Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 57 из 723 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Victosha , на сообщение « Всем привет от страшного жруна ))))... »
    #561
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Victosha Посмотреть сообщение
    Всем привет от страшного жруна ))))
    Когда же этот жор кончится .
    Обманываю частым питьем и фруктами , сегодня съела 4!!!! Морковки и все равно хочу есть мясооооо
    Ужас какой-то. Наверняка так просит есть только мужичок
    Привет коллега)
    Я уже два дня тут жалуюсь на жор
    Только обмануть себя не могу) не зайдёт морковь вместо колбасы)

  2. ответ для Frappe , на сообщение « Привет коллега) Я уже два дня тут... »
    #562

    И от меня привет) жор жуткий. Мечтаю о круассане с миндалем из буше)
    Девушки, какие меры принимаете в сезон простуд?
    Езжу на метро каждый день, столько больных ((

  3. ответ для Frappe , на сообщение « Щас со свекровью болтала, она... »
    #563
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Щас со свекровью болтала, она спрашивает, есть ли токс или пристрастия к какой еде? Я говорю нет, все как обычно
    Она сказала, ну пацан у тебя будет 100%))))
    Говорит, что с дочкой она страдала всю Б, а с сыном (мужем моим) ничего не было
    Мама моя со мной от токса умирала тож
    В первую Б у меня кроме живота вообще никаких признаков не было, все говорили - пацан, а в итоге принцесса родилась


  4. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #564
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девочки, ну если организм требует мяса, зачем ему морковка, ну вы даете, повеселили)) Белки нужны сейчас. Там же малыши каждый день на миллиметр подрастают.
    Пс. Сегодня как раз курицу покупала, присвистнула от ценников (недели две не смотрела). Так и не берут уже даже курицу, лежит в пятере синяя, страшная... к хеллоуину как раз.

    Насчет того, мальчик или девочка... у нас уже девочка есть и с учетом того, что жить будем еще ближайшие лет 5-7 в однушке, с девочкой было бы удобнее. Но в глубине души мечтаю и о мальчике, чтоб на папу был похож.
    Всё получится!

  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #565

    У меня заказ на мальчика )
    Сын просит брата, при упоминании возможности появления сестренки выдал «рожать будешь до братика»

  6. #566

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девочки, ну если организм требует мяса, зачем ему морковка, ну вы даете, повеселили)) Белки нужны сейчас. Там же малыши каждый день на миллиметр подрастают.
    Пс. Сегодня как раз курицу покупала, присвистнула от ценников (недели две не смотрела). Так и не берут уже даже курицу, лежит в пятере синяя, страшная... к хеллоуину как раз.

    Насчет того, мальчик или девочка... у нас уже девочка есть и с учетом того, что жить будем еще ближайшие лет 5-7 в однушке, с девочкой было бы удобнее. Но в глубине души мечтаю и о мальчике, чтоб на папу был похож.
    Я не к тому, что мясо не надо есть. Надо!
    А к тому, чтобы не раскормить и себя и ребёнка сильно.
    И есть одно мясо тоже нагрузка большая в том числе на почки и жкт. Поэтому стараюсь разбавлять овощами/фруктами.
    Пить много. Следить за калориями.

  7. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #567
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Так-то оно так. Да я думаю, никто сейчас и не ест прям одно мясо. Наоборот, скорее изредка.
    Всё получится!

  8. #568

    Цитата Сообщение от Aленка Посмотреть сообщение
    И от меня привет) жор жуткий. Мечтаю о круассане с миндалем из буше)
    Девушки, какие меры принимаете в сезон простуд?
    Езжу на метро каждый день, столько больных ((
    Я с того момента, как узнала о беременности, без оксолиновой мази в носу из дома не выхожу) Знаю, что не все в неё верят, но мне так спокойнее, я тоже езжу на метро. В сумке всегда припасена медицинская маска, но сомневаюсь, что стану ей пользоваться, как-то не по себе мне будет в маске)

  9. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #569
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    А я вообще себя никогда не представляла с двумя детьми. И не планировали особо. Муж хочет мальчика, и я тоже, наверное)) но больше хочу, чтобы малыш родился здоровым, это главное. Но на всякий случай оба имени готовы

  10. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #570

    Ой, у меня с едой прямо дилемма - вроде есть не хочу, но чувство голода просыпается каждые 2-3 часа, и я заставляю себя есть через нехочу, чтобы утолить чувство голода, но удовольствия от еды не получаю. А если не есть, то тошнит.
    В связи с этим обострился гастрит, который спал последние лет так 7, желудок третий день болит сразу после еды, видимо из-за этого пищевого безобразия - и мясо, и плюшки, и фрукты, и молочные продукты, сегодня зачем-то сухарики Кириешка поела, отродясь их не ела, а потом сразу апельсин.
    В общем, не знаю, чем помочь желудку, третий день пью Алмагель, а написано, что при беременности больше 3 дней не рекомендуется. Результата пока нет, чем ещё желудку помочь?

Страница 57 из 723 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •