Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р

  1. ответ для фасолька , на сообщение « Добрый день, у меня тоже как-то... »
    #101
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня тоже как-то скрипели сапожки Ральфы, поменяла стельку на более качественную. Попробуйте
    Спасибо. Буду что-нибудь пробовать
    Жизнь прекрасна и удивительна

  2. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #102
    Элита Аватар для Маруся-Sun
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 452

    Тоже стали скрипеть туфли и ботинки Ральфа. Причем туфли носила только в помещении. Куплены не в закупке, если что. Купленные давно туфли, босоножки, мокасины и сношенные в хлам не скрипели совсем. Видимо и у них изменения не в лучшую сторону.

  3. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #103
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 431

    В размер. Стали делать съемную стельку, которую при желании можно заменить на более тонкую и "выиграть" полразмера.


  4. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #104
    Старожил Аватар для Таня_Л
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    СПБ, ул.Ленская
    Сообщений
    1 162

    Получила сегодня свою обувь, заказывала 3 пары, кроссовки для себя и босоножки мне и дочке, у меня 38(24.7см), у неё 37(24см) размер.
    Мои все отлично, а вот у дочки один 37размера, другой 38, тот что 37 ей как раз)))
    Самое обидное, что ей заказала самые дорогие и в наличии их много было.
    Орг говорит они брак и пересорт не меняют, так что будьте готовы подарить им просто так деньги.




    Ещё в босоножках тяжёлая подошва и стелька искусственная кожа(на коробке написано),а в кроссовках внутри сеточка

  5. #105
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Цитата Сообщение от Таня_Л Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свою обувь, заказывала 3 пары, кроссовки для себя и сандали мне и дочке, у меня 38, у неё 37 размер.
    Мои все отлично, а вот у дочки один 37размера, другой 38, тот что 37 ей как раз.
    Самое обидное, что ей заказала самые дорогие и в наличии их много было. Огр говорит они брак и пересорт не меняют, так что будьте готовы подарить им просто так деньги.
    Завтра вставлю фото
    во-первых, я не огр
    во-вторых, это говорю не я, это условие поставщика и прописано в первом посте каждой закупки ральфа


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  6. ответ для *КОШКА* , на сообщение « во-первых, я не огр во-вторых, это... »
    #106
    Старожил Аватар для Таня_Л
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    СПБ, ул.Ленская
    Сообщений
    1 162

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    во-первых, я не огр
    во-вторых, это говорю не я, это условие поставщика и прописано в первом посте каждой закупки ральфа
    Прощу прощения, не огр, а организатор закупки.

  7. #107
    Мега-элита
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 841

    Похвастаюсь зимними ботинками. Покупала ребёнку 36 размер по стельке 23,5 см. Натуральная кожа с лакированной. Ботиночки модные, стильные, в прайсе в описании и на сайте идут как кеды. Отличная мягкая кожа, натуральный мех, подошва по ламинату не скользит, посмотрим как зимой будет, есть молния и липучка, так что снег не попадёт в голинище.

  8. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #108
    Старожил Аватар для Lemasik
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    СПб, ул. П.Германа
    Сообщений
    1 187

    Мне пришел пересорт. Вместо 42 получила 42. Нам велики. Ушла на ПП. Кому интересно , пишите в личку
    Кеды мужские 43, коричневые, натуральная кожа. Телефон немного искажает цвет




  9. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #109

    Сегодня получила мужские полуботинки, модель POLO из новой коллекции RIVERI
    Мягкая кожа и подошва. Подходят и к брюкам, и к джинсам
    Немного промахнулась с размером - иду на ПП
    Размер 42, полнота 6 на не широкую ногу
    на сайте указана длина 28,5 - я намеряла по стельке 28


  10. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Хвастаемся обувью Р*А*Л*Ь*Ф Р*И*Н*Г*Е*Р »
    #110
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 431

    В размер. Отличные кеды на лето. Спасибо за закупку


Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •