Страница 55 из 139 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Хвойные необычные растения - обсудим?

  1. ответ для tioma , на сообщение « ЫЫы не спрашивайте Не знаю. Заставили... »
    #541
    Старожил Аватар для marina74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    ЫЫы не спрашивайте Не знаю. Заставили купить.
    С красными шишками красивые , я сейчас смотрю на ель Пуш, она из мелких

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #542
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    Сильберлок у меня уже большая.Ей лет 12 уже. Бонсай похожа. но мелкая. фото совсем нет. Мне дача от мамы досталась. Это она любитель экзотики была. Вечно что то заказывала . Я так .чтоб статус поддержать. Пришлось избавится от плетистых роз по 5 метров. Совсем не справлялась. Мне бы что попроще и без ухода.

  3. #543
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 392

    Цитата Сообщение от marina74 Посмотреть сообщение
    Я их Блю представляю немного другими.
    -это пихта Сильберлок из интернета, очень похожа на Вашу.
    Вот Бонсай Блю из сада Игоря Успенского
    Да кстати, я сразу не заметила, действительно похожа на сильверлок
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #544
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    Еще одна пихта. Лет 20 . Шишик не было никогда. Название никто не помнит.вот эту мама купила в ботанике лет 20 назад. сидела не двигалась. а лет 7 .как поперла

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #545
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    Это чудо тоже прошогодние

  6. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #546
    Старожил Аватар для marina74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 435

    Это чудо тоже прошогоднее, не помните не инверса случаем?



    'Bonsai Blue'- карликовая форма с необычным характером роста (распростертая, стелющаяся форма с ассиметричным ростом побегов), я считала что и император распростертый , никак его деревцем таким представить не могу.

  7. #547
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    По моим наблюдениям. Они для меня всегда сначало столбики.а потом их прет всех поразному. Вы смотрите картинки уже взрослых растений. Мы коники покупали ,в маленьких горшочках дома на НГ на стол поставить. Сейчас это махины необъятных размеров.

  8. #548
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
    А можно в этой теме посоветоваться ? ) Очень хочу выращивать на балконе елку в кадке. Ну и всякие верески тоже. Хочу такие растения которые именно зимой чтоб зеленые были... Перечитала инет, но не смогла определиться, везде общие фразы.

    балкон застеклен, сейчас делаю отделку. Будет холодный балкон в целом тк не будет отапливаться. Но утепление будет сделано ессно. Мастер говорит, что при таких материалах будет держаться около 0 на балконе если за бортом -25.

    самое главное где покупать? и брать лучше мелкую совсем или уже подрощенную?

    вдруг кто выращивает елочку на балконе, расскажите плиз.
    ООО! Елки на балконе моя тема. На незастекленном балконе уже лет 7 живут обычные елки из леса в обычных пластиковых горшках литров 12. Так же как-то ребенок на распродаже купил в феврале маленькую елочку, типа коники (см.15 она была). Тоже 3 зимы прожила на балконе. Подросла и я ее на дачу высадила. Елки не укрываю, кормлю удобрением для хвойных.

  9. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #549
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Побросала своих малышей первогодок






  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Хвойные необычные растения - обсудим? »
    #550
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Интересно а мне одной не посмотреть фото в увеличенном формате? Если нажимаю то становится не увеличенные а мега увиличенные. Что у меня даже крошки елки на половину влезают на экран? Так же с фото что выкладывала Настя Настена и ещё кто-то.
    Может это фотики с потрясающим воображение качеством? Хотя наживая видишь огроменное расплывчатое фото а не четкое. В итоге не видно ничего(

Страница 55 из 139 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •