Страница 298 из 1498 « Первая  «  1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. ответ для irisy , на сообщение « только, если школа не очно-заочная,... »
    #2971
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    40

    Не освоила двойное цитирование, извините. Сообщение #457

  2. ответ для irisy , на сообщение « только, если школа не очно-заочная,... »
    #2972
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    только, если школа не очно-заочная, экстернат, семейное, дистанционка...
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    отсрочка на поступление в ВУЗ до 1 октября. Не волнуйтесь
    Вот к этому диалогу вопрос выше

  3. #2973
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    94

    Добрый день! Прошу совета: с детства стоит диагноз - обструктивный бронхит, бронхиальная астма. Сыну 21 год, использовал отсрочку в колледже,сейчас на 2 курсе ВУЗа. Военкомат Центрального района послал в Елизаветинскую больницу на обследование, перед этим мы сдали бронхотест в 1Меде платно (положительный, более 20 ). Все остальные исследования отрицательные, но в выписке диагноз - БА легкой степени в стадии ремиссии. Районный пульмонолог также написала в акте. На комиссии дали отсрочку 6 месяцев. (Г) я правильно понимаю, что нас уже не призовут, а только тянут время до следующей комиссии? Живу в Москве, нет возможности ходит в военкомат вместе. Заранее спасибо!

  4. ответ для Я почти готова ! , на сообщение « Поздравляю! :) »
    #2974

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо большое!!!
    "Никогда не поздно что-нибудь сделать!"


  5. ответ для Enotishka , на сообщение « Поздравляю!!! :) »
    #2975

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Благодарю!!!
    "Никогда не поздно что-нибудь сделать!"


  6. ответ для rat , на сообщение « Благодарю!!!:flower::flower::flower: »
    #2976

    Цитата Сообщение от Veronichk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу совета: с детства стоит диагноз - обструктивный бронхит, бронхиальная астма. Сыну 21 год, использовал отсрочку в колледже,сейчас на 2 курсе ВУЗа. Военкомат Центрального района послал в Елизаветинскую больницу на обследование, перед этим мы сдали бронхотест в 1Меде платно (положительный, более 20 ). Все остальные исследования отрицательные, но в выписке диагноз - БА легкой степени в стадии ремиссии. Районный пульмонолог также написала в акте. На комиссии дали отсрочку 6 месяцев. (Г) я правильно понимаю, что нас уже не призовут, а только тянут время до следующей комиссии? Живу в Москве, нет возможности ходит в военкомат вместе. Заранее спасибо!
    После отсрочки будет новая комиссия по текущему состоянию. На ней и будет решаться, освободят или нет.

  7. ответ для mezira , на сообщение « Ну вот я и пытаюсь пока сама.:) Сейчас... »
    #2977
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    На самом деле я не думаю, что что-то изменилось, просто кому как повезет. Что с этой сотрудницей, которая стояла у турникета и не пустила меня даже в коридор, а вернись я на пять минут раньше или позже, прошла бы без вопросов...
    И все-таки это новые порядки во Фрунзенском военкомате. На входе у турникета, на будке дежурного висит объявление, что родители призывников проходят только по доверенности. При мне дежурный не пустил молодых людей, сопровождающих кого-то из призывников и чью-то маму, всем сказал, что без доверенности не пустит, таковы распоряжения. Меня с доверкой пустил.

    Но! Он начинает дежурить с 9 часов, до 9 можно пройти просто так, никого нет. А в коридоре никто уже ни у кого доверки не проверял.

  8. ответ для Veronichk , на сообщение « Добрый день! Прошу совета: с детства... »
    #2978
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Цитата Сообщение от Veronichk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу совета: с детства стоит диагноз - обструктивный бронхит, бронхиальная астма. Сыну 21 год, использовал отсрочку в колледже,сейчас на 2 курсе ВУЗа. Военкомат Центрального района послал в Елизаветинскую больницу на обследование, перед этим мы сдали бронхотест в 1Меде платно (положительный, более 20 ). Все остальные исследования отрицательные, но в выписке диагноз - БА легкой степени в стадии ремиссии. Районный пульмонолог также написала в акте. На комиссии дали отсрочку 6 месяцев. (Г) я правильно понимаю, что нас уже не призовут, а только тянут время до следующей комиссии? Живу в Москве, нет возможности ходит в военкомат вместе. Заранее спасибо!
    Вам эти полгода надо ходить в районную поликлинику и фиксировать жалобы. Если нет пульмонолога, то у терапевта, но лучше, конечно, у пульмонолога. Хорошо бы еще чтобы занесли в базу льготников и выписали бесплатные рецепты. Если сын будет ходить платно к пульмонологу, то ксерокопии заключений тоже нести в районную поликлинику. Раза три надо сходить. И жаловаться. ВК потом запрашивает выписку из поликлиники. Хорошо, если в ней что-то будет по существу вопроса. Сыну в последний раз дали невнятную выписку, хотя все было для того, чтобы написать нормальную. Я потом сама написала, что надо и ходила к терапевту, просила исправить.
    На город лучше, конечно, с кем-нибудь идти. Можно адвоката нанять для разового визита.

  9. ответ для mezira , на сообщение « И все-таки это новые порядки во... »
    #2979
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    И все-таки это новые порядки во Фрунзенском военкомате. На входе у турникета, на будке дежурного висит объявление, что родители призывников проходят только по доверенности. При мне дежурный не пустил молодых людей, сопровождающих кого-то из призывников и чью-то маму, всем сказал, что без доверенности не пустит, таковы распоряжения. Меня с доверкой пустил.

    Но! Он начинает дежурить с 9 часов, до 9 можно пройти просто так, никого нет. А в коридоре никто уже ни у кого доверки не проверял.
    Спасибо за информацию!
    Надеюсь допризывников это не касается, а то доверенность явно не оформить 😲
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  10. #2980
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    94

    Спасибо за ответы! Разве его могут НЕ освободить? Диагноз же подтверждён больницей по запросу военкомата. Конечно, мы будем ходить с жалобами эти полгода. Можете ли посоветовать адвоката? Можно в личку.

Страница 298 из 1498 « Первая  «  1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •