Страница 376 из 479 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426476 Последняя »  » 

Тема: Американские булли,питбули,стаффы,бультерьеры и ид

  1. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3751

    Всем привет! Я очень расстроилась из-за Манго. Девочки, что будем делать то, если все остальные не фонтан?

  2. #3752
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я очень расстроилась из-за Манго. Девочки, что будем делать то, если все остальные не фонтан?
    Привет! Я пока к сберу склоняюсь. Хочу собрать реальные отзывы, т.к. у них и страховка выходит почти в 2 раза дороже и оплата вперед на год. Не хотелось бы 7 тысяч выбросить на ветер.

  3. #3753

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Привет! Я пока к сберу склоняюсь. Хочу собрать реальные отзывы, т.к. у них и страховка выходит почти в 2 раза дороже и оплата вперед на год. Не хотелось бы 7 тысяч выбросить на ветер.
    Напишите, пожалуйста, здесь, если появится информация, хорошо? Заранее спасибо!

  4. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3754
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Like! : 2

    Когда пришло тепло


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

  5. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3755
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Like! : 1
    А наша молодая лошадь вчера открыла сезон в заливе)))


  6. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3756

    Здорово! Наша тоже оказалась водоплавающей, но пока глубоко не заходит, видимо не понимает ещё, но очень любит идти по воде вдоль берега или лежать на мелководье и чтобы волны её накрывали)) Ну, и в мокром песке изваляться-это святое!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3757
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Арни долго учился плавать в речке, а теперь обожает, в жаркие дни по 2-3 раза на речку ходит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для Мать Моржиха , на сообщение « Американские... »
    #3758

    Девочки, привет! По страховкам ни у кого нет новостей? Манго с июня переводит на простой тариф.

  9. ответ для Саша К. , на сообщение « Девочки, привет! По страховкам ни у... »
    #3759
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По страховкам ни у кого нет новостей? Манго с июня переводит на простой тариф.
    к сожалению,нет.Я пока осталась на простом тарифе,на который перевели.Там только травмы.Но и на новые тарифы они договоры не оформляют. Даже на новые аккаунты(новые клиенты,новые питомцы). И остальное все тоже вроде страховать перестали.Думаю,все.Закончили они.Можно и от простого тарифа отказываться. По другим страховым-я не слышала живых отзывов.
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  10. #3760
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По страховкам ни у кого нет новостей? Манго с июня переводит на простой тариф.
    Мы пока на стопе((

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    к сожалению,нет.Я пока осталась на простом тарифе,на который перевели.Там только травмы.Но и на новые тарифы они договоры не оформляют. Даже на новые аккаунты(новые клиенты,новые питомцы). И остальное все тоже вроде страховать перестали.Думаю,все.Закончили они.Можно и от простого тарифа отказываться. По другим страховым-я не слышала живых отзывов.
    Вот и я не нашла живых отзывов. Спрашивала и в породной группе, но видимо, народ вообще живет легко и не заморачивается со страховками.
    Решила пока пару месяцев подождать. Может Манго все-таки возобновит работу в этом направлении, или к сентябрю застрахую тогда в сбере за 7тысяч в год.

Страница 376 из 479 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386426476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •