдейт ) сорри,... »
    #44

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Имя, сестра, имя

    Апдейт ) сорри, мозг похоже уже совсем беременный ))
    Ольга
    ну да... так-то ольга)))))

  5. #45

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Я думаю, если вы уже решили, то найдете правильный тон разговора. Имхо главное донести, что это не делает ее какой-то неправильной. Это просто небольшая особенность, и все. И не помешает ей быть счастливой.
    моя цель - информировать, что если она хочет иметь детей, то они у нее точно будут. Что есть не только эко, но и дет.дома!!! Хочу, чтоб эта мысль не была для нее дикой!
    Она в любом случае не такая как все. Она на постоянном пожизненном лечении. Но организм здоровый у нее. Внешне она обычная девочка. Так что пока проблем нет

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    моя цель - информировать, что если она хочет иметь детей, то они у нее точно будут. Что есть не только эко, но и дет.дома!!! Хочу, чтоб эта мысль не была для нее дикой!
    Она в любом случае не такая как все. Она на постоянном пожизненном лечении. Но организм здоровый у нее. Внешне она обычная девочка. Так что пока проблем нет
    Все правильно! И приемные дети часто очень родные по духу и даже внешне похожи на приемных родителей.
    Я знаю, как это быть особенной, у меня дцп (нетяжелое).
    Всем здоровья! Это самое главное..
    Всё получится!

  7. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #47
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девочки, а давайте помечтаем... Вот в чем летнего ребенка из роддома выписывать?
    Всё получится!

  8. #48

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте помечтаем... Вот в чем летнего ребенка из роддома выписывать?
    В песочнике )

  9. #49

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    моя цель - информировать, что если она хочет иметь детей, то они у нее точно будут. Что есть не только эко, но и дет.дома!!! Хочу, чтоб эта мысль не была для нее дикой!
    Она в любом случае не такая как все. Она на постоянном пожизненном лечении. Но организм здоровый у нее. Внешне она обычная девочка. Так что пока проблем нет
    Вам @@@ на простоту процесса беремения и @@@@ дочке на принятие ситуации и счастья вам обеим

  10. ответ для Mom2be , на сообщение « Вам @@@ на простоту процесса беремения ... »
    #50

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Вам @@@ на простоту процесса беремения и @@@@ дочке на принятие ситуации и счастья вам обеим
    Девочки, спасибо за поддержку

Страница 5 из 723 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •