Страница 303 из 1466 « Первая  «  2032532932993003013023033043053063073133534038031303 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. ответ для MonaLi , на сообщение « Сейчас у вас пока есть пограничная, но... »
    #3021

    Цитата Сообщение от MonaLi Посмотреть сообщение
    Если нас пошлют в больницу, нам обязательно идти куда направят или можем сами выбрать больницу, например, Вредина. Что Вы посоветуете? Куда идти и к какому лучше врачу?
    Выбрать больницу нельзя. Пойдете только туда, куда вас направят.

  2. ответ для mezira , на сообщение « Спасибо большое! Будем готовиться.... »
    #3022
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Будем готовиться. Скажите, пожалуйста, он сейчас принимает симбикорт, не повлияет ли это на результаты обследования? Может отменить за пару дней до больницы? Или они сами при поступлении скажут отменять или нет? Астма легкая, последняя ФВД пару недель назад положительная, после чего и назначили симбикорт.
    Конечно симбикорт повлияет.
    Его нужно, как минимум, дней за 7-10 до обследования отменять. Он же содержит бронхолитик длительного действия.
    Они вам ничего не скажут тк им всё равно чем ваше обследование закончится.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  3. ответ для iceman , на сообщение « Конечно симбикорт повлияет. Его... »
    #3023
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Конечно симбикорт повлияет.
    Его нужно, как минимум, дней за 7-10 до обследования отменять. Он же содержит бронхолитик длительного действия.
    Они вам ничего не скажут тк им всё равно чем ваше обследование закончится.
    Значит мне не показалось, что где-то тут про это писали. Нам как раз через неделю туда. Спасибо Вам огромное за ответ!

  4. ответ для тропинка , на сообщение « Я думаю, это связано с тем, что в... »
    #3024
    Ветеран Аватар для Galysiak
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Я думаю, это связано с тем, что в Мариинской больнице рентгенаппарат совершенно не приспособлен для снятия плоскостопия. Мальчик повисает на этой стенке, иначе ему не сохранить равновесие, непроизвольно поджимает пальцы и плоскостопие исчезает. Да еще и книгу какую-то подкладывают, мягкую растрепанную.
    Расспросите его, как ему делали. Он должен был стоять свободно, на жесткой поверхности, чуть придерживаясь за опору и подняв другую ногу. Если не так, то это неправильная укладка, надо писать жалобу главврачу.
    Спасибо за ответ, Зинаида Алексеевна!
    Сказал "ногу поднимал, ставил в упор к стенке, немного держался".. Хотим сделать еще снимок в каком то третьем месте, если подтвердится третья степень будем писать жалобу. Не подскажите куда лучше обратиться? где делают правильно? где хороший аппарат?

  5. #3025

    Цитата Сообщение от Galysiak Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Зинаида Алексеевна!
    Сказал "ногу поднимал, ставил в упор к стенке, немного держался".. Хотим сделать еще снимок в каком то третьем месте, если подтвердится третья степень будем писать жалобу. Не подскажите куда лучше обратиться? где делают правильно? где хороший аппарат?
    Надо было заранее с этим разобраться и идти по акту в Мариинскую больницу уже с твердой уверенностью в диагнозе.
    Снимки после исполнения 18 лет можно сделать в институте Вредена. Плоскостопие должно быть расчерчено по методике Богданова.

  6. #3026
    Ветеран Аватар для Galysiak
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    717

    Спасибо!

  7. #3027
    Ветеран Аватар для Galysiak
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Надо было заранее с этим разобраться и идти по акту в Мариинскую больницу уже с твердой уверенностью в диагнозе.
    Снимки после исполнения 18 лет можно сделать в институте Вредена. Плоскостопие должно быть расчерчено по методике Богданова.
    Я думала мы готовы. Был снимок в 18 лет ( 154) -2 степень), в 22 после травмы (157)- третья степень. Но эти снимки делали в ГП 97... У них в заключении написано, что 2-3 степень по методике ВМА (М.И. Крупко). А Вы пишете, что должна быть методика Богданова.. Это значит в ГП 97 расчертили не по той медодике? Можно ли на основании этих снимков писать жалобу? Совсем запуталась что делать((

  8. ответ для Galysiak , на сообщение « Я думала мы готовы. Был снимок в 18 лет... »
    #3028

    Цитата Сообщение от Galysiak Посмотреть сообщение
    Я думала мы готовы. Был снимок в 18 лет ( 154) -2 степень), в 22 после травмы (157)- третья степень. Но эти снимки делали в ГП 97... У них в заключении написано, что 2-3 степень по методике ВМА (М.И. Крупко). А Вы пишете, что должна быть методика Богданова.. Это значит в ГП 97 расчертили не по той медодике? Можно ли на основании этих снимков писать жалобу? Совсем запуталась что делать((
    По методике Крупко, по которой расчерчивает Нозик, надо примерно пару градусов убавлять, чтобы получилось по Богданову. По Богданову это самая невыгодная нам методика. Так что очень возможно у вас все-таки 2-я степень.
    Контрольные снимки можете сделать в поликлинике или во Вредена.
    И я пока не понимаю, на кого и на что вы хотите писать жалобу.

  9. ответ для тропинка , на сообщение « По методике Крупко, по которой... »
    #3029
    Ветеран Аватар для Galysiak
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    По методике Крупко, по которой расчерчивает Нозик, надо примерно пару градусов убавлять, чтобы получилось по Богданову. По Богданову это самая невыгодная нам методика. Так что очень возможно у вас все-таки 2-я степень.
    Контрольные снимки можете сделать в поликлинике или во Вредена.
    И я пока не понимаю, на кого и на что вы хотите писать жалобу.
    Спасибо огромное) Завтра поедет во Вредена, но по телефону в их регистратуре сказали, что тоже не делают по Богданову, что "на совещании приняли решение делать по общемедицинской методике. Можете попросить врача, он возможно сможет сделать расчет по Богданову"

  10. #3030
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение

    Г на городе не утверждают, это прямо следует из положений ст. 29 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Полномочия городской комиссии это
    Зинаида Алексеевна, подскажите, сколько раз по одному заболеванию могут давать категорию Г?

Страница 303 из 1466 « Первая  «  2032532932993003013023033043053063073133534038031303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •