Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Доставка воды на дом, кого лучше выбрать?

  1. ответ для ru.ira , на сообщение « Доставка воды на дом, кого лучше... »
    #11

    Хваловская это где тетка директор с пунктиком на пластике...ходила на собеседование. Знакомая там работала, они над ней стебуться.
    Вообще когда я вижу стремного управленца, то думаю, что продукт тоже такой)

  2. ответ для ru.ira , на сообщение « Доставка воды на дом, кого лучше... »
    #12

    Цитата Сообщение от rvitalrv Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал с доставкой минеральную воду Легенда гор Архыз? Как на вкус?
    долго заказывала и легенду в том числе Вода норм Но отказалась-необоснованно дорого

  3. ответ для Iraalex , на сообщение « раньше заказывали Аквалайн, но они... »
    #13
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от Iraalex Посмотреть сообщение
    раньше заказывали Аквалайн, но они перестали работать, то же искали у кого бы заказать, в итоге выбрали Родниковый край, без залога, помпа в подарок, доставляют во время, вода как вода
    Мы 16 лет пьём Аквалайн (артезианская?), но последние два года это жопа издевательство и детский-сад-штаны-на-лямках, а не солидная контора! (пардон муа франсэ). Страдаю. Колюсь. Но жру этот кактус
    Из полудюжины перепробованных других мне не люб пока никто(( много пьём "сырой воды" и часто завариваем зеленый чай или траву - это показатель: некоторые воды в виде чая пить просто невозможно из-за особенностей состава). Пятилитровки таскаать не хочу категориЦски.
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •